Лого
Сделать стартовой Документы


Мы в социальных медиа
You_tube Telegram


Наши партнеры
DVGAFK

Реклама

Федерациях хоккея с мячом России
Международная федерация хоккея с мячом
СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России


Яндекс.Метрика




11 марта в стенах Дальневосточной государственной академии физкультуры и спорта состоялась встреча, посвящённая актуальным вопросам судейства в хоккее с мячом.

В гостях у арбитров Федерации хоккея с мячом Хабаровского края и студентов ДВГАФК побывали члены судейского корпуса Федерации хоккея с мячом России, представители судейской бригады, обслуживающей матчи 1/4 финала чемпионата России между командами СКА-Нефтяник - Сибсельмаш, судья международной категории Вячеслав Курбанов (Абакан) и инспектор матча, судья всероссийской категории, директор ДЮСШ по хоккею с мячом  г. Кемерово Игорь Тараканов. Гости провели с молодыми судьями беседу в неформальной обстановке и поделились своим бесценным и богатым опытом. Обсуждались такие  вопросы как: дисциплина судейской бригады, развитие судейства в регионе, подготовка молодых арбитров и многое другое.

Федерация хоккея с мячом Хабаровского края, выражает огромную благодарность Игорю Тараканову и Вячеславу Курбанову за помощь в развитии судейства хоккея с мячом в Хабаровском крае.