Федерация хоккея с мячом Хабаровского края

Сделать стартовой Документы


Новостной навигатор
« Июнь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
 234
57891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 


Мы в социальных медиа
Instagram You_tube


Наши партнеры
DVGAFK

Реклама

Федерациях хоккея с мячом России
Международная федерация хоккея с мячом
СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России
Дайджест русского хоккея
Мировые новости хоккея с мячом
Информационно-просветительский портал Хабаровской епархии




Rambler's Top100

Третий этап Дальневосточной детской хоккейной лиги пройдёт в Хабаровске на стадионе Нефтяник с 26 по 30 декабря.

Предновогодний этап пройдёт в рамках турнира на призы АНО «Клуб Нефтяник – Хабаровск по хоккею с мячом». В турнире участвует восемь команд, разделённых на две группы. Все они из Хабаровска.

        Группа «А»                                                                                      Группа «Б»

  1. Нефтяник-1                                                                               1. Ерофей-2006
  2. Звезда                                                                                      2. Алмаз
  3. Искра-2006                                                                                3. Заря
  4. Сборная центра                                                                        4. Нефтяник-2

Календарь турнира: 

26 декабря (понедельник)

Нефтяник-1 – Сборная центра – 11.00
Звезда – Искра-2006 – 11.00
Открытие турнира в 12.05

Ерофей-2006 – Нефтяник-2 – 12.10
Алмаз – Заря – 12.10

27 декабря (вторник)

Сборная центра – Искра-2006 – 11.00
Нефтяник-1 – Звезда – 11.00
Нефтяник-2 – Заря – 12.05
Ерофей-2006 – Алмаз – 12.05

28 декабря (среда)

Звезда – Сборная центра – 11.00
Нефтяник-1 – Искра-2006 – 11.00
Алмаз – Нефтяник-2 – 12.05
Заря – Ерофей-2006 – 12.05

29 декабря (четверг) Полуфиналы

1 место группы «А» - 2 место группы «Б» - 11.00
2 место группы «А» - 1 место группы «Б» - 11.00
3 место группы «А» - 4 место группы «Б» - 12.05
4 место группы «А» - 3 место группы «Б» - 12.05

30 декабря (пятница) Финалы

Игра за 7 место – 11.00
Игра за 5 место – 11.00
Игра за 3 место – 12.05
Игра за 1 место – 12.05

Закрытие турнира в 13.05

Игры проводятся в 2 тайма по 20 минут, раскатка 5 минут, перерыв 15 минут.

В рамках церемонии награждение планируется вручение призов от хоккейного клуба СКА-Нефтяник, интернет-магазина экипировки для хоккея с мячом BandyLand и тренировочного центра BeLikePro.