Федерация хоккея
с мячом
Хабаровского края

Сделать стартовой Документы


Мы в социальных медиа
Instagram You_tube


Наши партнеры
DVGAFK

Реклама

Федерациях хоккея с мячом России
Международная федерация хоккея с мячом
СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России
Дайджест русского хоккея
Мировые новости хоккея с мячом
Информационно-просветительский портал Хабаровской епархии




До завершения предварительного этапа и начала плей-офф в Открытой любительской лиге осталась всего неделя.


На минувшей неделе с 11 по 16 февраля в ОЛЛ было назначено девять матчей. Ниже приводим их результаты:

Матч № Команды Дата Стадион Судья Результат Протокол
36 Ерофей - Водник 11.02.2019 Арсенал   +/- неявка
40 Лидер - Гарантстрой 16.02.2019 Арсенал Гончар 10-9 Протокол
44 Гарантстрой - Арсеналец 13.02.2019 Арсенал Яровенко 15-5 Протокол
49 Энергетик - Технический колледж 11.02.2019 Арсенал Золотарёв 3-10 Протокол
54 Арсеналец - Ветеран 14.02.2019 Арсенал   -/+ неявка
64 Ерофей - Заря 14.02.2019 Арсенал Лукьянченко 3-11 Протокол
65 ДВГУПС - ДЗЧРХ 13.02.2019 Арсенал Кукуша 23-1 Протокол
70 ДЗЧРХ - Технический колледж 16.02.2019 Арсенал   +/- неявка
74 Динамо - Арсенал-мини 16.02.2019 Арсенал Золотарёв 6-5 Протокол

Открытая любительская лига по малоформатному хоккею с мячом. Сезон 2018-2019 гг. Групповой этап. Положение команд на 17 февраля 2019 г.

Команда И В Н П Р/М О
1 Заря 10 9 1 0 120-39 28
2 Технический колледж 11 8 0 3 88-45 24
3 ДВГУПС 10 7 1 2 94-39 22
4 Энергетик 10 5 2 3 57-62 17
5 Лидер 11 5 2 4 52-64 17
6 Гарантстрой 9 5 1 3 99-61 16
7 Динамо 10 5 1 4 65-71 16
8 Арсеналец 10 5 0 5 72-80 15
9 Ерофей 10 4 1 5 69-68 13
10 Арсенал-мини 10 2 1 7 48-82 7
11 ДЗЧРХ 12 2 0 10 47-133 6
12 Ветеран 9 2 0 7 29-60 6
13 Водник 8 1 0 7 37-73 3

 

Лучшие снайперы

Игрок Голы
1 ИВАНЕНКО Анатолий (Гарантстрой) 39
2 СТЕФАНЮК Виктор (Технический колледж) 35
3 КУЛИКОВ Николай (Заря) 33
4 КРАМОР Иван (Арсеналец) 31
5 РЕШЕТНИКОВ Иван (ДВГУПС) 28
6 СКУПОВ Георгий (Гарантстрой) 27
7 ЛЕЛЕКА Станислав (Энергетик) 26
8-9 ДЖУРАКУЛОВ Шерзод (Динамо) 25
8-9 НОСОВ Евгений (Арсеналец) 25
10 КОБЗЕВ Алик (к) (Ерофей) 23

 

Лучшие ассистенты

Игрок Пасы
1 КУЛИКОВ Николай (Заря) 8
2-3 СТЕФАНЮК Виктор (Технический колледж) 7
2-3 ИВАНЕНКО Анатолий (Гарантстрой) 7
4 СТЕФАНЮК Владислав (Технический колледж) 6
5-6 НОСОВ Евгений (Арсеналец) 5
5-6 ПРИЛЕЖСКИХ Егор (Арсенал-мини) 5
7-10 БУТЕЕВ Никита (ДВГУПС) 4
7-10 МАКСИМОВ Иван (Гарантстрой) 4
7-10 КРАМОР Иван (Арсеналец) 4
7-10 ПАДИСОВ Максим (Гарантстрой) 4

 

Бомбардиры

Игрок Гол+пас
1 ИВАНЕНКО Анатолий (Гарантстрой) 46
2 СТЕФАНЮК Виктор (Технический колледж) 42
3 КУЛИКОВ Николай (Заря) 41
4 КРАМОР Иван (Арсеналец) 35
5 РЕШЕТНИКОВ Иван (ДВГУПС) 31
6 НОСОВ Евгений (Арсеналец) 30
7-8 ЛЕЛЕКА Станислав (Энергетик) 29
7-8 СКУПОВ Георгий (Гарантстрой) 29
9 ДЖУРАКУЛОВ Шерзод (Динамо) 27
10 КОБЗЕВ Алик (к) (Ерофей) 26

 

Штрафники

Игрок Штраф, мин
1 НОСОВ Евгений (Арсеналец) 20
2 КРАМОР Иван (Арсеналец) 18
3 БЕДУЛИН Владимир (Ветеран) 15
4-10 ШКИНЁВ Евгений (Арсенал-мини) 10
4-10 ДУХНО Савелий (Технический колледж) 10
4-10 ИВАНЧЕНКО Сергей (Технический колледж) 10
4-10 ВОРОБЬЁВ Юрий (Заря) 10
4-10 ТЕРЕЩУК Михаил (Арсеналец) 10
4-10 СОКОЛОВ Павел (ДВГУПС) 10
4-10 ОЛЬШАНОВ Станислав (Лидер) 10

 

На предстоящую неделю с 18 по 24 февраля запланировано проведение оставшихся триннадцати матчей первого этапа турнира

Дата Матч Дата День недели Время начала Стадион
18.02.2019 Заря - Водник 18.02.2019 понедельник 19:30 Арсенал
18.02.2019 Гарантстрой - Ветеран 18.02.2019 понедельник 19:30 Арсенал
19.02.2019 Арсенал-мини - Ерофей 19.02.2019 вторник 19:30 Арсенал
19.02.2019 ДВГУПС - Динамо 19.02.2019 вторник 19:30 Арсенал
20.02.2019 Энергетик - Гарантстрой 20.02.2019 среда 19:30 Арсенал
20.02.2019 Водник - Арсеналец 20.02.2019 среда 19:30 Арсенал
21.02.2019 Заря - Технический колледж 21.02.2019 четверг 19:30 Арсенал
21.02.2019 Ветеран - Ерофей 21.02.2019 четверг 19:30 Арсенал
22.02.2019 Арсеналец - Динамо 22.02.2019 пятница 19:30 Арсенал
22.02.2019 Арсенал-мини - Энергетик 22.02.2019 пятница 19:30 Арсенал
23.02.2019 Ветеран - Арсенал-мини 23.02.2019 суббота 11:00 Арсенал
23.02.2019 Лидер - Водник 23.02.2019 суббота 11:00 Арсенал
24.02.2019 Водник - ДВГУПС 24.02.2019 воскресенье 11:00 Арсенал

Также напомним, что второй этап турнира (стадия плей-офф) пройдёт раздельно в двух Дивизионах.

В Элитный дивизион попадут команды, занявшие по итогам группового этапа места с 1 по 6, при этом первые две команды сыграют в плей-офф уже со стадии полуфинала, в то время, как остальные - со стадии 1/4 финала.

Матч № Матч Дивизион
79 3 место - 6 место Элитный 1/4 финала
80 4 место - 5 место Элитный 1/4 финала
81 1 место - Подебитель матча 80 Элитный 1/2 финала
82 2 место - Подебитель матча 79 Элитный 1/2 финала
83 Проигравший матча 79 - Проигравший матча 80 Элитный за 5 место
84 Проигравший матча 81 - Проигравший матча 82 Элитный за 3 место
85 Победитель матча 81 - Победитель матча 82 Элитный за 1 место

В первый дивизион попадут команды, занявшие места с 7 по 13. Они также начнут спор за свой комплект наград со стадии четвертьфиналов. Преимуществом будет пользоваться лишь команда, занявшая 7 места, которая получает прямую путёвку в полуфинал. 

Матч № Матч Дивизион
86 8 место - 13 место Первый 1/4 финала
87 9 место - 12 место Первый 1/4 финала
88 10 место - 11 место Первый 1/4 финала
89 7 место - Победитель матча 88 Первый 1/2 финала
90 Победитель матча 86 - Победитель матча 87 Первый 1/2 финала
91 Проигравший матча 86 - Проигравший матча 87 Первый за 5-7 места
92 Проигравший матча 86 - Проигравший матча 88 Первый за 5-7 места
93 Проигравший матча 87 - Проигравший матча 88 Первый за 5-7 места
94 Проигравший матча 89 - Проигравший матча 90 Первый за 3 место
95 Победитель матча 89 - Победитель матча 90 Первый за 1 место

 

Традиционно в конце каждой публикации мы знакомим вас с командами, принимающими участие в турнире. Сегодня мы представим вам сразу две команды, представляющие посёлок Приамурский Смидовического района Еврейской автономной области. 

Команда Ветеран

Состав команды в сезоне 2018-2019:

ДИКАРЕВ Сергей (вратарь), БОРОВИНСКИЙ Юрий, ПЕРЕБЕЙНУС Иван, КОВАЛЁВ Андрей, КОВАЛЁВ Виктор, БОРЩЕГОВСКИЙ Михаил, БЕДУЛИН Владимир, ПАК Виталий (капитан команды), ШИПОВСКОЙ Николай, МОХНАЧЁВ Олег, ПОПОВ Александр, СТАРОСЕЛЬЦЕВ Владимир, ДОРОФЕЕВ Сергей, АКТАНКО Владислав, КОВАЛЁВ Никита (дозаявлен с 15 января 2019 г)

 

Команда Заря

Состав команды в сезоне 2018-2019 гг:

БЕРИДЗЕ Давид (вратарь), МАЛАХОВ Иван (капитан команды), МИХЕЕВ Егор, ИЛЬИН Сергей, ВАЛАЕВ Владислав, ШАРАПА Алексей, ВОРОБЬЁВ Юрий, КУЛИКОВ Николай, НИКИТИН Александр, ГУБКИН Владимир, САПРОНОВ Алексей, КОРИКОВ Павел, АКИМОВ Валентин, ГОРИН Кирилл, КОВНЕР Степан, СЕЛЮКОВ Владислав, ГОЛУБЕВ Никита, ГОЛОВАШИН Роман, МАЛЕКО Дмитрий, ЗВЕРКОВ Андрей.