Федерация хоккея
с мячом
Хабаровского края

Сделать стартовой Документы


Мы в социальных медиа
Instagram You_tube


Наши партнеры
DVGAFK

Реклама

Федерациях хоккея с мячом России
Международная федерация хоккея с мячом
СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России
Дайджест русского хоккея
Мировые новости хоккея с мячом
Информационно-просветительский портал Хабаровской епархии




23 и 24 февраля в Арене Ерофей в Хабаровске прошли матчи турнира на призы компании  GARDEROBOV, который стал пятым, предпоследним этапом Дальневосточной детской хоккейной лиги. Приводим их результаты.

В турнире приняли участие команды:

  1. «ЕРОФЕЙ» (г. Хабаровск, тренер Кизилов А.В.) 
  2. «ЕРОФЕЙ-2008» (г. Хабаровск, тренер Кизилов А.В.)
  3. «ЕРОФЕЙ-2009» (г. Хабаровск, тренер Пашнин Е.А.) 
  4. «ЕРОФЕЙ-2009-1» (г. Хабаровск, тренер Пашнин Е.А.)
  5. «ЛЕСОХИМИК» (п. Хор, тренер Чиганов А.А.) 
  6. «НЕФТЯНИК» (г. Хабаровск, тренер Горностаев Е.Ю.).

Команды были предварительно разбиты на две группы. В первый игровой день были проведены матчи в группах.

 

Группа А

Команда 1 2 3 В Н П Р/М О
1 Ерофей 3-1 5-1 2 0 0 8-2 6
2 Ерофей-2009   1-3 5-2 1 0 1 6-5 3
3 Лесохимик  1-5  2-5 0 0 2 3-10 0

 

Группа Б

Команда 1 2 3 В Н П Р/М О
1 Ерофей-2008 5-0 10-0 2 0 0 15-0 6
2 Нефтяник  0-5 4-2 1 0 1 4-7 3
3 Ерофей-2009-1  0-10 2-4 0 0 2 2-14 0

Во второй игровой день команды, занявшие третьи места в своих группах провели матч за общее пятое место на турнире.

«ЛЕСОХИМИК» – «ЕРОФЕЙ-2009-1»  3:1

Команды, занявшие первые и вторые места в своих группах, провели полуфинальные поединки.

«ЕРОФЕЙ» – «НЕФТЯНИК»  3:2

 

«ЕРОФЕЙ-2008» – «ЕРОФЕЙ-2009»  6:5

МАТЧ ЗА 3 МЕСТО «ЕРОФЕЙ-2009» – «НЕФТЯНИК»  4:1

 

МАТЧ ЗА 1 место «ЕРОФЕЙ» – «ЕРОФЕЙ-2008»  4:2

В церемонии награждения по итогам турнира принимали участие генеральный директор компании GARDEROBOV Алексей Сергеевич Концедалов, председатель Федерации хоккея с мячом Хабаровского края Олег Зуфарович Зиганшин и исполнительный директор федерации флорбола Хабаровского края Евгений Сергеевич Золотарёв

Все участники турнира были награждены медалями: за участие в турнире и за призовые места. Помимо этого оргкомитетом турнира были определены лучшие игроки, получившие индивидуальные призы:

1.      Лучший игрок команды НЕФТЯНИК– Широглазов Михаил

2.      Лучший игрок команды ЕРОФЕЙ – 2009-1 – Валов Тимофей

3.      Лучший игрок команды ЛЕСОХИМИК – Рагозин Радислав

4.      Лучший игрок команды ЕРОФЕЙ – 2009 – Ткачёв Родион

5.      Лучший игрок команды ЕРОФЕЙ – Меркушин Кирилл

 

6.      Лучший игрок команды ЕРОФЕЙ – 2008 – Кононец Максим

 

По итогам пяти этапов Дальневосточной детской хоккейной лиги положение команд в общем зачёте следующее:

Команда И В Н П Р/М О
1 Ерофей 24 19 1 4 134-31 58
2 Ерофей-2008 24 19 0 5 154-40 57
3 Ерофей-2009 24 17 1 6 120-47 52
4 Лесохимик 13 5 0 8 26-60 15
5 Нефтяник 24 4 2 18 28-113 14
6 Ерофей-2009 (1) 23 2 1 20 21-127 7
7 СШОР ЕАО 10 2 1 7 12-77 7

Шестым, заключительным этапом Дальневосточной детской хоккейной лиги станет турнир Даманская сталь, который начнётся в Арене Ерофей с 28 февраля.