Федерация хоккея с мячом Хабаровского края

Сделать стартовой Документы


Новостной навигатор
« Июнь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
 234
57891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 


Мы в социальных медиа
Instagram You_tube


Наши партнеры
DVGAFK

Реклама

Федерациях хоккея с мячом России
Международная федерация хоккея с мячом
СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России
Дайджест русского хоккея
Мировые новости хоккея с мячом
Информационно-просветительский портал Хабаровской епархии




Rambler's Top100

С 26 по 30 декабря на стадионе Нефтяник прошёл турнир на призы хоккейного клуба СКА-Нефтяник, ставший третьим этапом Дальневосточной детской хоккейной лиги.

В турнире приняли участие восемь команд, разбитых на предварительном этапе на две подгруппы. Фотографии церемонии открытия и первого игрового дня турнира доступны по ссылке.

Группа А

Команда 1 2 3 4 В Н П Р/М О
1 Нефтяник-1 3-1 10-1 18-0 3 0 0 31-2 9
2 Искра-2006 1-3 5-0 13-0 2 0 1 19-3 6
3 Звезда 1-10 0-5 3-0 1 0 2 4-15 3
4 Сборная Центра 0-18 0-13 0-3 0 0 3 0-34 0

Группа Б

Команда 1 2 3 4 В Н П Р/М О
1 Ерофей-2006 7-0 9-0 19-0 3 0 0 35-0 9
2 Алмаз 0-7 4-1 4-1 2 0 1 8-9 6
3 Заря 0-9 1-4 2-1 1 0 2 3-14 3
4 Нефтяник-2 0-19 1-4 1-2 0 0 3 2-25 0

По итогам группового этапа определились составы полуфинальных пар в турнирах за 5-8 и 1-4 места. Полуфинальные матчи были сыграны 29 декабря.

В заключительный день турнира прошли решающие матчи. 

Матч за 7-8 место: Нефтяник-2 - Сборная центра 1:0
Матч за 5-6 место: Звезда - Заря  2:4
Матч за 3 место: Искра-2006 - Алмаз 5:3
Финал: Ерофей-2006 - Нефтяник-1 5:1

Церемонию награждения призёров и участников турнира проводили председатель Федерации хоккея с мячом Хабаровского края О.З. Зиганшин и директор АНО "Клуб "нефтяник" по хоккею с мячом" А.В. Черенцов. 

Специальными призами от ХК СКА-Нефтяник были награждены десять лучших игроков турнира:

  1. Пролеев Савелий  (СборнаяЦентра)
  2. Гельманшин Кристиан (Нефтяник-2)
  3. Гусев Виктор (Звезда)
  4. Плевако Степан (Заря)
  5. Алексейцев Роман  (Алмаз)
  6. Епифанцев Денис (Искра)
  7. Стариков Тимур (Нефтяник-1)
  8. Лазуткин Кирилл (Нефтяник-1)
  9. Кудрявцев Юрий (Ерофей-2006)
  10. Голубцов Сергей (Ерофей-2006)

Помимо этого по инициативе краевой Федерации были учреждены дополнительные номинации.

Приз лучшего защитника от заслуженного мастера спорта и игрока СКА-Нефтяника Василия Грановского получил

Гончар Ярослав (Звезда) , которому досталась хоккейная клюшка.

 Помимо этого от хоккейно-экипировочнрго центра «BE LIKE PRO» сертификаты на тренировочные занятия получили получили три игрока:

  1. Воробьёв Илья (Искра)
  2. Петров Иван (Нефтяник-1)
  3. Терещук Богдан (Нефтяник-1)

Директор магазина Football shop Максим Лазарь (выступающий за команду Авангард Открытой любительской лиги)  вручил приз лучшему вратарю турнира.

     Казаков Герман  (Нефтяник-2) получил перчатки и нагрудник вратаря.

Директор интерент-магазина BandyLand Роман Хабаров вручил два приза хоккеистам из малообеспеченных семей:

  1. Щусь Захар (Нефтяник-1)  хоккейный шлем
  2. Карпов Александр (Заря) игровые перчатки

Фотографии с церемонии награждения турнира доступны по ссылке.

По итогам трёх этапов ДХЛ лидирует команда Ерофей-2006. На втором месте команда Нефтяник-1, на третьем - Алмаз, на четвёртом - Искра-2006. 

Уже в начале января на стадионе Арсенал пройдёт четвёртый этап ДХЛ, которым станет традиционный Рождественский турнир.