Федерация хоккея с мячом Хабаровского края

Сделать стартовой Документы


Новостной навигатор
« Март 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
 34
6781011
1314151718
212223242526
293031 


Мы в социальных медиа
Instagram You_tube


Наши партнеры
DVGAFK

Реклама

Федерациях хоккея с мячом России
Международная федерация хоккея с мячом
СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России
Дайджест русского хоккея
Мировые новости хоккея с мячом
Информационно-просветительский портал Хабаровской епархии




Rambler's Top100

Со 2 по 5 ноября в Арене Ерофей проходил Открытый турнир на призы КГАОУДО «Хабаровский краевой центр развития хоккея с мячом» среди мальчиков 2006 – 2007 г.р., посвященный Дню Народного Единства, который стал первым этапом нового сезона  Дальневосточной детской хоккейной лиги (ДХЛ).

В турнире приняло участие десять команд, разбитых на две группы.

Группа А                                                                                                                                                  Группа Б

Команда 1 2 3 4 5 В Н П Р/М О
1 Ерофей-2006 2-1 6-0 16-0 4-1 4 0 0 28-2 12
2 Нефтяник-1 1-2 12-0 7-1 3-2 3 0 1 23-5 9
3 Звезда 0-6 0-12 2-2 3-1 1 1 2 5-21 4
4 Рекорд (Иркутск) 0-16 1-7 2-2 3-0 1 1 2 6-25 4
5 Нефтяник-3 1-4 2-3 1-3 0-3 0 0 4 4-13 0

Команда 1 2 3 4 5 В Н П Р/М О
1 Алмаз 4-2 9-0 7-0 13-0 4 0 0 33-2 12
2 Искра-2006 2-4 10-0 15-1 11-0 3 0 1 38-5 9
3 Сборная Центра 0-9 0-10 0-0 2-0 1 1 2 2-19 4
4 Нефтяник-2 0-7 1-15 0-0 5-2 1 1 2 6-24 4
5 Лесохимик (Хор) 0-13 0-11 0-2 2-5 0 0 4 2-31 0

Результаты стыковых матчей:

Матч за 9 – 10 место: «НЕФТЯНИК» - 3 - «ЛЕСОХИМИК» 0 – 2

Матч за 7 – 8 место: «НЕФТЯНИК» - 2 - «РЕКОРД» 0 – 3

Матч за 5 – 6 место: «ЗВЕЗДА» - «Сб. ЦЕНТРА» 2 – 1

Матч за 3 – 4 место: «НЕФТЯНИК» - 1 - «ИСКРА» - 2006 3 – 1

ФИНАЛ: «ЕРОФЕЙ» - 2006 - «АЛМАЗ» 5 – 0

Лучшими игроками турнира были признаны:

Лучший вратарь - Куликов Кирилл (Рекорд)

Лучший защитник - Кудрявцев Юрий (Ерофей-2006)

Лучший полузащитник - Верещагин Иван (Ерофей-2006)

Лучший нападающий - Терновский Георгий (Алмаз)

Лучший бомбардир - Стариков Тимур (Нефтяник-1)

Лучший игрок - Вошков Владислав (Алмаз).

Второй этап соревнований в зачёт Дальневосточной детской хоккейной лиги пройдёт в декабре.