Федерация хоккея
с мячом
Хабаровского края

Сделать стартовой Документы


Мы в социальных медиа
Instagram You_tube


Наши партнеры
DVGAFK

Реклама

Федерациях хоккея с мячом России
Международная федерация хоккея с мячом
СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России
Дайджест русского хоккея
Мировые новости хоккея с мячом
Информационно-просветительский портал Хабаровской епархии




Завершился двенадцатый сезон турнира по малоформатному хоккею с мячом Открытая любительская лига. Подводим его итоги.

Результаты последних тринадцати матчей, назначенных на период с 18 по 24 февраля.

Матч дата Стадион Судья счёт Протокол
51 Заря - Водник 18.02.2019 Арсенал Кукуша +/- неявка
69 Гарантстрой - Ветеран 18.02.2019 Арсенал Золотарёв 9-6 протокол
43 Арсенал-мини - Ерофей 19.02.2019 Арсенал Гончар 11-2 протокол
52 ДВГУПС - Динамо 19.02.2019 Арсенал Костин 8-1 протокол
73 Энергетик - Гарантстрой 20.02.2019 Арсенал Яровенко 5-7 протокол
75 Водник - Арсеналец 20.02.2019 Арсенал Костин 2-7 протокол
72 Ветеран - Ерофей 21.02.2019 Арсенал Костин -/+ неявка
68 Арсенал-мини - Энергетик 22.02.2019 Арсенал Лукьянченко 8-14 протокол
58 Ветеран - Арсенал-мини 23.02.2019 Арсенал Золотарёв 2-12 протокол
66 Лидер - Водник 23.02.2019 Арсенал Гончар 11-7 протокол
67 Арсеналец - Динамо 23.02.2019 Арсенал Яровенко 12-8 протокол
71 Заря - Технический колледж 23.02.2019 Арсенал Золотарёв -/+ неявка
61 Водник - ДВГУПС 24.02.2019 Арсенал Костин 7-18 протокол

Согласно формуле турнира после матчей группового этапа должен был состояться этап плей-офф, в котором на основании занятых на предварительном этапе мест команды продолжали турнирную борьбу уже в двух Дивизиона: Элитном (места с первого по шестое) и Первом (места с седьмого по тринадцтое). Однако по причине аномально высоких температур и невозможности сохранения естественного льда для дальнейших игр оргкомитетом турнира было принято решение отказаться от проведения матчей плей-офф и утвердить результаты группового этапа, как окончательные результаты турнира.

Таким образом окончательное распределение мест в Открытой любительской лиге сезона 2018-2019 г имеет следующий вид

Открытая любительская лига по малоформатному хоккею с мячом. Сезон 2018-2019 гг. Итоговое положение команд. 

Команда И В Н П Р/М О
1 Заря 12 10 1 1 120-39 31
2 ДВГУПС 12 9 1 2 120-47 28
3 Технический колледж 12 9 0 3 88-45 27
4 Гарантстрой 12 7 2 3 121-78 23
5 Арсеналец 12 7 0 5 91-90 21
6 Энергетик 12 6 2 4 76-77 20
7 Лидер 12 6 2 4 63-71 20
8 Ерофей 12 5 1 6 71-79 16
9 Динамо 12 5 1 6 74-91 16
10 Арсенал-мини 12 4 0 8 73-94 12
11 ДЗЧРХ 12 2 0 10 47-133 6
12 Ветеран 12 2 0 10 37-82 6
13 Водник 12 1 0 11 53-108 3

Приведём также официальную индивидуальную статистику игроков турнира.

Десятка лучших снайперов турнира.

Игрок Голы
1 ИВАНЕНКО Анатолий (Гарантстрой) 45
2 КРАМОР Иван (Арсеналец) 40
3 РЕШЕТНИКОВ Иван (ДВГУПС) 37
4 СТЕФАНЮК Виктор (Технический колледж) 35
5 КУЛИКОВ Николай (Заря) 33
6-7 ЛЕЛЕКА Станислав (Энергетик) 31
6-7 СКУПОВ Георгий (Гарантстрой) 31
8 ШКИНЁВ Евгений (Арсенал-мини) 28
9 НОСОВ Евгений (Арсеналец) 27
10 АЛЕКСАНЕНКО Андрей (Водник) 26

 

Десятка лучших ассистентов турнира

 

Игрок Пасы
1 ИВАНЕНКО Анатолий (Гарантстрой) 9
2-3 КУЛИКОВ Николай (Заря) 8
2-3 НОСОВ Евгений (Арсеналец) 8
4-5 ФЕТИСОВ Евгений (Энергетик) 7
4-5 РЕШЕТНИКОВ Иван (ДВГУПС) 7
6-8 БУТЕЕВ Никита (ДВГУПС) 6
6-8 ЛЕЛЕКА Станислав (Энергетик) 6
6-8 КРАМОР Иван (Арсеналец) 6
9-11 ПРИЛЕЖСКИХ Егор (Арсенал-мини) 5
9-11 КОВАЛЕНКО Иван (ДВГУПС) 5
9-11 КОЧУНОВ Дмитрий (Гарантстрой) 5

 

 

Десятка лучших бомбардиров по системе гол+пас.

Игрок Гол+пас
1 ИВАНЕНКО Анатолий (Гарантстрой) 54
2 КРАМОР Иван (Арсеналец) 46
3 РЕШЕТНИКОВ Иван (ДВГУПС) 44
4 КУЛИКОВ Николай (Заря) 41
5 ЛЕЛЕКА Станислав (Энергетик) 37
6 НОСОВ Евгений (Арсеналец) 35
7 СКУПОВ Георгий (Гарантстрой) 34
8 ФЕТИСОВ Евгений (Энергетик) 31
9 ШКИНЁВ Евгений (Арсенал-мини) 30
10 ДЖУРАКУЛОВ Шерзод (Динамо) 27

 

Десятка  штрафников турнира

Игрок Штраф, мин
1 НОСОВ Евгений (Арсеналец) 20
2 КРАМОР Иван (Арсеналец) 18
3 БЕДУЛИН Владимир (Ветеран) 15
4-10 ШКИНЁВ Евгений (Арсенал-мини) 10
4-10 ДУХНО Савелий (Технический колледж) 10
4-10 ИВАНЧЕНКО Сергей (Технический колледж) 10
4-10 ВОРОБЬЁВ Юрий (Заря) 10
4-10 ТЕРЕЩУК Михаил (Арсеналец) 10
4-10 СОКОЛОВ Павел (ДВГУПС) 10
4-10 ОЛЬШАНОВ Станислав (Лидер) 10

 

Лучшие вратари турнира (принявшие участие в не менее, чем в каждом третьем матчей своей команды)

Вратарь (команда) И Мин ПМ 12О 12П П Ш Г/М 12%
ЛОЖКИН Александр (Энергетик) 12 720 77 1 1 1 0 0,107 50,0%
БЕЛЫХ Михаил (Ерофей, Лидер) 12 660 76 1 2 0 0 0,115 33,3%
СКИБА Александр (ДВГУПС) 12 600 38 0 0 1 0 0,063 0,0%
КОСТИН Борис (Арсеналец) 10 600 81 1 0 3 0 0,135 100,0%
Волков Роман (ДЗЧРХ) 10 600 133 3 0 0 0 0,222 100,0%
БЕРИДЗЕ Давид (Заря) 10 600 41 0 2 3 0 0,068 0,0%
МОИСЕЕНКОВ Андрей (Технический колледж) 10 600 44 1 0 1 0 0,073 100,0%
НЕЧИПОРЕНКО Глеб (Гарантстрой) 9 540 64 1 2 2 0 0,119 33,3%
ДИКАРЕВ Сергей (Ветеран) 9 540 81 1 0 0 0 0,150 100,0%
СТАРОСЕЛЬЦЕВ Дмитрий (Динамо) 9 540 79 1 0 1 0 0,146 100,0%
РУБАН Константин (Водник) 9 540 109 2 0 0 0 0,202 100,0%
ТКАЧЕНКО Алексей (Арсенал-мини) 4 240 45 0 1 0 0 0,188 0,0%
ЛЕБЕДЕВ Василий (Ерофей) 7 240 21 0 0 0 0 0,088 0,0%
КОНДРАТЬЕВ Денис (Ерофей) 7 240 27 0 0 0 0 0,113 0,0%
БУРТНИК Виталий (ДВГУПС) 4 120 9 0 1 0 0 0,075 0,0%
РАГУЛИН Никита (Арсенал-мини) 4 120 9 0 1 0 0 0,075 0,0%
ИВАХНИШИН Дмитрий (Ерофей) 4 120 21 0 0 0 0 0,175 0,0%

Примечание:

И - количество матчей своей команды, в которых принял участие вратарь;

Мин - общее количество проведённого игрового времени, минут;

ПМ - пропущенные мячи;

12О - отражённые 12-метровые удары;

12П - пропущенные 12-метровые удары;

П - количество голевых передач;

Ш - штрафное время, минут;

Г/М - соотношение пропущенных голов к проведённому игровому времени, голы в минуту;

12% - процент отражённых 12-метровых ударов

 

Оргкомитет поздравляет всех призёров и лауреатов турнира, благодарим каждого участника турнира за игру и приглашаем принять участие в следующем, тринадцатом розыгрыше турнира!!!