Лого
Сделать стартовой Документы


Мы в социальных медиа
You_tube Telegram


Наши партнеры
DVGAFK

Реклама

Федерациях хоккея с мячом России
Международная федерация хоккея с мячом
СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России


Яндекс.Метрика




Команда воспитанников Хабаровского краевого центра развития хоккея с мячом Ерофей-2006  под руководством тренера Александра Васильевича Сташко завоевала серебряные медали в финальных соревнованиях всероссийского турнира на призы святейшего Патриарха.

Финальные соревнования проходили традиционно в Москве  на Красной площади 15 и 16 февраля. Участиев них принимало десять команд из разных хоккейных центров страны. На предварительной стадии хабаровчане обыграли кемеровский Кузбасс со счётом 2-1, ярославский Медведь со счётом 1-0, краснотурьинский Маяк со счётом 2-0 и в заключительном матчей сыграль вничью с ульяновской Волгой 0-0. Заняв в своей отборочной группе первое место, команда Ерофей-2006 вышла в финал, где встретилась с командой Крылатское из Москвы. В финальном матче наши земляки уступили со счётом 3-6. 

Федерация хоккея с мячом Хабаровского края поздравляет игроков  команды Ерофей-2006, их ренера Александра Васильевича Сташко, а также родителей и всех болельщиков. Желаем новых успехов на льду и за его пределами.