Федерация хоккея
с мячом
Хабаровского края

Сделать стартовой Документы


Мы в социальных медиа
Instagram You_tube


Наши партнеры
DVGAFK

Реклама

Федерациях хоккея с мячом России
Международная федерация хоккея с мячом
СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России
Дайджест русского хоккея
Мировые новости хоккея с мячом
Информационно-просветительский портал Хабаровской епархии




Стартовали матчи осеннего розыгрыша хабаровской ночной бенди-лиги.

Благодаря новой формуле турнира большинство матчей проходят в упорной и бескомпромисной борьбе. Приводим их результаты.

Матч №1

Арсенал – Гарантстрой 12-9 (6-7).

Голы: Пашнин-6, Прохоров,  Шабанов Д. – по 3  – Бражников-3, Сенотрусов – 2, Дегодьев, Горностаев, Левандовский, Прасолов.

Нереализованные 12-метровые:  Колповский (мимо), Шабанов (вратарь) – Сенотрусов (вратарь – дважды).

Штраф: 10-10.

Судья: Костин.

Хабаровск, Арена Ерофей,  8 октября 2018 г.

 

Матч №2

Динамо – Ерофей-2 12-3 (6-2).

Голы: Бутеев,  Джуракулов Ш. – по 3, Голота, Тюрин – по 2, Чумаков В., Дубов  – Насонов-3.

Нереализованные 12-метровые:  нет – Насонов (мимо).

Штраф: 10-0.

Судья: Попов.

Хабаровск, Арена Ерофей,  8 октября 2018 г.

 

Матч №3

Арсенал – ДВГАФК 5-7 (4-2).

Голы: Пашнин – 3, Прохоров, Шабанов  – Лукьянченко-2, Коретенков, Короткин, Кулаев, Зиганшин, Янцен.

Нереализованные 12-метровые:  Пашнин (мимо), Шабанов (вратарь), Прохоров (вратарь) – Короткин (мимо), Янцен (вратарь), Максимов (вратарь), Терновский (вратарь).

Штраф: 15-5.

Судья: Костин.

Хабаровск, Арена Ерофей,  10 октября 2018 г.

 

Матч №4

Клуб болельщиков хоккея с мячом – Ерофей-1 5-6 (2-2).

Голы: Сокольников А., Шильников  – по 2, Григо  – Шимкович-2, Кобзев, Шкинёв, Исаенко, автогол.

Нереализованные 12-метровые:  Сокольников (мимо, вратарь), Нерет (вратарь) – Шкинёв (вратарь), Кобзев (вратарь-дважды).

Штраф: 5-5.

Судья: Кукуша.

Хабаровск, Арена Ерофей,  10 октября 2018 г.

 

На следующей неделе матчи пройдут 15 и 17 октября, в них будут встречаться:

 

15 октября (понедельник) 

21:30 ДВГАФК - Гарантстрой

21:30 Динамо - Ерофей-1


17 октября (среда) 

21:30 Автомобилист - Арсенал

21:30 КБХСМ - Ерофей-2