Лого
Сделать стартовой Документы


Мы в социальных медиа
Instagram You_tube Twitter


Наши партнеры
DVGAFK

Реклама

Федерациях хоккея с мячом России
Международная федерация хоккея с мячом
СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России
Дайджест русского хоккея
Мировые новости хоккея с мячом
Информационно-просветительский портал Хабаровской епархии




С 4 по 9 января были сыграны первые шесть матчей Открытой любительской лиги по малоформатному хоккею с мячом.


Приводим их результаты:

Матч № Команды Результат Дата Судья Протокол
6 Энергетик - Волонтёры 4-9 04.01.2021 Сокольников Открыть
45 ГарантСтрой - ДЗЧРХ 15-0 04.01.2021 Коретенков Открыть 
28 Заря - Лидер 3-10 05.01.2021 Сокольников Открыть 
31 Энергетик - ДЗЧРХ 11-0 06.01.2021 Сокольников Открыть 
9 Лидер - Ерофей-2006 10-10 08.01.2021 Кукуша Открыть 
10 Арсеналец - ДЗЧРХ 11-4 09.01.2021 Сокольников Открыть 

 Турнирная таблица по результатам сыгранных матчей имеет следующий вид.

Открытая любительская лига по малоформатному хоккею с мячом. Сезон 2020-2021 гг. Предварительный этап. Положение команд на 9 января 2021 г

Команда И В Н П Р/М О
1 Лидер 2 1 1 0 20-13 4
2 Гарантстрой 1 1 0 0 15-0 3
3 Арсеналец 1 1 0 0 11-4 3
4 Энергетик 2 1 0 1 15-9 3
5 Волонтёры 1 1 0 0 9-4 3
6 Ерофей-2006 1 0 1 0 10-10 1
7 Заря 1 0 0 1 3-10 0
8 ДЗЧРХ 3 0 0 3 4-37 0
9 Арсенал-мини 0 0 0 0 0-0 0
10 Динамо 0 0 0 0 0-0 0

Индивидуальная статистика хоккеистов:

1. Лучшие снайперы (не менее 3 забитых мячей)

Фамилия, имя Команда И М
1 САВОЧКИН Роман Лидер 2 10
2 ГОТИН Алексей Лидер 2 6
2 ГОЛОВИН Владимир Энергетик 2 6
4 КУДРЯВЦЕВ Юрий Ерофей-2006 1 5
5 СКОПИНОК Никита ГарантСтрой 1 4
5 ТЕРЕЩУК Михаил Арсеналец 1 4
7 МАЧНЕВ Кирилл Энергетик 2 3
7 ЛУКЬЯНЧЕНКО Егор  Волонтёры 1 3
7 ФЕТИСОВ Евгений Энергетик 1 3
7 КРЫЖАНОВСКИЙ Григорий Волонтёры 1 3
7 ГОРШКОВ Денис ДЗЧРХ 2 3
7 НОСОВ Евгений Арсеналец 1 3
7 ПОПОВ Александр Арсеналец 1 3

2. Лучшие ассистенты (не менее 2 голевых передач)

Фамилия, имя Команда И П
1 ГОТИН Алексей Лидер 2 5
2 НОСОВ Евгений Арсеналец 1 3
2 ИВАНЕНКО Анатолий  ГарантСтрой 1 3
2 МЕРИНКОВ Андрей Энергетик 2 3
5 ГОЛОВИН Владимир Энергетик 2 2
5 ТЕРЕЩУК Михаил Арсеналец 1 2
5 МАЧНЕВ Кирилл Энергетик 2 2
5 ЛУКЬЯНЧЕНКО Егор  Волонтёры 1 2
5 ФЕТИСОВ Евгений Энергетик 1 2
5 ИВУС Иван Волонтёры 1 2

3. Лучшие бомбардиры по системе гол+пас (не менее 5 очков)

Фамилия, имя Команда И М П Г+П
1 ГОТИН Алексей Лидер 2 6 5 11
1 САВОЧКИН Роман Лидер 2 10 1 11
3 ГОЛОВИН Владимир Энергетик 2 6 2 8
4 НОСОВ Евгений Арсеналец 1 3 3 6
4 ТЕРЕЩУК Михаил Арсеналец 1 4 2 6
4 КУДРЯВЦЕВ Юрий Ерофей-2006 1 5 1 6
7 ИВАНЕНКО Анатолий  ГарантСтрой 1 2 3 5
7 МАЧНЕВ Кирилл Энергетик 2 3 2 5
7 ЛУКЬЯНЧЕНКО Егор  Волонтёры 1 3 2 5
7 ФЕТИСОВ Евгений Энергетик 1 3 2 5
7 СКОПИНОК Никита ГарантСтрой 1 4 1 5

4. Штрафники

Фамилия, имя Команда И Ш
1 ГОТИН Алексей Лидер 2 5
1 МЕРИНКОВ Андрей Энергетик 2 5
1 ПОЛЯКОВ Валерий Энергетик 1 5
1 САМУСЕНКО Вадим Волонтёры 1 5
1 БОРОВИНСКИЙ Юрий Заря 1 5
1 КОВАЛЁВ Андрей  Заря 1 5
1 ГРИГО Юрий Лидер 2 5
1 НОСОВ Евгений Арсеналец 1 5

5. Рейтинг вратарей (только принимавшие участие в матчах вратари)

Вратарь Команда И Мин ПМ 12О 12П П Ш Г/М % 12м Общий балл Общий рейтинг
ПОПОВ Павел  ГарантСтрой 1 60 0 0 0 0 0 0,000 0% 5,50 1
БЕЛЫХ Михаил Лидер 2 120 13 0 0 1 0 0,108 0% 4,80 2
КОТЛЯРОВ Артём Волонтёры 1 60 4 0 0 0 0 0,067 0% 4,50 3
ЛЕБЕДЕВ Василий Энергетик 2 120 9 0 0 0 0 0,075 0% 4,50 3
БЕРЕЗОВСКИЙ Александр Арсеналец 1 60 4 0 0 0 0 0,067 0% 4,50 3
БУРЬЕВ Пётр ДЗЧРХ 3 180 37 0 0 0 0 0,206 0% 2,70 6
ДИКАРЕВ Сергей Заря 1 60 10 0 2 0 0 0,167 0% 2,50 7
ЗАЙЦЕВ Сергей Ерофей-2006 1 60 10 0 0 0 0 0,167 0% 2,50 7

 

На период с 10 по 17 января запланировано проведение 14 матчей:

Дата Матч День недели Время начала
10.01.2021 Заря - Ерофей-2006 воскресенье 11:00
10.01.2021 ГарантСтрой - Лидер воскресенье 11:00
11.01.2021 Энергетик - Арсеналец понедельник 20:00
11.01.2021 Волонтёры - Динамо понедельник 20:00
12.01.2021 Заря - Арсенал-мини вторник 20:00
12.01.2021 Лидер - ДЗЧРХ вторник 20:00
13.01.2021 Арсеналец - Волонтёры среда 20:00
13.01.2021 Динамо - Ерофей-2006 среда 20:00
14.01.2021 Лидер - Арсенал-мини четверг 20:00
14.01.2021 Энергетик - Заря четверг 20:00
15.01.2021 ДЗЧРХ - Ерофей-2006 пятница 20:00
16.01.2021 Арсеналец - Динамо суббота 11:00
17.01.2021 ГарантСтрой - Арсенал-мини воскресенье 11:00
17.01.2021 Энергетик - Лидер воскресенье 11:00

Все матчи проходят на стадионе Арсенал.

 

Также предлагаем вашему вниманию

Фотоотчёт о награждении лауреатов сезона 2019-2020 гг.

Фототчёт с матча Энергетик - Волонтёры

Фотоотчёт с матча ГарантСтрой - ДЗЧРХ