Федерация хоккея с мячом Хабаровского края

Сделать стартовой Документы


Новостной навигатор
« Март 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
 34
67891011
1314151718
212223242526
28293031 


Мы в социальных медиа
Instagram You_tube


Наши партнеры
DVGAFK

Реклама

Федерациях хоккея с мячом России
Международная федерация хоккея с мячом
СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России
Дайджест русского хоккея
Мировые новости хоккея с мячом
Информационно-просветительский портал Хабаровской епархии




Rambler's Top100

Со 2 по 5 марта в Арене-Ерофей прошёл турнир "Даманская сталь"  памяти Станислава Миронова среди мальчиков 2006-2007 г.г. рождения, ставший заключительным этапом Дальневосточной детской хоккейной лиги. 

В турнире приняли участие восемь команд . Команда Нефтяник-3 приняла участие в турнире вне зачёта. 

Команды были разделены на две группы:
Группа «А»                                                        Группа «Б»
1. Ерофей-2006                                                1. Нефтяник-1
2. Алмаз                                                           2. Искра
3. Нефтяник-2                                                  3. Звезда
4. Нефтяник-3                                                  4. Лесохимик

Со 2 по 4 марта проходили матчи в группах.

Группа А

Команда 1 2 3 4 В Н П Р/М О
1 Ерофей-2006 2-1 8-0 11-1 3 0 0 21-2 9
2 Алмаз 1-2 3-1 9-2 2 0 1 13-5 6
3 Нефтяник-3 0-8 1-3 4-0 1 0 2 5-11 3
4 Нефтяник-2 1-11 2-9 0-4 0 0 3 3-24 0

Группа Б

Команда 1 2 3 4 В Н П Р/М О
1 Искра 2-1 1-1 4-0 2 1 0 7-2 7
2 Нефтяник-1 1-2 6-1 4-1 6 0 1 11-4 6
3 Лесохимик 1-1 1-6 4-0 1 1 1 6-7 4
4 Звезда 0-4 1-4 0-4 0 0 3 1-12 0

А 5 марта были сыграны стыковые матчи.

Игра за 7 место ЗВЕЗДА – НЕФТЯНИК-3 0:4
Игра за 5 место ЛЕСОХИМИК – НЕФТЯНИК-2 5:3
Игра за 3 место АЛМАЗ – НЕФТЯНИК-1 1:0
Игра за 1 место ЕРОФЕЙ-2006 – ИСКРА 4:0

Итоги турнира:
1 место заняла команда Ерофей-2006
2 место заняла команда Искра
3 место заняла команда Алмаз
4 место заняла команда Нефтяник-1
5 место заняла команда Лесохимик
6 место заняла команда Нефтяник-2
7 место заняла команда Звезда
8 место заняла команда Нефтяник-3 (участие на турнире вне конкурса)

Награждение проводили:

1. Почётный гражданин г. Хабаровска Председатель Хабаровской городской общественной ветеранской организации "Доманцы" Князев Александр Леонидович;

2. Ветераны боевых действий на Даманском острове: 
Полегаев Геннадий Георгиевич
Бережков Юрий Васильевич
Губкин Прокопий Павлович

3. Заслуженный тренер России, Председатель федерации хоккея с мячом Хабаровского края Зиганшин Олег Зуфарович

4. Начальник отдела учебно-спортивного отдела "Хабаровского краевого центра развития хоккея с мячом" Никитин Юрий Викторович

Все команды, занявшие места с восьмого по четвёртое, получили памятные медали, значки, диплом и сладкий приз.

Команды занявшие призовые места получили значки, медали, диплом и сладкий подарок.


Команде-победителю был вручен переходящий кубок турнира.


Игроки, признанные лучшими в своих командах,  получили призы от ХК «СКА-Нефтяник» :
1. Строгин Илья (Нефтяник-3)
2. Гайман Андрей (Звезда)
3. Астапов Никита (Нефтяник-2)
4. Степанюк Павел (Лесохимик)
5. Лазуткин Кирилл (Нефтяник-1)
6. Терновский Георгий (Алмаз)
7. Матяев Максим (Искра)
8. Жолобов Максим (Ерофей-2006)


Так же приз от ХК «СКА-Нефтяник» был вручен Почётному гражданину г. Хабаровска Председателю Хабаровской городской общественной ветеранской организации "Доманцы" Князеву Александру Леонидовичу.
Три приза по амплуа были учреждены Хабаровской городской общественной ветеранской организацией «Доманцы». Ими стали:
1. Лучший вратарь Кошельков Тимур (Звезда)
2. Лучший защитник Кудрявцев Юрий (Ерофей-2006)
3. Лучший нападающий Старцев Виктор (Лесохимик).

Предлагаем также вашему вниманию Видеосюжет о прошедшем турнире, вышедший в эфире Хабаровской студии телевидения, автор Сергей Щербаков.

Турнир Даманская сталь стал заключительным турниром в рамках Дальневосточной детской лиги в сезоне 2016-2017 гг. Представляем вашему вниманию итоговое положение команд в ДХЛ. Её итоги будут подведены на традиционной церемонии закрытия хоккейного сезона в Хабаровске, котрая состоится в апреле. 

Дальневосточная детская хоккейная лига по хоккею с мячом. Сезон 2016-2017 гг. Итоговое положение команд.

Команда И В Н П Р/М О
1 Ерофей-2006 27 27 0 0 231-12 81
2 Нефтяник-1 27 18 0 9 110-45 54
3 Алмаз 27 14 2 11 88-69 44
4 Искра-2006 23 13 2 8 105-45 41
5 Звезда 27 6 1 20 20-125 19
6 Лесохимик (Хор) 13 5 2 6 28-48 17
7 Нефтяник-2 23 4 1 18 20-136 13
8 Заря 5 3 0 2 12-16 9
9 Рекорд (Иркутск) 5 2 1 2 9-25 7
10 Нефтяник-3 9 2 0 7 13-26 6
11 Сборная центра 14 1 2 11 4-76 5
12 ДЮСШ (Биробиджан) 4 1 1 2 5-17 4