Лого
Сделать стартовой Документы


Мы в социальных медиа
You_tube Telegram


Наши партнеры
DVGAFK

Реклама

Федерациях хоккея с мячом России
Международная федерация хоккея с мячом
СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России


Яндекс.Метрика




Арбитры судейского комитета федерации хоккея с мячом Хабаровска, возглавляемого Артёмом Кизиловым, продолжают активную подготовку к главным турнирам сезона. так в конце октября в Арене Ерофей прошла сдача нормативов специальной физической подготовки, в которой принимало участие 18 арбитров и секретарей, планирующих обслуживать матчи в этом сезоне.

Другие фотографии со сдачи нормативов можно посмотреть по ссылке

А 8 ноября в Дальневосточной государственной академии физической культуры состоялся «круглый стол» по вопросам подготовки арбитров и методике судейства.
В судейском семинаре приняли участие председатель Методической комиссии Судейского Комитета ФХМР Олег Селиванов и лучший арбитр сезона 2015/2016 годов Григорий Минаев, которые в течение полутора часов делились своим богатым опытом с арбитрами Хабаровского края. В обсуждении очень активное участие приняли молодые арбитры. Среди вопросов, затронутых в ходе обсуждения — развитие и совершенствование арбитража, сравнение работы судей в российской Суперлиге и шведской Элитсерии, модернизация судейской формы и многие другие.

В ближайшее время в разделе Судейский корпус появится информация о действующих арбитра судейского комитета ФХМХК.