Лого
Сделать стартовой Документы


Мы в социальных медиа
You_tube Telegram


Наши партнеры
DVGAFK

Реклама

Федерациях хоккея с мячом России
Международная федерация хоккея с мячом
СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России


Яндекс.Метрика




На прошлой неделе на стадионе Нефтяник состоялось предварительное организационное собрание представителей команд Открытой любительской лиги. На собрании представители оргкомитета представили общую информацию о предстоящем турнире, а также выслушали предложения участников.

На текущий момент пока две команды, выступавшие в прошлом сезоне, не подтвердили своего участия. Однако поступила заявка от одного нового коллектива под названием «Арсенал мини», составленный из юношей, занимающихся на стадионе Арсенал, а также их тренеров – Григория Рагулина и Руслана Шувалова. При этом ведётся работа по привлечению в лигу ещё двух команд.

Основные условия проведения турнира остались неизменными, однако, в случае существенного увеличения числа команд формула турнира может быть изменена. Сумма заявочного взноса осталась прежней – 5.000 рублей. По предварительной информации останется неизменной и плата за аренду стадионов, по крайней мере до конца текущего года. Остались неизменными и требования по необходимым документам. Помимо заявки для допуска команды к участию в турнире необходимо предоставить данные на всех хоккеистов, внесённых в заявку:

1.Заполненную Анкету хоккеиста.

2.Копию первой страницы паспорта каждого хоккеиста.

3.Данные о страховке от получения травм при занятии спортом.

4.Фотографии в электронном виде в хоккейной форме и в шлеме.

 

Есть одно приятное изменение. На стадионе Арсенал установлено новое осветительное оборудование, что позволит проводить там полноценно матчи в вечернее время. В результате появится возможность в будние дни проводить матчи сразу на двух стадионах (в добавок к стадиону Нефтяник), а это положительно скажется как на времени начала матчей (большинство вечерних матчей ОЛЛ на Нефтянике в последние сезоны начиналось в 21.30, так и на ритмичности календаря турнира.

Также от участников прозвучало интересное предложение по проведению матча всех звёзд ОЛЛ: сборная Элитного Дивизиона против сборной Первого Дивизиона.  Была также высказана идея проведения дополнительного турнира для команд Первого Дивизиона, игроки которых в значительно меньшей степени загружены в играх чемпионата Хабаровского края, чем игроки Элитного Дивизиона, и, следовательно, имеют меньше игровой практики в сезон.

На собрании была установлена предварительная дата судейского совещания команд ОЛЛ 15 ноября, на которую все команды-участницы должны предоставить полный пакет заявочных документов.