Лого
Сделать стартовой Документы


Мы в социальных медиа
Instagram You_tube Twitter


Наши партнеры
DVGAFK

Реклама

Федерациях хоккея с мячом России
Международная федерация хоккея с мячом
СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России
Дайджест русского хоккея
Мировые новости хоккея с мячом
Информационно-просветительский портал Хабаровской епархии




С 3 по 7 января в Арене Ерофей пройдёт традиционный детский Рождественский турнир среди мальчиков 10-11 лет, третий этап Дальневосточной детской хоккейной лиги.

В турнире участвует шесть команд:

  1. «СКА-НЕФТЯНИК – 2010» (г. Хабаровск) – тренер Стеблецов Е.Ю.
  2. «СКА-НЕФТЯНИК – 2010-1» (г. Хабаровск) – тренер Стеблецов Е.Ю.
  3. «СКА-НЕФТЯНИК – 2011» (г. Хабаровск) – тренер Сташко А.В.
  4. «НЕФТЯНИК» (г. Хабаровск) – тренер Горностаев Р.Ю.
  5. «СКА-НЕФТЯНИК – 2010-2» (г. Хабаровск) – тренер Стеблецов Е.Ю.
  6. «ЛЕСОХИМИК» (п. Хор) – тренер Чиганов А.А.

Календарь турнира:

03 января (воскресенье)

10:00 «НЕФТЯНИК» – «СКА-НЕФТЯНИК – 2010-2»

10:00 «СКА-НЕФТЯНИК – 2010» – «СКА-НЕФТЯНИК – 2011»

10:45 ОТКРЫТИЕ ТУРНИРА

11:00 «ЛЕСОХИМИК» – «СКА-НЕФТЯНИК – 2010-1»  

04 января (понедельник)

08:30 «СКА-НЕФТЯНИК – 2010-1» – «НЕФТЯНИК»  

08:30 «СКА-НЕФТЯНИК – 2010-2» – «СКА-НЕФТЯНИК – 2010»

09:30 «СКА-НЕФТЯНИК – 2011» – «ЛЕСОХИМИК»

05 января (вторник)

08:30 «СКА-НЕФТЯНИК – 2010-1» – «СКА-НЕФТЯНИК – 2010-2»

08:30 «НЕФТЯНИК» – «СКА-НЕФТЯНИК – 2011»

09:30 «ЛЕСОХИМИК» – «СКА-НЕФТЯНИК-2010»

06 января (среда)

09:00 «СКА-НЕФТЯНИК – 2011» – «СКА-НЕФТЯНИК – 2010-2»

09:00 «СКА-НЕФТЯНИК – 2010» – «СКА-НЕФТЯНИК – 2010-1»

10:00 «ЛЕСОХИМИК» – «НЕФТЯНИК»

07 января (четверг)

08:00 «СКА-НЕФТЯНИК – 2010» – «НЕФТЯНИК»

08:00 «СКА-НЕФТЯНИК – 2011» – «СКА-НЕФТЯНИК – 2010-1»

09:00 «СКА-НЕФТЯНИК – 2010-2» – «ЛЕСОХИМИК»

09:45 НАГРАЖДЕНИЕ

 

Игры проводятся одновременно на двух половинах ледового поля в 2 тайма по 20 минут, перерыв 5 минут, удаления 2 и 4 минут.

Напоминаем, что по итогам двух этапов ДДХЛ места команд в общем зачёте распределены следующим образом:

Команда И В Н П Р/М О
1 СКА-Нефтяник – 2010 7 7 0 0 70-3 14
2 СКА-Нефтяник – 2010-1 7 4 0 3 22-15 11
3 НЕФТЯНИК 7 4 0 3 16-23 11
4 СКА-Нефтяник – 2011 7 0 0 7 9-55 7
5 СКА-Нефтяник – 2010-2 4 1 0 3 6-27 5

Десятка самых результативных игроков Дальневосточной детской лиги по системе гол+пас по итогам двух этапов выглядит следующим образом:

Игрок И М П Г+П
1 БЕКЕТОВ Семён 7 18 4 22
2 КАБЕРНИК Вадим 4 12 0 12
2 КРЮЧКОВ Михаил 7 11 1 12
2 БУЛЫЧЁВ Максим 7 10 2 12
5 ГОНЧАРОВ Денис 4 6 5 11
6 КОВАЛЁВ Дмитрий 7 10 0 10
7 КОРСАКОВ Кирилл 7 7 0 7
7 СУСЛОВ Егор 7 5 2 7
7 НИСОНОВ Артём 4 5 2 7
10 АБРАМЧЕНКО Андрей 7 3 3 6
10 ПОПОВ Андрей 7 3 3 6

 

Но после третьего этапа всё ещё может поменяться. Ждём новых результатов, котрые мы обязательно опубликуем на нашем сайте.