Лого
Сделать стартовой Документы


Мы в социальных медиа
Instagram You_tube


Наши партнеры
DVGAFK

Реклама

Федерациях хоккея с мячом России
Международная федерация хоккея с мячом
СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России
Дайджест русского хоккея
Мировые новости хоккея с мячом
Информационно-просветительский портал Хабаровской епархии




С 13 по 17 марта в Арене Ерофей прошёл турнир Даманская сталь среди команд 2006-2007 годов рождения, ставший заключительным этапом  соревнований в младшей группе Дальневосточной юношеской хоккейной лиги.

В турнире участвовало 6 команд:

1. ЛЕСОХИМИК (п. Хор, тренер Чиганов А.А.)        

2. ЕРОФЕЙ (г. Хабаровск, тренер Кондрашкин И.В.)                                       

3. ЕРОФЕЙ – 2007(г. Хабаровск, тренер Кондрашкин И.В.)                                              

4. НЕФТЯНИК (г. Хабаровск, тренер Терновский И.А.)        

5. СШОР ЕАО (г. Биробиджан, тренер Милевский С.В.)  

6. ЕРОФЕЙ – 2006 (г. Хабаровск, тренер Сташко А.В.)

Команды провели круговой турнир, результаты которого представлены в таблице:

Команда 1 2 3 4 5 6 В Н П Р/М О
 1 Ерофей-2006  8-2 10-1 19-0 12-0 16-0 5 0 0 65-3 15
2 Ерофей  2-8  5-0 12-2 8-0 4-1 4 0 1 31-11 12
3 СШОР ЕАО  1-10 0-5  6-1 7-1 1-3 2 0 3 15-20 6
4 Лесохимик  0-19 2-12 1-6 6-0 5-3 2 0 3 14-40 6
5 Ерофей-2007  0-12 0-8 1-7 0-6 1-0 1 0 3 2-33 3
6 Нефтяник  0-16 1-4 3-1 3-5 0-1 1 0 3 7-27 3

По результатам турнира награждение проводили: Председатель Федерации хоккея с мячом Хабаровского края, заслуженный тренер России - Зиганшин Олег Зуфарович; Председатель Хабаровской городской ветеранской организации "Даманцы", почётный гражданин г. Хабаровска - Князев Александр Леонидович; ветераны боевых действий на острове Даманский: Губкин Прокопий ПавловичПятышин Валерий АлександровичАлександров Владимир Георгиевич.

Команда-победитель получила переходящий кубок, команды-призёры медали и памятные значки,

Помимо этого оргкомитетом турнира были определены лучшие игроки, получившие также индивидуальные призы:

  1. Лучший вратарь – Белослудцев Игнат (СШОР ЕАО)
  2. Лучший защитник – Жидков Дмитрий (Ерофей)
  3. Лучший нападающий – Старцев Виктор (Лесохимик)
  4. Лучший бомбардир – Кудрявцев Юрий (Ерофей-2006) 24 мяча

Родители команд "Ерофей" (центра развития хоккея с мячом) подарили каждой команде по пирогу, также пироги были вручены судьям турнира и ветеранам боевых действий.

Небольшой фотоотчёт о турнире доступен по ссылке