Федерация хоккея
с мячом
Хабаровского края

Сделать стартовой Документы


Мы в социальных медиа
Instagram You_tube


Наши партнеры
DVGAFK

Реклама

Федерациях хоккея с мячом России
Международная федерация хоккея с мячом
СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России
Дайджест русского хоккея
Мировые новости хоккея с мячом
Информационно-просветительский портал Хабаровской епархии




На минувшей неделе состоялось восемь матчей Открытой любительской лиги. Приводим их результаты, а также результаты более ранних матчей, по которым не были готовы протоколы.

 Кликнув на ссылку напротив каждого матча вы можете скачать его протокол.

Матч № Команды Дата Стадион Судья Результат Протокол
41 Арсеналец - Арсенал-мини 30.01.2019 Арсенал Гончар 9-4 Протокол
45 Ветеран - Лидер 30.01.2019 Арсенал Золотарёв 3-4 Протокол
35 Гарантстрой - Технический колледж 31.01.2019 Арсенал Сокольников 10-11 Протокол
77 Заря - ДВГУПС 31.01.2019 Арсенал Гончар 6-4 Протокол
50 Ерофей - ДЗЧРХ 01.02.2019 Арсенал Ложкин 20-2 Протокол
60 Динамо - Лидер 01.02.2019 Арсенал Костин 8-5 Протокол
29 Арсеналец - Ерофей 04.02.2019 Арсенал Яровенко 15-8 Протокол
30 Арсенал-мини - Лидер 04.02.2019 Арсенал Лукьянченко 4-5 Протокол
42 Ветеран - Технический колледж 05.02.2019 Арсенал Сокольников 2-10 Протокол
48 Водник - ДЗЧРХ 05.02.2019 Арсенал Кукуша 6-3 Протокол
46 Энергетик - ДВГУПС 07.02.2019 Арсенал Золотарёв 4-3 Протокол
57 Гарантстрой - Ерофей 07.02.2019 Арсенал Костин 6-6 Протокол
47 Динамо - Заря 08.02.2019 Арсенал Гончар 3-10 Протокол
76 ДЗЧРХ - Лидер 08.02.2019 Арсенал Кукуша -/+ Неявка ДЗЧРХ

 

На 10 февраля турнирная таблица выглядит следующим образом

Открытая любительская лига по малоформатному хоккею с мячом. Сезон 2018-2019 гг.

Положение команд на 10 февраля 2019 г.

Команда И В Н П Р/М О
1 Заря 9 8 1 0 109-36 25
2 Технический колледж 9 7 0 2 78-42 21
3 ДВГУПС 9 6 1 2 71-38 19
4 Энергетик 9 5 2 2 54-52 17
5 Арсеналец 8 5 0 3 67-65 15
6 Лидер 10 4 2 4 42-55 14
7 Гарантстрой 7 4 1 2 75-46 13
8 Динамо 9 4 1 4 59-66 13
9 Ерофей 8 3 1 4 66-57 10
10 Арсенал-мини 9 2 1 6 43-76 7
11 ДЗЧРХ 10 1 0 9 46-110 3
12 Водник 7 1 0 6 37-73 3
13 Ветеран 8 1 0 7 29-60 3

 

Ниже представлена индивидуальная статистика хоккеистов

Лучшие снайперы

Игрок Голы
1 ИВАНЕНКО Анатолий (Гарантстрой) 31
2 КУЛИКОВ Николай (Заря) 30
3 КРАМОР Иван (Арсеналец) 29
4 СТЕФАНЮК Виктор (Технический колледж) 28
5 ДЖУРАКУЛОВ Шерзод (Динамо) 25
6-7 НОСОВ Евгений (Арсеналец) 23
6-7 ЛЕЛЕКА Станислав (Энергетик) 23
8 КОБЗЕВ Алик (к) (Ерофей) 22
9 СКУПОВ Георгий (Гарантстрой) 20
10 РЕШЕТНИКОВ Иван (ДВГУПС) 19

 

Лучшие ассистенты

Игрок Пасы
1-4 СТЕФАНЮК Виктор (Технический колледж) 6
1-4 СТЕФАНЮК Владислав (Технический колледж) 6
1-4 ИВАНЕНКО Анатолий (Гарантстрой) 6
1-4 КУЛИКОВ Николай (Заря) 6
5-6 БУТЕЕВ Никита (ДВГУПС) 4
5-6 МАКСИМОВ Иван (Гарантстрой) 4

 

Лучшие бомбардиры

Игрок Гол+пас
1 ИВАНЕНКО Анатолий (Гарантстрой) 37
2 КУЛИКОВ Николай (Заря) 36
3 СТЕФАНЮК Виктор (Технический колледж) 34
4 КРАМОР Иван (Арсеналец) 31
5 ДЖУРАКУЛОВ Шерзод (Динамо) 27
6-7 НОСОВ Евгений (Арсеналец) 26
6-7 ЛЕЛЕКА Станислав (Энергетик) 26
8 КОБЗЕВ Алик (к) (Ерофей) 25

 

Штрафники

Игрок Штраф, мин Красные карточки
1 НОСОВ Евгений (Арсеналец) 20 0
2 КРАМОР Иван (Арсеналец) 18 0
3 БЕДУЛИН Владимир (Ветеран) 15 0
4-9 ШКИНЁВ Евгений (Арсенал-мини) 10 0
4-9 ДУХНО Савелий (Технический колледж) 10 0
4-9 ИВАНЧЕНКО Сергей (Технический колледж) 10 0
4-9 ВОРОБЬЁВ Юрий (Заря) 10 0
4-9 ТЕРЕЩУК Михаил (Арсеналец) 10 0
4-9 СОКОЛОВ Павел (ДВГУПС) 10 0

 

На предстоящую неделю запланировано проведение следующих матчей:

Дата Матч Дата День недели Время начала Стадион
11.02.2019 Ерофей - Водник 11.02.2019 понедельник 19:30 Арсенал
11.02.2019 Энергетик - Технический колледж 11.02.2019 понедельник 19:30 Арсенал
13.02.2019 Гарантстрой - Арсеналец 13.02.2019 среда 19:30 Арсенал
13.02.2019 ДВГУПС - ДЗЧРХ 13.02.2019 среда 19:30 Арсенал
14.02.2019 Арсеналец - Ветеран 14.02.2019 четверг 19:30 Арсенал
14.02.2019 Ерофей - Заря 14.02.2019 четверг 19:30 Арсенал

 

 

Традиционно знакомим вас с очередным участником турнира.

Команда ДВГУПС

Состав команды в сезоне 2018-2019 гг:

БУРТНИК Виталий (вратарь), БУТЕЕВ Никита, КОВАЛЁВ Дмитрий (капитан команды), СИМВОЛОКОВ Владимир, КОВАЛЕНКО Иван, КОВАЛЁВ Никита (с 15.01.2019 дозаявлен за команду Ветеран), РЕШЕТНИКОВ Иван, ПИЛИПЕНКО Александр, СКИБА Александр (вратарь), СТУПНИКОВ Владислав, ЛИСУНЕНКО Максим, ТЕРЕХОВ Даниил, БУРТНИК Андрей, ЛАПЧИНСКИЙ Александр, АСТАПОВ Никита, ТЮРИН Никита, 
СОКОЛОВ Павел, ПОНОМАРЁВ Дмитрий