Лого
Сделать стартовой Документы


Мы в социальных медиа
You_tube Telegram


Наши партнеры
DVGAFK

Реклама

Федерациях хоккея с мячом России
Международная федерация хоккея с мячом
СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России


Яндекс.Метрика




Команда, составленная из хоккеистов 2002-2003 годов рождения заняла третье место в YOUTH Stars Cup.

Турнир YOUTH Stars Cup  был проведеён в третий раз. Организаторами планируется, что он должен стать аналогом юношеского Кубка мира для хоккеистов не старше 14 лет. Команда Ерофей 2002-2003 годов рождения получила специальное приглашение от организаторов турнир ещё летом прошлого года. Предполагалось, что помимо хабаровчан в турнире примет участие ещё минимум одна команда из России, однако Ерофею пришлось защищать честь страны в одиночку.

Матчи турнира проходили с 5 по 7 фераля. Всего в турнире приняло участие 12 команд, разбитых на три группы.

В группе В, куда попал Ерофей, он все свои матчи завершил вничью, сыграв со сверстниками из стокгольмского Хаммарбю 5-5, Вестероса 2-2 и Лидчёпинга - 2-2. Это позволило хабаровчанам выйти в плей-офф. В одной четвёртой финала ими крупно был переигран также стокгольмский клуб GT/76 Bandy со счётом 6-1. Однако в полуфинале хабаровчан постигла единственная неудача, они проиграли Бурленге со счётом 1-5. Но в тот же день в матче за третье место дальневосточники вновь встретились со своими соперниками по группе из Лидчёпинга и в упорной борьбе смогли одержать победу со счётом 4-3!!!

В результате бронза представительного международного детского турнира уезжает в Хабаровск. К слову сказать данные успех на международной арене не единственный для хабаровчан - в ноябре 2014 года они одержали победу в кубке Сандвикена.

Поздравляем с удачным выступлением хокееистов их родных и близких, а также тренера Ивана Викторовича Кондрашкина и желаем дальнейших успехов!!!

Официальный сайт турнира.