Федерация хоккея
с мячом
Хабаровского края

Сделать стартовой Документы


Мы в социальных медиа
Instagram You_tube


Наши партнеры
DVGAFK

Реклама

Федерациях хоккея с мячом России
Международная федерация хоккея с мячом
СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России
Дайджест русского хоккея
Мировые новости хоккея с мячом
Информационно-просветительский портал Хабаровской епархии




В период с 11 по 18 января в Открытой любительской лиге было проведено 11 матчей. Приводим их результаты.

Матч №14

Лидер – Технический колледж 1-6 (0-3).

Голы: Обращёв – Стефанюк Вик.-4, Кульков-2.

Нереализованные 12-метровые:  нет.

Штраф: 0-5.

Судья: Сокольников.

Хабаровск, стадион Арсенал,  11 января 2019 г. Протокол.

 

Матч №25

Заря – Гарантстрой 10-8 (5-1).

Голы: Куликов-5, Сапронов-3, Головашин, Малеко –  Скупов, Иваненко-по 4.

Нереализованные 12-метровые:  Сапронов (Заря) на 59 мин - мимо.

Штраф: 5-0.

Судья: Костин.

Хабаровск, стадион Арсенал,  11 января 2019 г. Протокол.

 

Матч №11

ДЗЧРХ – Арсенал-мини 6-9 (2-4).

Голы: Горшков-3, Овчаренко И.-2, Шепелев –  Шкинёв Е.-3, Мечников, Котов-по 2, Пинаев, Рагулин Г.

Нереализованные 12-метровые:  нет.

Штраф: 0-0.

Судья: Золотарёв.

Хабаровск, стадион Арсенал,  14 января 2019 г. Протокол.

 

Матч №9

Динамо – Ветеран +/-.

За участие в матче незаявленных хоккеистов команде Ветеран присвоено техническое поражение

Судья: Гончар.

Хабаровск, стадион Арсенал,  14 января 2019 г.

 

Протоколы остальных матчей пока не поступили, поэтому мы пока приведём только лишь их счета.

Матч Дата Судья Счёт
ДВГУПС - Лидер 15.01.2019 Сокольников 10-1
Арсеналец - Технический колледж 15.01.2019 Костин 4-3
Энергетик - Динамо 16.01.2019 Коретенков 5-5
Лидер - Ерофей 17.01.2019 Кукуша 5-6
Арсеналец - ДВГУПС 17.01.2019 Костин 4-7
Гарантстрой - ДЗЧРХ 18.01.2019 Короткин 15-3
Динамо - Технический колледж 18.01.2019 Золотарёв 2-12

В результате турнирная таблица выглядит следующим образом:

Открытая любительская лига по малоформатному хоккею с мячом сезон 2018-2019 гг. Положение команд на 20 января 2019 г

Команда И В Н П Р/М О
1 ДВГУПС 5 5 0 0 50-17 15
2 Гарантстрой 5 4 0 1 60-30 12
3 Заря 4 3 1 0 54-19 10
4 Энергетик 5 3 1 1 31-27 10
5 Арсеналец 4 3 0 1 30-24 9
6 Технический колледж 5 3 0 2 40-23 9
7 Динамо 4 1 1 2 11-24 4
8 Ерофей 3 1 0 2 14-20 3
9 Арсенал-мини 3 1 0 2 21-36 3
10 ДЗЧРХ 6 1 0 5 34-74 3
11 Лидер 4 0 1 3 12-27 1
12 Ветеран 4 0 0 4 8-24 0
13 Водник 2 0 0 2 6-26 0

 

Открытая любительская лига по малоформатному хоккею с мячом сезон 2018-2019 гг. Лучшие снайперы турнира на 20 января 2019 г

№  Игрок Голы
1 КУЛИКОВ Николай (Заря) 17
2 ИВАНЕНКО Анатолий (Гарантстрой) 15
3 БУТЕЕВ Никита (ДВГУПС) 13
4-5 Овчаренко Игорь (ДЗЧРХ) 12
4-5 СКУПОВ Георгий (Гарантстрой) 12
6 КРАМОР Иван (Арсеналец) 11
7-9 ФЕТИСОВ Евгений (Энергетик) 9
7-9 Покровский Андрей (ДЗЧРХ) 9
7-9 ШКИНЁВ Евгений (Арсенал-мини) 9

 

Открытая любительская лига по малоформатному хоккею с мячом сезон 2018-2019 гг. Лучшие ассистенты турнира на 20 января 2019 г

 № Игрок Пасы
1 КУЛИКОВ Николай (Заря) 4
2-5 КОВАЛЕНКО Иван (ДВГУПС) 3
2-5 ТЕРЕХОВ Даниил (ДВГУПС) 3
2-5 ФЕТИСОВ Евгений (Энергетик) 3
2-5 ЛЕЛЕКА Станислав (Энергетик) 3

 

Открытая любительская лига по малоформатному хоккею с мячом сезон 2018-2019 гг. Лучшие бомбардиры турнира на 20 января 2019 г

№  Игрок Гол+пас
1 КУЛИКОВ Николай (Заря) 21
2 ИВАНЕНКО Анатолий (Гарантстрой) 17
3 БУТЕЕВ Никита (ДВГУПС) 15
4 СКУПОВ Георгий (Гарантстрой) 13
5-6 ФЕТИСОВ Евгений (Энергетик) 12
5-6 Овчаренко Игорь (ДЗЧРХ) 12
7-8 КРАМОР Иван (Арсеналец) 11
7-8 ЛЕЛЕКА Станислав (Энергетик) 11

 

Открытая любительская лига по малоформатному хоккею с мячом сезон 2018-2019 гг. Рейтинг штрафников турнира на 20 января 2019 г

Игрок Штраф, мин
1 НОСОВ Евгений (Арсеналец) 20
2 ШКИНЁВ Евгений (Арсенал-мини) 10
3 БЕДУЛИН Владимир (Ветеран) 10

 

На период с 21 по 25 января запланировано проведение десяти матчей:

Дата Матч Дата День недели Время начала Стадион
21.01.2019 Заря - Арсеналец 21.01.2019 понедельник 19:30 Арсенал
21.01.2019 Ветеран - Водник 21.01.2019 понедельник 19:30 Арсенал
22.01.2019 Ерофей - Динамо 22.01.2019 вторник 19:30 Арсенал
22.01.2019 Гарантстрой - ДВГУПС 22.01.2019 вторник 19:30 Арсенал
23.01.2019 Водник - Энергетик 23.01.2019 среда 19:30 Арсенал
23.01.2019 Ветеран - Заря 23.01.2019 среда 19:30 Арсенал
24.01.2019 ДВГУПС - Арсенал-мини 24.01.2019 четверг 19:30 Арсенал
24.01.2019 Лидер - Арсеналец 24.01.2019 четверг 19:30 Арсенал
25.01.2019 ДЗЧРХ - Динамо 25.01.2019 пятница 19:30 Арсенал
25.01.2019 Ерофей - Технический колледж 25.01.2019 пятница 19:30 Арсенал

 

 Представляем очередного участника турнира команду Динамо

Состав команды Динамо в сезоне 2018/2019 гг:

Лосев Михаил (капитан команды), Старосельцев Дмитрий (вратарь), Ходкевич Виталий (вратарь), Кикоть Виталий, Чумаков Виталий, Чумаков Евгений, Дубов Сергей, Сахань Александр, Золотёнков Андрей, Джуракулов Шерзод, Ткаченко Дмитрий, Сокольников Александр.