Лого
Сделать стартовой Документы


Мы в социальных медиа
Instagram You_tube


Наши партнеры
DVGAFK

Реклама

Федерациях хоккея с мячом России
Международная федерация хоккея с мячом
СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России
Дайджест русского хоккея
Мировые новости хоккея с мячом
Информационно-просветительский портал Хабаровской епархии




В Арене Ерофей с 26 по 29 сентября был проведён окрытый турнир на призы КГАУ СШ "Хабаровский краевой центр развития хоккея с мячом" среди мальчиков 2007-2008 годов рождения, матчи которого пошли в зачёт 1 этапа Дальневосточной юношеской хоккейной лиги среди команд младшей группы.

В турнире приняли участие пять команд:

  1. «ЕРОФЕЙ-2008» (г. Хабаровск, тренер Кизилов А.В.)                   
  2. «СШОР ЕАО» (г. Биробиджан, тренер Милевский С.В.)                           
  3. «ЕРОФЕЙ-2007» (г. Хабаровск, тренер Кондрашкин И.В.)                
  4. «ЕРОФЕЙ» (г. Хабаровск, тренер Кондрашкин И.В.)
  5. «ЛЕСОХИМИК» (п. Хор, тренер Чиганов А.А.)

Турнир был проведён по круговой системе. За победу каждая команда получала два очка, за поражение - одно очко, в случае ничейного результата в основное время матча, команды должны были определить победителя в серии послематчевых штрафных ударов. Продолжительность матчей составила два тайма по 20 минут с удалениями по три и шесть минут. 

Результаты турнира приведены в таблице.

Команда 1 2 3 4 5 В П Р/М О
1 Ерофей 10-1 13-1 16-2 9-0 4 0 48-4 8
2 Ерофей-2007  1-10 2-0 4-0 4-0 3 1 11-10 7
3 Ерофей-2008 1-13 0-2 6-2 5-0 2 2 12-17 6
4 Лесохимик 2-16 0-4 2-6 6-1 1 3 10-27 5
5 СШОР ЕАО 0-9 0-4 0-5 1-6 0 4 1-24 4

По ссылкам доступны фотографии с церемонии Открытия и Закрытия турнира.

Больше фотографий можно найти на страницах в Инстаграм

Федерация хоккея с мячом Хабаровского края

Команда Ерофей-2007

Команда Ерофей-2008

Спортивная школа олимпийского резерва ЕАО

Арена Ерофей

а также на страницах других пользователей с хеш-тегом #ДЮХЛ

Как и в прошлом сезоне в Дальневосточной Юношеской хоккейной лиге, как в старшей, так и в младшей группе, планируется проведение четырёх этапов, по итогам которых будут определены победитель и призёры в общем зачёте.