Федерация хоккея с мячом Хабаровского края

Сделать стартовой Документы


Новостной навигатор
« Май 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
134567
89111213
1516171821
222325262728
293031 


Мы в социальных медиа
Instagram You_tube


Наши партнеры
DVGAFK

Реклама

Федерациях хоккея с мячом России
Международная федерация хоккея с мячом
СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России
Дайджест русского хоккея
Мировые новости хоккея с мячом
Информационно-просветительский портал Хабаровской епархии




Rambler's Top100

В Хабаровске в течение пяти дней проходили предварительные соревнования всероссийского турнира на призы клуба "Плетёный мяч" среди младших мальчиков (2004-2005 годы рождения).

За право выступить в финальной части всероссийского турнира боролись шесть команд из Хабаровского края, Еврейской автономной области и Иркутской области. Забегая вперёд следует отметить, что пьедестал турнира заняли хабаровские команды.

Ниже приводим результаты матчей турнира:

13 января 
Юность - Ерофей 1-3 
Ерофей-2005 - ДЮСШ Облспорткомитета 4-0 
Нефтяник - Лесохимик 4-0 
  
14 января 
4. ЮНОСТЬ – ДЮСШ Облспорткомитета – 6-0
5. ЕРОФЕЙ-2005 – ЛЕСОХИМИК – 6-0
6. НЕФТЯНИК – ЕРОФЕЙ – 1-12
  
15 января 
7. ЮНОСТЬ – ЛЕСОХИМИК – 13-0
8. ЕРОФЕЙ-2005 – НЕФТЯНИК – 1-1
9. ЕРОФЕЙ – ДЮСШ Облспорткомитета – 10-0
  
16 января
10. ЮНОСТЬ – НЕФТЯНИК – 2-3
11. ЕРОФЕЙ-2005 – ЕРОФЕЙ – 3-4
12. ЛЕСОХИМИК – ДЮСШ Облспорткомитета – 1-1
  
17 января
13. НЕФТЯНИК – ДЮСШ Облспорткомитета – 2-0
14. ЛЕСОХИМИК – ЕРОФЕЙ – 0-6
15. ЮНОСТЬ – ЕРОФЕЙ-2005 – 1-1
 
В итоге места команд распределились следующим образом.
 
Команда И В Н П Р/М О
1 Ерофей (Хабаровск) 5 5 0 0 35-5 15
2 Нефтяник (Хабаровск) 5 3 1 1 11-15 10
3 Ерофей-2005 (Хабаровск) 5 2 2 1 15-6 8
4 Юность (Иркутск) 5 2 1 2 23-7 7
5 ДЮСШ обспорткомитета (Биробиджан) 5 0 1 4 1-23 1
6 Лехохимик (Хор) 5 0 1 4 1-30 1
  
Более подробно со статистикой турнира, в том числе с протоколом каждого матча можно познакомиться на сайте федерации хоккея с мячом России.
Команды-призёры получили призы и комплект медалей. Помимо этого оргкомитетом были названы лучшие игроки соревнований по амплуа:
  
Лучший вратарь - Белых Михаил (Ерофей).
Лучший защитник - Новиов Никита (Ерофей).
Лучший полузащитник - Пономарёв Павел (Ерофей-2005).
Лучший нападающий - Шимкович Максим (Ерофей).
Лучший бомбардир - Шкинёв Даниил (Ерофей).
 
 Предлагаем вашему вниманию видеосюжет о прошедшем турнире, вышедний в эфире телекомпании "ДальТВ". Авторы Сергей Щербаков и Илья Цапов.
 
 
Небольшой фотоотчёт о турнире доступен в разделе Фотогалерея.