Федерация хоккея
с мячом
Хабаровского края

Сделать стартовой Документы


Мы в социальных медиа
Instagram You_tube


Наши партнеры
DVGAFK

Реклама

Федерациях хоккея с мячом России
Международная федерация хоккея с мячом
СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России
Дайджест русского хоккея
Мировые новости хоккея с мячом
Информационно-просветительский портал Хабаровской епархии




 С 3 по 7 января в Арене Ерофей проходил традиционный Рождественский турнир среди мальчиков 2008-2009 годов рождения, ставший третьим этапом дальневосточной детской хоккейной лиги. 

В турнире участвовало 6 команд:

1. ЛЕСОХИМИК (п. Хор, тренер Чиганов А.А.)        

2. ЕРОФЕЙ (г. Хабаровск, тренер Кизилов А.В.)                                       

3. ЕРОФЕЙ – 2009 (г. Хабаровск, тренер Пашнин Е.А.)                                              

4.НЕФТЯНИК (г. Хабаровск, тренер Путилин А.А.)        

5. ЕРОФЕЙ – 2009-1 (г. Хабаровск, тренер Пашнин Е.А.)  

6. ЕРОФЕЙ – 2008 (г. Хабаровск, тренер Кизилов А.А.)

 

Команды провели между собой круговой турнир, результаты которого представлены в таблице

Команда 1 2 3 4 5 6 В Н П Р/М О
1 Ерофей-2008 2-1 3-2 8-0 10-0 2-0 5 0 0 25-3 15
2 Ерофей 1-2 5-1 9-0 4-0 5-0 4 0 1 24-3 12
3 Ерофей-2009 2-3 1-5 6-2 5-1 5-0 3 0 2 19-11 9
4 Лесохимик  0-8 0-9 2-6 2-0 3-1 2 0 3 7-24 6
5 Ерофей-2009-1 0-10 0-4 1-5 0-2 3-0 1 0 4 4-21 3
6 Нефтяник 0-2 0-5 0-5  1-3 0-3 0 0 5 1-18 0

 Команды-призёры были награждены медалями, кубкоми дипломами.

В церемонии награждения по итогам турнира принимали участие:

 Награждение проводили:
1. Заслуженный мастер спорта, чемпион мира, капитан ХК "СКА-Нефтяник - Василий Грановский;
2. Председатель Федерации хоккея с мячом Хабаровского края, заслуженный тренер России - Олег Зуфарович Зиганшин;
3. Мастер спорта, тренер молодёжной команды "СКА-Нефтяник" - Дмитрий Попов.

Также были определены лучшие игроки в каждой из команд:

  1. Лучший игрок команды НЕФТЯНИК – Бондаренко Захар
  2. Лучший игрок команды ЕРОФЕЙ – 2009-1 – Маренец Дмитрий
  3. Лучший игрок команды ЛЕСОХИМИК – Мухабатов Шахриёр
  4. Лучший игрок команды ЕРОФЕЙ – 2009 – Олексенко Михаил
  5. Лучший игрок команды ЕРОФЕЙ – Самойлов Дмитрий
  6. Лучший игрок команды ЕРОФЕЙ – 2008 – Белых Алексей.

Помимо этого памятными призами от Краевого центра развития хоккея с мячом и Федерации хоккея с мячом Хабаровского края были награждены все вратари участвующих команд:

    Клён Дмитрий (Нефтяник), Егоренко Семён (Лесохимик), Никифоров Арсений, Карташов Андрей (оба - Ерофей-2009-1), Шаленко Макар, Валов Тимофей (оба - Ерофей-2009), Дядькин Никита, Голев Данил (оба - Ерофей), Кичигин Ярослав (Ерофей-2008).

Фотоотчёт с церемонии награждения доступен по ссылке.

Общий зачёт по итогам трёх туров Дальневосточной детской хоккейной лиги выглядит следующим образом:

Команда И В Н П Р/М О
1 Ерофей-2008 15 13 0 2 86-20 39
2 Ерофей 15 11 0 4 98-16 33
3 Ерофей-2009 15 11 0 4 85-29 33
4 Нефтяник 15 2 2 11 15-68 8
5 СШОР ЕАО 10 2 1 7 12-77 7
6 Ерофей-2009 (1) 15 2 1 12 11-80 7
7 Лесохимик 5 2 0 3 7-24 6

Четвёртый этап Дальневосточной детской хоккейной лиги пройдёт 19-20 января в селе Переяславка.