СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России

Яндекс.Метрика

Команда Хабаровского краевого центра развития хоккею с мячом 2005 года рождения под руководством тренера Германа Юрьевича Янцена завоевала бронзовые медали финальных соревнований на призы клуба Плетёный мяч, которые проходили в Иркутске.

Из семи проведённых встреч с соперниками из Красноярска. Иркутска, Абакана, Кирова, Кемерова, Первоуральска и Карпинска Свердловской области хабаровчане в четырёх одержали победу, два матча сыграли вничью, уступив лишь хозяевам финальной стадии турнира, ставшим в итоге его победителями. При этом серебряных призёров хоккеистов краснояркого Енисея наши земляки переиграли со счётом 3-0. В своём завершающем матче на турнире против ДЮСШ Абакан наши хоккеисты после первого тайма уступали со счётом 1-4, но в итоге смогли свести матч к ничейному исходу, забив решающей мяч на последней минуте, что позволило Ерофею войти в число призёров. Напомним, что годом ранее на своём первом финале Плетёного мяча воспитанники Г.Ю. Янцена были также третьими. Отметим также игрока хабаровской команды Павла Пономарёва, получившего приз лучшего бомбардира турнира

Федерация хоккея с мячом поздравляет дружный коллектив хоккеистов, родителей и тренера команды Ерофей-2005 с повторением бронзового успеха и желает в дальнейшем развить его.