Лого
Сделать стартовой Документы


Мы в социальных медиа
You_tube Telegram


Наши партнеры
DVGAFK

Реклама

Федерациях хоккея с мячом России
Международная федерация хоккея с мячом
СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России


Яндекс.Метрика




Команда Ерофей-2005 одержала победу в седьмом розыгрыше всероссийского турнира на призы Святейшего Патриарха. 

Турнир давно приобрёл статус всероссийского. Традиционно два первых его этапа проходят на региональном уровне, а финальный - в Москве на Красной площади.

В нынешнем розыгрыше турнира в его финальной части приняло участие 10 команд, разбитых на две группы. Команда Ерофей-2005, выступая под флагом СКА-Нефтяника, смогла одержать две победы над командами ОДЮСШ из Уральска (Казахстан) 12-0 и Крылатское из Москвы со счётом 6-3, и два раза сыграла в ничью со сверстниками из красноярского Енисея и Балахны (Нижегородская область). По результатам дополнительных показателей наша команда заняла первое место в группе и заслужила право сыграть в финале за первое место против команды Спутник из Карпинска Свердловской области. В финальном атче турнира наши земляки одержали победу со счётом 4-1 и получили кубок из рук самого Патриараха.

Отметим, что за всю историю розыгрыша этого турнира хабаровчане впервые одерживают в нём победу, и до этого наивысшим достижением для наших команд было пятое место. Добавим также, что лучшим игроком турнира был признан хабаровчанин Артём Гучок. Небольшой фоторепортаж о турнире от пресс-службы федерации хоккея с мячом России можно посмотреть по ссылке

Уже на следующий день победители прибыли в Хабаровск. Фотоотчёт о встрече о встрече в хабаровском аэропорту доступен по ссылке

Федерация хоккея с мячом Хабаровского края поздравляет хоккеистов команды Ерофей-2005, их родителй и тренера Германа Юрьевича Янцена с очередным успехом и желает дальше следовать выбранному пути!