СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России

Яндекс.Метрика

Со 2 октября начинается розыгрыш осеннего этапа Хабаровской ночной бендилиги, турнира, который открывает соревновательный сезон для команд коллективов физической культуры.

С недавнего времени Хабаровская ночная бендилига, или сокращённо ХНБЛ, стала турниром, открывающим сезон для команд коллективов физической культуры, ведь никогда ранее команды КФК не открывали свой сезон в начале октября.

Клуб болельщиков хоккея с мячом.

Формула турнира будет отличаться от предыдущих розыгрышей: команды проведут между собой классический однокруговой турнир, в котором за победу будет начисляться два очка, а за поражение - одно очко. В случае ничейного результата по итогам основного времени матча победитель будет определён в серии послематчевых штрафных ударов. Напомним, что правила проведения турнира имеют ряд особенностей: он проводится по правилам малоформатного хоккея с мячом, одновременно на поле присутствуют семь полевых игроков и вратарь, при этом используются ворота меньшего, чем в хоккее с мячом размера, продолжительность матча два тайма по 30 минут с удалениями по три и шесть минут, при этом каждый третий подряд угловой удар в ворота одной из команд наказывается 12-метровым штрафным ударом. Матчи турнира будут проходить одновременно на двух половинах поля Арены Ерофей, начало в 21:30.

Полностью календарь турнира ещё не сформирован, но уже назначены матчи на предстоящую неделю:

2 октября, среда

Ерофей-2004-1 - Ерофей-2004-2

Динамо - Ерофей-2005

3 октября, четверг

ДВГАФК-1 - ДВГАФК-2

Начало всех матчей в 21.30. Вход на матчи осуществляется через помещение детской школы (западный вход на 1 этаже). Приглашаются все желающие болельщики!