Лого
Сделать стартовой Документы


Мы в социальных медиа
Instagram You_tube


Наши партнеры
DVGAFK

Реклама

Федерациях хоккея с мячом России
Международная федерация хоккея с мячом
СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России
Дайджест русского хоккея
Мировые новости хоккея с мячом
Информационно-просветительский портал Хабаровской епархии




19 мая в рабочем посёлке Хор района имени Лазо Хабаровского края на стадионе Лесохимик пройдёт турнир по мини-футболу среди детских команд 2006-2008 годов рождения на призы партнёра федерации хоккея с мячом Хабаровского края строительной компании ГарантСтрой. 

В турнире принимают участие хоманды юных хоккеистов из Хабаровска (2007 и 2008 годов рождения) и района имени Лазо (2006-2008 годы рождения), компанию им составят ровесники, занимающиеся футболом, из того же Хора и центра района имени Лазо городского поселения Переяславка. Команды определят победителя по результатам однокругового турнира, при этом за победу каждой команде будет начисляться два очка, а за поражение - одно. В случае ничейного исхода основного времени матча будет пробиваться серия из трёх пенальти. 

Календарь турнира представлен ниже:

Участники турнира:

1.  «Спарта» р. п. Переяславка (тренер Велигоцкий А.Г.)

2. «Ерофей-2008» г. Хабаровск (тренер Кизилов А.В.)

3. «Алмаз» г. Хабаровск (тренер Кондрашкин И.В.)

4. «Лесохимик» р. п. Хор (тренер Чиганов А.А.)

5. «Икар» р. п. Хор (тренер Илик В.Я.)

 

                     19 Мая 2019г. (воскресенье)                                                время:

«Алмаз» - «Лесохимик»                                                        10.00 - 10.35
«Ерофей-2008» - «Икар»                                                      10.00 - 10.35

Парад открытия :                                                                     10.40-10.50

«Ерофей-2008» - «Алмаз»                                                    10.55 - 11.30
«Лесохимик» - «Спарта»                                                       10.55 - 11.30

«Спарта» - «Ерофей-2008»                                                   11.40 - 12.15
«Алмаз»-«Икар»                                                                     11.40 – 12.15

«Икар» - «Спарта»                                                                 12.25 – 13.00
«Ерофей-2008» - «Лесохимик»                                             12.25 – 13.00

«Икар» - «Лесохимик»                                                           13.10 – 13.45
«Алмаз» - «Спарта»                                                               13.10 – 13.45 

 

О результатах турнира мы сообщим на нашем сайте и в странице в Инстаграм.