Федерация хоккея
с мячом
Хабаровского края

Сделать стартовой Документы


Мы в социальных медиа
Instagram You_tube


Наши партнеры
DVGAFK

Реклама

Федерациях хоккея с мячом России
Международная федерация хоккея с мячом
СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России
Дайджест русского хоккея
Мировые новости хоккея с мячом
Информационно-просветительский портал Хабаровской епархии




29 и 31 октября прошли полуфинальные матчи Хабаровской ночной бенди-лиги в обеих группах.

Публикуем результаты матчей и индивидуальную статистику хоккеистов:

 

Группа А

Матч №13

ДВГАФК – Автомобилист 17-3 (8-0).

Голы: Кулаев-5, Короткин, Зиганшин, Янцен, Глотов – по 2, Максимов, Терновский, Лукьянченко, Попов Д. – Куликов -2, Иваненко.

Нереализованные 12-метровые:  Янцен (мимо), Короткин (вратарь) – Иваненко(мимо).

Штраф: 10-0.

Судья: Яровенко Р.

Хабаровск, Арена Ерофей,  29 октября 2018 г.

 

Матч №16

Арсенал – Гарантстрой 13-7 (7-5).

Голы: Пашнин-6, Колповский-3, Шабанов-2, Сачук, Прохоров – Горностаев-3, Сенотрусов-2, Обращев, Бражников.

Нереализованные 12-метровые:  Пашнин (мимо дважды – Сенотрусов (мимо).

Штраф: 5-0.

Судья: Костин К.

Хабаровск, Арена Ерофей,  31 октября 2018 г.

 

Лучшие снайперы:

Игрок Голы
ПАШНИН Егор (Арсенал) 17
КУЛАЕВ Кирилл (ДВГАФК) 14
БРАЖНИКОВ Игорь (Гарантстрой) 11
СЕНОТРУСОВ Владимир (Гарантстрой) 11
ШАБАНОВ Денис (к) (Арсенал) 10

 

Лучшие ассистенты:

Игрок Пасы
ШАБАНОВ Денис (к) (Арсенал) 9
ПАШНИН Егор (Арсенал) 7
КОРОТКИН Руслан (ДВГАФК) 7
СЕНОТРУСОВ Владимир (Гарантстрой) 5

 

Лучшие бомбардиры:

Игрок Гол+пас
ПАШНИН Егор (Арсенал) 24
ШАБАНОВ Денис (к) (Арсенал) 19
КУЛАЕВ Кирилл (ДВГАФК) 17
СЕНОТРУСОВ Владимир (Гарантстрой) 16
БРАЖНИКОВ Игорь (Гарантстрой) 13

 

Статистика вратарей:

Вратарь У Мин ПМ 12О 12П П Ш Г/М % 12м
Сокольников Матвей (Арсенал) 4 240 24 6 4 1   0,100 60,00%
СКИБА Александр (Автомобилист) 4 240 52 5 7     0,217 41,67%
НЕЧИПАРЕНКО Глеб (Гарантстрой) 4 192 37 4 4     0,193 50,00%
ПОПОВ Павел (ДВГАФК) 4 165 16 5 1     0,097 83,33%
КОСТИН Борис (ДВГАФК) 3 75 11   3     0,147  0,00%
КУКУША Григорий (Гарантстрой) 1 48 11 1 1     0,229 50,00%

ПримечаниеМ - количество сыгранных матчей; Мин - количество сыгранных минут; ПМ - количество пропущенных мячей; 12м.О - количество отражённых 12-метровых; 12м. П - количество мячей, пропущенных с 12-метровых; ГП - количество голевых передач; Ш - количество штрафных минут; ПМ/М - среднее количество пропущенных мячей в минуту; % 12м - доля отражённых 12-метровых.

 

Штрафники:

Игрок Штраф, мин Красные карточки
ИВАНЕНКО Анатолий (Автомобилист) 20 0
ШАБАНОВ Денис (к) (Арсенал) 15 0
КОЛПОВСКИЙ Антон (Арсенал) 10 0
КОРЕТЕНКОВ Никита (ДВГАФК) 5 1

 

Группа Б

Матч №14

Ерофей-1 – Ерофей-2 5-7 (2-4).

Голы: Шкинев-2, Чумара, Витковский, Шимкович – Насонов-3, Китаев, Мельников, Беспалов, Кизилов.

Нереализованные 12-метровые:  Шимкович (мимо), Шкинев (мимо), Кобзев (мимо, вратарь) – Насонов (вратарь дважды), Новиков (вратарь), Мельников (мимо).

Штраф: 0-0.

Судья: Сокольников А.

Хабаровск, Арена Ерофей,  29 октября 2018 г.

 

Матч №15

Динамо–Клуб болельщиков хоккея с мячом 5-5 (3-2), по пен 2-0.

Голы: Джуракулов-4,Чумаков – Сокольников-4, Нерет.

Нереализованные 12-метровые: Джуракулов (вратарь) – Рыбин (штанга), Сокольников (мимо), Кострыгин (вратарь).

Штраф: 10-10.

Судья: Попов П.

Хабаровск, Арена Ерофей,  31 октября 2018 г.

 

Лучшие снайперы:

Игрок Голы
ДЖУРАКУЛОВ Шерзод (Динамо) 13
НАСОНОВ Георгий (к) (Ерофей-2) 10
СОКОЛЬНИКОВ Александр (КБХСМ) 10
ШКИНЁВ Данил (к) (Ерофей-1) 9
ШИМКОВИЧ Максим (Ерофей-1) 8

 

Лучшие ассистенты:

Игрок Пасы
БУТЕЕВ Никита (Динамо) 3
ДЖУРАКУЛОВ Шерзод (Динамо) 3
ЕРЁМИН Эдуард (КБХСМ) 3
КАСТРЫГИН Антон (КБХСМ) 3
ШИЛЬНИКОВ Михаил (КБХСМ) 3
КОБЗЕВ Алик (Ерофей-1) 3
ШИМКОВИЧ Максим (Ерофей-1) 3

 

Лучшие бомбардиры:

Игрок Гол+пас
ДЖУРАКУЛОВ Шерзод (Динамо) 16
СОКОЛЬНИКОВ Александр (КБХСМ) 12
ШИМКОВИЧ Максим (Ерофей-1) 11
БУТЕЕВ Никита (Динамо) 10
ШКИНЁВ Данил (к) (Ерофей-1) 10
НАСОНОВ Георгий (к) (Ерофей-2) 10

 

Статистика вратарей:

Вратарь У Мин ПМ 12О 12П П Ш Г/М % 12м
ЛАЗАРЬ Максим (Динамо) 4 240 25 4 5 1   0,104 44,44%
ДИКАРЕВ Сергей (КБХСМ) 3 150 15 2 4     0,100 33,33%
КОНДРАТЬЕВ Денис (Ерофей-1) 4 120 8 1       0,067 100,00%
ЛЕБЕДЕВ Василий (Ерофей-1) 4 120 12 5       0,100 100,00%
ИВАХНИШИН Дмитрий (Ерофей-2) 4 120 17 3 2     0,142 60,00%
БЕЛЫХ Михаил (Ерофей-2) 4 120 13   1 1   0,108 0,00% 
БЕРИДЗЕ Давид (КБХСМ) 2 90 9 3       0,100 100,00%

ПримечаниеМ - количество сыгранных матчей; Мин - количество сыгранных минут; ПМ - количество пропущенных мячей; 12м.О - количество отражённых 12-метровых; 12м. П - количество мячей, пропущенных с 12-метровых; ГП - количество голевых передач; Ш - количество штрафных минут; ПМ/М - среднее количество пропущенных мячей в минуту; % 12м - доля отражённых 12-метровых.

 

Штрафники:

Игрок Штраф, мин Красные карточки
ЧУМАКОВ Евгений (Динамо) 15 0

 

Решающие матчи Хабаровской ночной бенди-лиги пройдут 5 и 7 ноября:

Группа Б

20.30 Матч за 3 место. Ерофей-1 - Клуб болельщиков хоккея с мячом

20.30. Финал. Динамо - Ерофей-2.

21.30. Церемония награждения. 

 

Группа А

21.30 Матч за 3 место. Гарантстрой - Автомобилист

21.30. Финал. ДВГАФК - Арсенал.

22.30. Церемония награждения.