Федерация хоккея с мячом Хабаровского края

Сделать стартовой Документы


Новостной навигатор
« Март 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
 34
6781011
1314151718
212223242526
28293031 


Мы в социальных медиа
Instagram You_tube


Наши партнеры
DVGAFK

Реклама

Федерациях хоккея с мячом России
Международная федерация хоккея с мячом
СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России
Дайджест русского хоккея
Мировые новости хоккея с мячом
Информационно-просветительский портал Хабаровской епархии




Rambler's Top100

13 и 14 февраля на стадионе нефтяник в Хабаровске прошли игры второго этапа всероссийского турнира на призы Святейшего Патриарха среди мальчиков 11-12 лет.

В турнире, который проходил по правилам мини-хоккея с мячом, приняли участие восемь команд, разбитых на две группы.

Группа «А»                                                                Группа «Б»
1. ЕРОФЕЙ-1 (тренер Янцен Г.Ю.)                     1. ЕРОФЕЙ-2 (тренер Янцен Г.Ю.)
2. ЕРОФЕЙ-3 (тренер Янцен Г.Ю.)                      2. ЕРОФЕЙ-2006 (тренер Сташко А.В.)
3. ДЮСШ ЕАО (тренер Здор А.М.)                      3. ЛЕСОХИМИК (тренер Чиганов А.А.)
4. НЕФТЯНИК-2006 (тренер Золотарёв Е.С.)  4. НЕФТЯНИК-2005 (тренер Терновский И.А.)

Результаты матчей в группах:

Группа А

Команда 1 2 3 4 В Н П Р/М О
1 Ерофей-1 6-0 9-0 8-0 3 0 0 23-0 9
2 Нефтяник-2006 0-6 0-0 2-1 1 1 1 2-7 4
3 Ерофей-3 0-9 0-0 2-1 1 1 1 2-10 4
4 ДЮСШ ЕАО 0-8 1-2 1-2 0 0 3 2-12 0

Группа Б

Команда 1 2 3 4 В Н П Р/М О
1 Ерофей-2006 3-0 9-1 6-1 3 0 0 18-2 9
2 Ерофей-2 0-3 4-0 3-1 2 0 1 7-4 6
3 Нефтяник-2005 1-9 0-4 4-2 1 0 2 5-15 3
4 Лесохимик 1-6 1-3 2-4 0 0 3 4-13 0

После группового этапа были проведены стыковые матчи:

МАТЧ ЗА 7 место ЛЕСОХИМИК – ДЮСШ ЕАО 2:1
МАТЧ ЗА 5 место ЕРОФЕЙ-3 – НЕФТЯНИК-2005 1:1 (4:3Б)
МАТЧ ЗА 3 место ЕРОФЕЙ-2 – НЕФТЯНИК-2006 3:0
МАТЧ ЗА 1 место ЕРОФЕЙ-1 – ЕРОФЕЙ-2006 4:1


Хоккейным клубом "СКА-Нефтяник" были учреждены 6шесть призов лучшим игрокам турнира. Оргкомитетом турнира были определены следующие игроки:


1. Юртаев Александр (ДЮСШ ЕАО)
2. Гнездилов Дмитрий (ЛЕСОХИМИК)
3. Строгин Илья (НЕФТЯНИК-2005)
4. Терещук Богдан (НЕФТЯНИК-2006)
5. Голубцов Сергей (ЕРОФЕЙ-2006)
6. Гучок Артём (ЕРОФЕЙ-1)

Команда-победитель турнира  - первый состав Ерофея-2005 под руководством Германа Янцена получила право выступить в финальной стадии турнира, которая пройдёт в Москве на Красной площади.

Фотографии с матчей турнира и церемонии награждения доступны по ссылке