Лого
Сделать стартовой Документы


Мы в социальных медиа
Instagram You_tube


Наши партнеры
DVGAFK

Реклама

Федерациях хоккея с мячом России
Международная федерация хоккея с мячом
СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России
Дайджест русского хоккея
Мировые новости хоккея с мячом
Информационно-просветительский портал Хабаровской епархии




В новом сезоне турнира по малоформатному хоккею с мячом Открытая любительская лига определён состав участников и сформирован его календарь. 

В турнире примет участи 13 команд, это знакомые по предыдущим сезонами команды Лидер, Арсеналец, Арсенал-мини, Гарантстрой, Энергетик, Динамо, Водник, ДЗЧРХ, ДВГУПС, а также Заря и Ветеран из посёлка Приамурский Еврейской автономной области. Команда Ерофей также принимала участие в предыдущих сезонах, но если в сезоне 2017-2018 годов она была сформирована из хоккеистов 2002-2003 годов рождения, то в текущем розыгрыше команда будет состоять состоять из воспитанников краевого центра развития хоккея с мячом 2004 года рождения под руководством тренера Кизилова А.В. Командой-дебютантом турнира станет команда Технического колледжа

Поскольку по различным причинам основная часть команд, ранее выступавшая в Элитном дивизионе, прекратила своё участие в турнире, было принято решение начать розыгрыш турнира в единой обойме с последующим деление на команды по уровню исходя из результата матчей первого этапа. На первом этапе все 13 команд проведут между собой матчи в один круг, по результатм которого команды, занявшие места с 1 по 6 образуют Элитный дивизион, а команды, занявшие места с 7 по 13 - Первый дивизион. На втором этапе команды будут встречаться только с командами из своего Дивизиона и начнут розыгрыш со стадии 1/4 плей-офф. В результате в каждом Дивизионе будет разыграно по комплекту медалей. 

Полный календарь турнира представлен ниже, даты проведения конкретных матчей будет определены несколько позднее.

Матч Стадия турнира
1 ДВГУПС - Ерофей Первый этап
2 Лидер - Заря Первый этап
3 Арсеналец - ДЗЧРХ Первый этап
4 Арсенал-мини - Водник Первый этап
5 Гарантстрой - Динамо Первый этап
6 Ветеран - Энергетик Первый этап
7 ДВГУПС - Технический колледж Первый этап
8 Ерофей - Энергетик Первый этап
9 Динамо - Ветеран Первый этап
10 Водник - Гарантстрой Первый этап
11 ДЗЧРХ - Арсенал-мини Первый этап
12 Заря - Арсеналец Первый этап
13 ДВГУПС - Лидер Первый этап
14 Лидер - Технический колледж Первый этап
15 Лидер - Ерофей Первый этап
16 Арсеналец - ДВГУПС Первый этап
17 Арсенал-мини - Заря Первый этап
18 Гарантстрой - ДЗЧРХ Первый этап
19 Ветеран - Водник Первый этап
20 Энергетик - Динамо Первый этап
21 Арсеналец - Технический колледж Первый этап
22 Ерофей - Динамо Первый этап
23 Водник - Энергетик Первый этап
24 ДЗЧРХ - Ветеран Первый этап
25 Заря - Гарантстрой Первый этап
26 ДВГУПС - Арсенал-мини Первый этап
27 Лидер - Арсеналец Первый этап
28 Арсенал-мини - Технический колледж Первый этап
29 Арсеналец - Ерофей Первый этап
30 Арсенал-мини - Лидер Первый этап
31 Гарантстрой - ДВГУПС Первый этап
32 Ветеран - Заря Первый этап
33 Энергетик - ДЗЧРХ Первый этап
34 Динамо - Водник Первый этап
35 Гарантстрой - Технический колледж Первый этап
36 Ерофей - Водник Первый этап
37 ДЗЧРХ - Динамо Первый этап
38 Заря - Энергетик Первый этап
39 ДВГУПС - Ветеран Первый этап
40 Лидер - Гарантстрой Первый этап
41 Арсеналец - Арсенал-мини Первый этап
42 Ветеран - Технический колледж Первый этап
43 Арсенал-мини - Ерофей Первый этап
44 Гарантстрой - Арсеналец Первый этап
45 Ветеран - Лидер Первый этап
46 Энергетик - ДВГУПС Первый этап
47 Динамо - Заря Первый этап
48 Водник - ДЗЧРХ Первый этап
49 Энергетик - Технический колледж Первый этап
50 Ерофей - ДЗЧРХ Первый этап
51 Заря - Водник Первый этап
52 ДВГУПС - Динамо Первый этап
53 Лидер - Энергетик Первый этап
54 Арсеналец - Ветеран Первый этап
55 Арсенал-мини - Гарантстрой Первый этап
56 Динамо - Технический колледж Первый этап
57 Гарантстрой - Ерофей Первый этап
58 Ветеран - Арсенал-мини Первый этап
59 Энергетик - Арсеналец Первый этап
60 Динамо - Лидер Первый этап
61 Водник - ДВГУПС Первый этап
62 ДЗЧРХ - Заря Первый этап
63 Водник - Технический колледж Первый этап
64 Ерофей - Заря Первый этап
65 ДВГУПС - ДЗЧРХ Первый этап
66 Лидер - Водник Первый этап
67 Арсеналец - Динамо Первый этап
68 Арсенал-мини - Энергетик Первый этап
69 Гарантстрой - Ветеран Первый этап
70 ДЗЧРХ - Технический колледж Первый этап
71 Заря - Технический колледж Первый этап
72 Ветеран - Ерофей Первый этап
73 Энергетик - Гарантстрой Первый этап
74 Динамо - Арсенал-мини Первый этап
75 Водник - Арсеналец Первый этап
76 ДЗЧРХ - Лидер Первый этап
77 Заря - ДВГУПС Первый этап
78 Ерофей - Технический колледж Первый этап
79 3 место - 6 место Элитный дивизион 1/4
80 4 место - 5 место Элитный дивизион 1/4
81 1 место - Подебитель матча 80 Элитный дивизион 1/2
82 2 место - Подебитель матча 79 Элитный дивизион 1/2
83 Проигравший матча 79 - Проигравший матча 80 Элитный дивизион за 5 место
84 Проигравший матча 81 - Проигравший матча 82 Элитный дивизион за 3 место
85 Победитель матча 81 - Победитель матча 82 Элитный дивизион за 1 место
86 8 место - 13 место Первый дивизион 1/4 финала
87 9 место - 12 место Первый дивизион  1/4 финала
88 10 место - 11 место Первый дивизион 1/4 финала
89 7 место - Победитель матча 88 Первый дивизион 1/2 финала
90 Победитель матча 86 - Победитель матча 87 Первый дивизион 1/2 финала
91 Проигравший матча 86 - Проигравший матча 87 Первый дивизион за 5-7 места
92 Проигравший матча 86 - Проигравший матча 88 Первый дивизион за 5-7 места
93 Проигравший матча 87 - Проигравший матча 88 Первый дивизион за 5-7 места
94 Проигравший матча 89 - Проигравший матча 90 Первый дивизион за 3 место
95 Победитель матча 89 - Победитель матча 90 Первый дивизион за 1 место