Федерация хоккея
с мячом
Хабаровского края

Сделать стартовой Документы


Мы в социальных медиа
Instagram You_tube


Наши партнеры
DVGAFK

Реклама

Федерациях хоккея с мячом России
Международная федерация хоккея с мячом
СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России
Дайджест русского хоккея
Мировые новости хоккея с мячом
Информационно-просветительский портал Хабаровской епархии




В турнире по малоформатному хоккею с мячом Открытая любительская лига количество сыгранных к 3 февраля матчей составило уже 48, что как раз чуть больше половины от запланированных 95.

Приведём результаты матчей, сыгранных в период с 21 января по 1 февраля, а также тех матчей, по которым протоколы не были получены своевременно.

Матч дата День недели Судья счёт Протокол
Лидер - Технический колледж 11.01.2019 пятница Сокольников 1-6 протокол
Заря - Гарантстрой 11.01.2019 пятница Костин 10-8 протокол
ДЗЧРХ - Арсенал-мини 14.01.2019 понедельник Золотарёв 6-9 Протокол
ДВГУПС - Лидер 15.01.2019 вторник Сокольников 10-1 протокол
Арсеналец - Технический колледж 15.01.2019 вторник Костин 4-3 протокол
Энергетик - Динамо 16.01.2019 среда Коретенков 5-5 протокол
Лидер - Ерофей 17.01.2019 четверг Кукуша 5-6 протокол
Арсеналец - ДВГУПС 17.01.2019 четверг Костин 4-7 протокол
Гарантстрой - ДЗЧРХ 18.01.2019 пятница Короткин 15-3 протокол
Динамо - Технический колледж 18.01.2019 пятница Золотарёв 2-12 протокол
Заря - Арсеналец 21.01.2019 понедельник Сокольников 18-5 протокол
Ветеран - Водник 21.01.2019 понедельник Гончар 13-10 протокол
Ерофей - Динамо 22.01.2019 вторник Коретенков 13-8 протокол
Гарантстрой - ДВГУПС 22.01.2019 вторник Костин 5-5 протокол
Водник - Энергетик 23.01.2019 среда Золотарёв 8-12 протокол
Ветеран - Заря 23.01.2019 среда Гончар 3-12 протокол
ДВГУПС - Арсенал-мини 24.01.2019 четверг Золотарёв 9-6 протокол
Ерофей - Технический колледж 24.01.2019 четверг Костин 5-6 протокол
ДЗЧРХ - Динамо 25.01.2019 пятница Золотарёв 7-10 протокол
Лидер - Энергетик 25.01.2019 пятница Гончар 5-5 протокол
Лидер - Арсеналец 28.01.2019 понедельник Золотарёв 11-8 протокол
Арсенал-мини - Технический колледж 28.01.2019 понедельник Сокольников 2-11 протокол
Динамо - Водник 29.01.2019 вторник Коретенков 19-7 протокол
Заря - Энергетик 29.01.2019 вторник Костин 9-2 протокол
Арсеналец - Арсенал-мини 30.01.2019 среда Гончар 9-4  не готов
Ветеран - Лидер 30.01.2019 среда Золотарёв 3-4  не готов
Гарантстрой - Технический колледж 31.01.2019 четверг Сокольников 10-11  не готов
Заря - ДВГУПС 31.01.2019 четверг Гончар 6-4  не готов
Ерофей - ДЗЧРХ 01.02.2019 пятница Ложкин 20-2  не готов
Динамо - Лидер 01.02.2019 пятница Костин 8-5  не готов

По результатам всех сыгранных матчей таблица имеет следующий вид:

Открытая любительская лига по малоформатному хоккею  с мячом. Положение команд на 2 февраля 2019 г

Команда И В Н П Р/М О
1 Заря 8 7 1 0 99-33 22
2 ДВГУПС 8 6 1 1 68-34 19
3 Технический колледж 8 6 0 2 68-40 18
4 Энергетик 8 4 2 2 50-49 14
5 Гарантстрой 7 4 1 2 75-46 13
6 Динамо 8 4 1 3 56-56 13
7 Арсеналец 7 4 0 3 52-57 12
8 Ерофей 6 3 0 3 52-36 9
9 Лидер 8 2 2 4 37-51 8
10 Арсенал-мини 7 2 0 5 33-65 6
11 ДЗЧРХ 8 1 0 7 43-104 3
12 Ветеран 7 1 0 6 27-50 3
13 Водник 6 0 0 6 31-70 0

 

 На текущий день по данным поступивших протоколов матчей индивидуальная статистика игроков имеет следующий вид:

Лучшие снайперы (более 15 забитых мячей)

№  Игрок Голы
1 КУЛИКОВ Николай (Заря) 27
2 ИВАНЕНКО Анатолий (Гарантстрой) 23
3 СТЕФАНЮК Виктор (Технический колледж) 21
4 ЛЕЛЕКА Станислав (Энергетик) 20
5 ДЖУРАКУЛОВ Шерзод (Динамо) 19
6-7 БУТЕЕВ Никита (ДВГУПС) 17
6-7 НОСОВ Евгений (Арсеналец) 17
8-12 Овчаренко Игорь (ДЗЧРХ) 16
8-12 СКУПОВ Георгий (Гарантстрой) 16
8-12 КРАМОР Иван (Арсеналец) 16
8-12 ФЕТИСОВ Евгений (Энергетик) 16
8-12 РЕШЕТНИКОВ Иван (ДВГУПС) 16

 

Лучшие ассистенты (более 3 голевых передач)

 № Игрок Пасы
1 СТЕФАНЮК Виктор (Технический колледж) 5
2-5 КУЛИКОВ Николай (Заря) 4
2-5 БУТЕЕВ Никита (ДВГУПС) 4
2-5 СТЕФАНЮК Владислав (Технический колледж) 4
2-5 МАКСИМОВ Иван (Гарантстрой) 4

 

Бомбарбиры (не менее 20 очков гол+пас)

  Игрок Гол+пас
1 КУЛИКОВ Николай (Заря) 31
2-3 ИВАНЕНКО Анатолий (Гарантстрой) 26
2-3 СТЕФАНЮК Виктор (Технический колледж) 26
4 ЛЕЛЕКА Станислав (Энергетик) 23
5-6 БУТЕЕВ Никита (ДВГУПС) 21
5-6 ДЖУРАКУЛОВ Шерзод (Динамо) 21
7 НОСОВ Евгений (Арсеналец) 20

 

Штрафники (более 5 штрафных минут)

 

Игрок Штраф, мин
1 НОСОВ Евгений (Арсеналец) 20
2 БЕДУЛИН Владимир (Ветеран) 15
3-5 ШКИНЁВ Евгений (Арсенал-мини) 10
3-5 ДУХНО Савелий (Технический колледж) 10
3-5 ИВАНЧЕНКО Сергей (Технический колледж) 10
6 КРАМОР Иван (Арсеналец) 8

 

 На предстоящую неделю запланировано проведение восьми матчей:

 

Дата Матч Дата День недели Время начала Стадион
04.02.2019 Арсеналец - Ерофей 04.02.2019 понедельник 19:30 Арсенал
04.02.2019 Арсенал-мини - Лидер 04.02.2019 понедельник 19:30 Арсенал
05.02.2019 Ветеран - Технический колледж 05.02.2019 вторник 19:30 Арсенал
05.02.2019 Водник - ДЗЧРХ 05.02.2019 вторник 19:30 Арсенал
07.02.2019 Гарантстрой - Ерофей 07.02.2019 четверг 19:30 Арсенал
07.02.2019 Энергетик - ДВГУПС 07.02.2019 четверг 19:30 Арсенал
08.02.2019 Динамо - Заря 08.02.2019 пятница 19:30 Арсенал
08.02.2019 ДЗЧРХ - Лидер 08.02.2019 пятница 19:30 Арсенал

 

Представляем очередного участника турнира команду Ерофей.

 Команда Ерофей - дебютант открытой любительской лиги. Составлена из воспитанников Хабаровского краевого центра развития хоккея с мячом 2004 года рождения. 

Состав команды в сезоне 2018/2019:

ЛЕБЕДЕВ Василий (вратарь), НОВИКОВ Никита, НАСОНОВ Георгий, БАННИКОВ Денис, КОБЗЕВ Алик (капитан команды), ЧУМАРА Максим, КИТАЕВ Никита, МИРОНЦЕВ Александр, БЕЛЫХ Михаил (вратарь, с 15 января дозаявлен за команду Лидер), ШИМКОВИЧ Максим, КОСОВ Лев, СИТНЕВ Илья, ЯРМУШКО Алексей, СУХОРУКОВ Виктор, ИСАЕНКО Иван, ХОЛКИН Даниил, ВИТКОВСКИЙ Данил, ЛЯБУК Кирилл, МЕЛЬНИКОВ Иван, БЕСПАЛОВ Артём, КОНДРАТЬЕВ Денис (вратарь)