Федерация хоккея с мячом Хабаровского края

Сделать стартовой Документы


Новостной навигатор
« Апрель 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
345678
101213141516
1819202123
2427282930


Мы в социальных медиа
Instagram You_tube


Наши партнеры
DVGAFK

Реклама

Федерациях хоккея с мячом России
Международная федерация хоккея с мячом
СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России
Дайджест русского хоккея
Мировые новости хоккея с мячом
Информационно-просветительский портал Хабаровской епархии




Rambler's Top100

12 марта на парковке Арены-Ерофей состоялся розыгрыш традиционного, восьмого по счёту, кубка мэра по хоккею с мячом на валенках.

В турнире приняли участие 20 команд, разбитых жеребьёвкой на четыре группы. Матчи турнира проходили одновременно на трёх игровых площадках.

Результаты групповых матчей.

Группа 1

Команда 1 2 3 4 5 В Н П Р/М О
1 НПЗ-ВГСО 3-1 3-0 2-0 2-0 4 0 0 10-1 12
2 Водоканал-3 1-3 1-1 4-0 4-0 2 1 1 10-4 7
3 Вымпел 0-3 1-1 2-1 1-2 1 1 2 4-7 4
4 Спутник 0-2 0-4 1-2 1-0 1 0 3 2-8 3
5 Газпром Трансгаз Томск 0-2 0-4 2-1 0-1 1 0 3 2-8 3

Группа 2

Команда 1 2 3 4 5 В Н П Р/М О
1 Водоканал-2 1-0 1-0 3-2 2-2 3 1 0 7-4 10
2 ДВГУПС 0-1 1-1 2-1 2-0 2 1 0 5-3 7
3 Ягуар 0-1 1-1 1-1 1-0 1 2 0 3-3 5
4 Варяги-2 2-3 1-2 1-1 0-0 0 2 2 4-6 2
5 Молодёжка 2-2 0-2 0-1 0-0 0 2 2 2-5 2

Группа 3

Команда 1 2 3 4 5 В Н П Р/М О
1 Водоканал-1 1-0 1-1 3-0 2-0 3 1 0 7-1 10
2 Нефтяник-ХНПЗ 0-1 0-0 1-0 1-0 2 1 0 2-1 7
3 Варяги-1 1-1 0-0 1-2 2-0 1 2 1 4-3 5
4 Красная речка 0-3 0-1 2-1 3-3 1 1 2 5-8 4
5 Комсомолец 0-2 0-1 0-2 3-3 0 1 3 3-8 1

Группа 4

Команда 1 2 3 4 5 В Н П Р/М О
1 Респект 1-1 2-2 3-0 2-0 2 2 0 8-3 8
2 Рестарт 1-1 2-2 3-0 1-0 2 2 0 7-3 8
3 WorldClass 2-2 2-2 1-0 1-2 1 2 1 6-6 5
4 Арсеналец 0-3 0-3 0-1 2-1 1 0 3 2-8 3
5 Металлик 0-2 0-1 2-1 1-2 1 0 3 3-6 3

По итогам группового этапа лучшие команды продолжили борьбу за медали в споре с соперниками, равными себе по силам. Так, команды, занявшие первые места в группах разыграли медали среди команд Высшей лиги, занявшие вторые места образовали Первую лигу, а третьи места - Вторую лигу.

ВЫСШАЯ ЛИГА

Полуфиналы:

НПЗ-ВГСО - Респект 1-0

Водоканал-2 - Водоканал-1  1-2 (Б)

Матч за 3 место

Респект - Водоканал-2  1-2

Финал

НПЗ-ВГСО - Водоканал-1 2-1

ПЕРВАЯ ЛИГА

Полуфиналы:

Водоканал-3 - Рестарт 1-2

ДВГУПС - Нефтяник-ХНПЗ  1-2 

Матч за 3 место

Водоканал-3 - ДВГУПС 3-1

Финал

Рестарт - Нефтяник-ХНПЗ  2-1

ВТОРАЯ ЛИГА

Полуфиналы:

Вымпел - Worldclass  0-3

Ягуар - Варяги-1 2-3 (Б) (2-2)

Матч за 3 место

Вымпел - Ягуар  1-2 (Б) (0-0)

Финал

Worldckass - Варяги-1 2-0

Призёры в каждой из трёх лиг получили отдельные комплекты медалей и кубки за победу. На награждении присутствовал Начальник управления по физической культуре и спорту администрации г.  Хабаровска Леонов Александр Юрьевич. Дополнительно были учреждены три приза от ХК "СКА-Нефтяник"
Их получили игроки команд, одержавших победу в каждой лиге:

1. Золотарёв Евгений (Worldclass)
2. Лазарь Максим (Рестарт)
3. Титов Юрий (НПЗ-ВГСО)

Также предлагаем вашему вниманию фоторепортаж о турнире от Восток-Медиа