Лого
Сделать стартовой Документы


Мы в социальных медиа
You_tube Telegram


Наши партнеры
DVGAFK

Реклама

Федерациях хоккея с мячом России
Международная федерация хоккея с мячом
СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России


Яндекс.Метрика




8 января 2016 года в актовом зале Хабаровской духовной семинарии состоялся духовно-просветительский концерт, посвященный празднику Рождества Христова, который собрал юных спортсменов города различных направлений, их родителей и тренеров.
 
Концерт был организован Спортивным отделом Хабаровской епархии, руководит которым диакон Максим Погор. Цель концерта – рассказать о празднике ребятам, которые занимаются спортом, и их родителям.
 
- Этот концерт мы проводим уже третий год подряд, - рассказывает руководитель Спортивного отдела диакон Максим Погор. – И по реакции зрителей можно с уверенностью сказать, что тренировать надо не только тело, но и уделять время духовному развитию.
 
В числе зрителей концерта были также и дети, занимающиеся хоккеем с мячом - Воспитанники Краевого центра развития хоккея с мячом и городского центра развития игровых видов спорта. На концерт они пришли вместе с родителями. 
 
На концерте также присутствовали мастер спорта по хоккею с мячом Александр Леонов, начальник управления по физической культуре и спорту администрации Хабаровска и Денис Рябухин, руководитель организации «Хабаровск спортивный».
 
Более подробно о концерте можно узнать на информационно-просветительском портале Хабаровской епархии "Самый восточный".