Лого
Сделать стартовой Документы


Мы в социальных медиа
You_tube Telegram


Наши партнеры
DVGAFK

Реклама

Федерациях хоккея с мячом России
Международная федерация хоккея с мячом
СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России


Яндекс.Метрика




Хабаровская команда Ерофей-2005 под руководством тренера Янцена Германа Юрьевича стала победителем предсезонного турнира в Кемерово.


Турнир "Первый лёд", посвящённый дню народного единства прошёл в Кемерово с 4 по 8 ноября и оказался очень представительным: участие в нём приняли десять команд со всей страны. Более того команды играли по формуле "каждый с каждым", то есть каждый участник проводил по девять матчей за пять дней турнира. Соперниками хабаровчан стали команды Кузбасс-2005, Кузбасс-2006 и Шахтёр из Кемерова, Байкал-Энергия и ЦРС из Иркутска, а также Сибсельмаш (Новосибирск), Енисей (Красноярск), Спутник (Карпинск, свердловская область) и Волга (Ульяновск). Хоккеисты Ерофея-2005 одержали семь побед и два матча сыграли вничью, что позволило им стать победителями турнира за тур до его окончания. Второе место заняла команда Спутник, третье место у хозяев из Кузбасса-2005.

Поздравляем команду хоккеистов 2005 года рождения с удачным стартом сезона и желаем не останавливаться на достигнутом, и одерживать победы во всех турнирах на всероссийской арене.