Федерация хоккея с мячом Хабаровского края

Сделать стартовой Документы


Новостной навигатор
« Июль 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
181920212223
24252627282930
31 


Мы в социальных медиа
Instagram You_tube


Наши партнеры
DVGAFK

Реклама

Федерациях хоккея с мячом России
Международная федерация хоккея с мячом
СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России
Дайджест русского хоккея
Мировые новости хоккея с мячом
Информационно-просветительский портал Хабаровской епархии




Rambler's Top100

6 февраля на парковке Арены Ерофей состоялся 7-й кубок мэра Хабаровска по хоккею на валенках.

В турнире приняли участие 22 команды, разбитые организаторами на четыре группы. На первом этапе, команды проводили однокруговой турнир в группах, по итоагам которого по три лучших команды от каждой группы получали путёвку во второй этап. Команды, занявшие в группах первые места, попадали в Суперлигу, занявшие вторые - в высшую лигу, а занявшие третье место - в первую лигу. Далее в каждой лиге шла борьба по системе плей-офф, в которой определялись призёры. 

Отметим, что в качестве арбитров матчи обслуживали судьи краевой федерации хоккея с мячом, некоторые из которых привлекаются даже к обслуживанию матчей команд Высшей лиги по хоккею с мячом.

Результаты турнира

Группа 1

Команда 1 2 3 4 5 В Н П Р/М О Место
1 Водоканал-1 1-2 5-0 5-1 1-1 2 1 1 12-4 7 2
2 Молодёжка 2-1 8-1 4-1 3-0 4 0 0 17-3 12 1
3 Автодор 0-5 1-8 1-5 0-7 0 0 4 2-25 0 5
4 Вымпел 1-5 1-4 5-1 1-2 1 0 3 8-12 3 4
5 Варяги 1-1 0-3 7-0 2-1 2 1 1 10-5 7 3

 

Группа 2

Команда 1 2 3 4 5 6 В Н П Р/М О Место
1 Водоканал-2 1-6 7-0 3-3 1-0 1-5 2 1 2 13-14 7 3
2 Рестарт-1 6-1 3-0 3-1 3-1 3-3 4 1 0 18-6 13 2
3 Спутник 0-7 0-3 0-2 1-2 0-3 0 0 5 1-17 0 6
4 Газпром Трансгаз Томск 3-3 1-3 2-0 3-2 0-6 2 1 2 9-14 7 4
5 Рестарт-2 0-1 1-3 2-1 2-3 1-3 1 0 4 6-11 3 5
6 НПЗ ВГСО 5-1 3-3 3-0 6-0 3-1 4 1 0 20-5 13 1

 

Группа 3

Команда 1 2 3 4 5 В Н П Р/М О Место
1 Верховина 2-1 5-2 3-2 2-1 4 0 0 12-6 12 1
2 НПЗ Нефтяные магнаты 1-2 4-1 3-0 4-0 3 0 1 12-3 9 2
3 Колхоз 2-5 1-4 1-1 0-2 0 1 3 4-12 1 5
4 Арсеналец 2-3 0-3 1-1 2-0 1 1 2 5-7 4 3
5 Волочаевка 1-2 0-4 2-0 0-2 1 0 3 3-8 3 4

 Группа 4

Команда 1 2 3 4 5 6 В Н П Р/М О Место
1 ЛВЧД-1 1-1 8-0 4-0 5-2 7-2 4 1 0 25-5 13 1
2 World Class 1-1 9-0 3-2 0-1 4-0 3 1 1 17-4 10 3
3 Данко 0-8 0-9 1-8 0-6 5-2 1 0 4 6-33 3 5
4 Водоканал-3 0-4 2-3 8-1 2-3 3-1 2 0 3 15-12 6 4
5 Металлик 2-5 1-0 6-0 3-2 7-0 4 0 1 19-7 12 2
6 Отцы 2-7 0-4 2-5 1-3 0-7 0 0 5 5-26 0 6

Первая лига

Полуфиналы: 

Варяги - Водоканал-2  3-4

Арсеналец - World Class 2-3

Матч за 3 место: Варяги - Арсеналец 4-3

Финал: Водоканал-2 - World Class 3-3; доп вр 0-0, 1-0 - штрафные.

 

Высшая лига

Полуфиналы:

Водоканал-1 - Рестарт-1 2-2; доп вр 0-0; 1-0- штрафные

НПЗ Нефтяные магнаты - Металлик 5-0

Матч за 3 место: Рестарт-1 - Металлик 6-1

Финал:  Водоканал-1 - НПЗ Нефтяние магнаты 2-0.

 

Суперлига

Полуфиналы:

Молодёжка - НПЗ ВГСО 1-2

Верховина - ЛВЧД-1 2-3

Матч за 3 место: Молодёжка - Верховина 2-4.

Финал: НПЗ ВГСО - ЛВЧД-1 2-2; доп вр 1-0.

 

Небольшой фотоотчёт о турнире доступен в разделе Фотогалерея

Фоторепортаж о турнире от пресс-службы ХК СКА-Нефтяник

Материал о турнире от портала внашупользу.рф