В Хабаровске проходит турнир по мини-хоккею с мячом среди команд структуры Дальневосточной генерирующей компании.
В турнире, посвящённом Дню энергетика, участвуют шесть команд, составленных из работников различных подразделений хабаровского филиала ДГК. Организацией, обеспечивающей проведение соревнования, является Федерация хоккея с мячом Хабаровского края, главный судья - Г.Ю. Янцен.
Формула турнира классическая - два круга по системе "каждый с каждым". Матчи проходят на городских ледовых аренах для хоккея c шайбой: "Лидер" и "спортивный комплекс Южный".
Участвующие команды:
1. «ТЭЦ-1»
2. ОДУ Востока «Диспетчер»
3. «АУХГ»
4. «ХТСК»
5. «ТЭЦ-3»
6. «ДГК»
В настоящий момент в турнире полностью сыграны матчи первого круга, и стартует второй.
Ниже приводим промежуточные результаты:
1. «Диспетчер» - «ТЭЦ-3» - 1:5
2. «АУХГ» - «ТЭЦ-1» - 14:1
3. «АУХГ» - «ХТСК» - 8:4
4. «Диспетчер» - «ТЭЦ-1» - 5:3
5. «ДГК» - «ХТСК» - 5:5
6. «ТЭЦ-3» - «АУХГ» - 4:8
7. «Диспетчер» - «ДГК» - 1:6
8. «ТЭЦ-1» – «ДГК» – 3:7
9. «ТЭЦ-3» - «ХТСК» – 5:9
10. «Диспетчер» - «АУХГ» – 0:14
11. «ТЭЦ-1» - «ХТСК» - 2:9
12. «ДГК» - «ТЭЦ-3» - 3:2
13. «ХТСК» - «Диспетчер» – 9:4
14. «АУХГ» - «ДГК» – 3:0
15. «ТЭЦ-3» - «ТЭЦ-1» - 5:6
По итогам первого круга турнирная таблица имеет следующий вид:
№ |
Команда |
И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 |
АУХГ |
5 |
5 |
0 |
0 |
47-9 |
15 |
2 |
ХТСК |
5 |
3 |
1 |
1 |
36-24 |
10 |
3 |
ДГК |
5 |
3 |
1 |
1 |
21-14 |
10 |
4 |
ТЭЦ-3 |
5 |
1 |
0 |
3 |
21-27 |
3 |
5 |
ТЭЦ-1 |
5 |
1 |
0 |
3 |
15-40 |
3 |
6 |
Диспетчер |
5 |
1 |
0 |
3 |
11-37 |
3 |
Публикуем также календарь матчей второго круга с указанием места и времени их проведения:
1. «ХТСК» - «АУХГ» (16.11.15 ст. «Лидер» 20.40-21.40)
2. «ДГК» - «ТЭЦ-1» (20.11.15 ст. «с/к "Южный"» 18.15-19.15)
3. «ТЭЦ-3» - «Диспетчер» (22.11.15 ст. «с/к "Южный"» 13.15-14.15)
4. «ХТСК» - «ДГК» (23.11.15 ст. «Лидер» 20.40-21.40)
5. «АУХГ» - «ТЭЦ-3» (27.11.15 ст. «с/к "Южный"» 18.15-19.15)
6. «ТЭЦ-1» - «Диспетчер» (29.11.15 ст. «с/к "Южный"» 13.15-14.15)
7. «ХТСК» - «ТЭЦ-3» (30.11.15 ст. «Лидер» 20.40-21.40)
8. «ТЭЦ-1» - «АУХГ» (04.12.15 ст. «с/к "Южный"» 18.15-19.15)
9. «ДГК» - «Диспетчер» (06.12.15 ст. «с/к "Южный"» 13.15-14.15)
10. «ХТСК» - «ТЭЦ-1» (07.12.15 ст. «Лидер» 20.40-21.40)
11. «АУХГ» - «Диспетчер» (11.12.15 ст. «с/к "Южный"» 18.15-19.15)
12. «ТЭЦ-3» - «ДГК» (13.12.15 ст. «с/к "Южный"» 13.15-14.15)
13. «Диспетчер» - «ХТСК» (14.12.15 ст. «Лидер» 20.40-21.40)
14. «ДГК» - «АУХГ» (18.12.15 ст. «с/к "Южный"» 18.15-19.15)
15. «ТЭЦ-1» - «ТЭЦ-3» (20.12.15 ст. «с/к "Южный"» 13.15-14.15)
Команда АУХГ - лидер по итогам 1 круга турнира