Лого
Сделать стартовой Документы


Мы в социальных медиа
You_tube Telegram


Наши партнеры
DVGAFK

Реклама

Федерациях хоккея с мячом России
Международная федерация хоккея с мячом
СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России


Яндекс.Метрика




В минувшие выходные Хабаровск вновь посетил большой друг всех хабаровских арбитров по хоккею с мячом Игорь Геннадьевич Тараканов, который в качестве инспектора обслуживал матч между командами Суперлиги СКА-Нефтяник и Уральский трубник.

Игорь Геннадьевич провёл очередную встречу с арбитрами в учебной аудитории Дальневосточной академии физической культуры. Все местные судьи получили возможность проверить свои знания правил игры и умение их применять в определённых игровых ситуациях, написав тест, который проходят все арбитры, обслуживающие матчи команд Суперлиги. Затем Игорь Тараканов подробно ответил на вопросы представителей судейского корпуса. связанные с конкретными игровыми ситуациями, возникающими в их ежедневной судейской практике. Разбор каждого эпизода производился максимально подробно на основе последней редакции правил игры в хоккей с мячом, Регламента проведения всероссийских соревнований, имеющегося опыта проведения соревнований самого различного уровня. 

Также Игорь Геннадьевич посетил в Арене Ерофей матч всероссийского турнира среди команд Высшей лиги между СКА-Нефтяником-2 и Саянами, разобрав работу хабаровских судей Артёма Кизилова, Родиона Яровенко и Павла Попова.

Отдельные наставления от корифея судейского цеха получили молодые арбитры Егор Лукьянченко и Родион Яровенко, которые утверждены в качестве арбитров первенства мира среди юниоров U-19, которое пройдёт с 25 по 27 января в Красноярске.

Немного фото доступно в нашем инстаграм