Лого
Сделать стартовой Документы


Мы в социальных медиа
You_tube Telegram


Наши партнеры
DVGAFK

Реклама

Федерациях хоккея с мячом России
Международная федерация хоккея с мячом
СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России


Яндекс.Метрика




23 декабря начнутся матчи нового тринадцатого сезона турнира по малоформатному хоккею с мячом Открытая любительская лига. 

В традиционном турнире примет участие двенадцать команд. Из числа прошлогодних участников это: Заря из посёлка Приамурский Смидовического района ЕАО (в нынешнем сезоне команды из Приамурского Заря и Ветеран решили выступать единым коллективом); Гарантстрой из посёлка Хор района имени Лазо Хабаровского края; а также хабаровские команды Арсеналец, Энергетик, Лидер, Динамо, Арсенал-мини, ДЗЧРХ и Водник. Новичками турнира стали команды Ерофей-2005, заменившая своих более старших товарищей 2004 года рождения из команды Ерофей, команда Ирбис, преимущественно составленная из воспитанников городской школы Заря 2004-2005 годов рождения, а также команда, представляющая хабаровское региональное отделение Всероссийского общества глухих Восход

Положение о турнире доступно в разделе "ДОКУМЕНТЫ" нашего сайта.

Формула проведения турнира останется прошлогодней. Первоначально все команды встретятся друг с другом в однокруговом турнире. Далее во втором этапе команды, занявшие места с первого по шестое, продолжат борьбу в Элитном Дивизионе, а команды, занявшие места с седьмого по двенадцатое образуют Первый дивизион. В каждом из дивизионов команды проведут также однокруговой турнир без сохранения очков, набранных в первом этапе турнира. По итогам кругового турнира в каждом из Дивизионов будут определены команды-призёры, которые получат комплект наград, а также определены лучшие игроки. 

Матчи турнира будут проходить на стадионе Арсенал. Первые встречи будут проведены 23 декабря. Даты и время начала ближайших матчей будут опубликованы в течение двух дней.