Лого
Сделать стартовой Документы


Мы в социальных медиа
Instagram You_tube Twitter


Наши партнеры
DVGAFK

Реклама

Федерациях хоккея с мячом России
Международная федерация хоккея с мячом
СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России
Дайджест русского хоккея
Мировые новости хоккея с мячом
Информационно-просветительский портал Хабаровской епархии




С 10 по 17 января состоялось 14 матчей в Открытой любительской лиге.

Приводим их результаты.

Матч № Команды Результат Дата Судья Протокол
13 Заря - Ерофей-2006 10-11 10.01.2021 Сокольников Открыть
39 ГарантСтрой - Лидер 6-18 10.01.2021 Костин К. Открыть
1 Энергетик - Арсеналец 4-1 11.01.2021 Коретенков Открыть
35 Волонтёры - Динамо 6-6 11.01.2021 Коретенков Открыть
3 Заря - Арсенал-мини 12-5 12.01.2021 Попов Открыть 
36 Лидер - ДЗЧРХ 21-0 12.01.2021 Мариненко Открыть 
30 Арсеналец - Волонтёры 5-7 13.01.2021 Коретенков Открыть 
41 Динамо - Ерофей-2006 0-14 13.01.2021 Золотарёв Открыть 
24 Лидер - Арсенал-мини 22-1 14.01.2021 Кукуша Открыть 
37 Энергетик - Заря 6-1 14.01.2021 Сокольников Открыть 
5 ДЗЧРХ - Ерофей-2006 2-24 15.01.2021 Мариненко Открыть 
44 Арсеналец - Динамо 16-6 16.01.2021 Кукуша Открыть 
7 ГарантСтрой - Арсенал-мини 16-13 17.01.2021 Кукуша Открыть 
43 Энергетик - Лидер 7-10 17.01.2021 Сокольников Открыть 

 

Турнирная таблица по результатам сыгранных матчей имеет следующий вид.

Открытая любительская лига по малоформатному хоккею с мячом. Сезон 2020-2021 гг. Предварительный этап. Положение команд на 18 января 2021 г

Команда И В Н П Р/М О
1 Лидер 6 5 1 0 91-27 16
2 Ерофей-2006 4 3 1 0 59-22 10
3 Энергетик 5 3 0 2 32-21 9
4 Волонтёры 3 2 1 0 22-15 7
5 Арсеналец 4 2 0 2 33-21 6
6 Гарантстрой 3 2 0 1 37-31 6
7 Заря 4 1 0 3 26-32 3
8 Динамо 3 0 1 2 12-36 1
9 Арсенал-мини 3 0 0 3 19-50 0
10 ДЗЧРХ 5 0 0 5 6-82 0

 

Индивидуальная статистика хоккеистов:

1. Лучшие снайперы (не менее 8 забитых мячей)

Фамилия, имя Команда И М
1 ГОТИН Алексей Лидер 6 32
2 САВОЧКИН Роман Лидер 6 30
3 КУДРЯВЦЕВ Юрий Ерофей-2006 4 14
4 ТЕРЕЩУК Михаил Арсеналец 4 8
4 ФЕТИСОВ Евгений Энергетик 3 8
4 ЛУКЬЯНЧЕНКО Егор  Волонтёры 2 8
4 КОВАЛЁВ Никита В. Ерофей-2006 4 8
4 ОРЛОВ Михаил  Лидер 5 8
4 ТЕКЛЕВ Тимофей Ерофей-2006 4 8
4 СТРОГИН Илья Арсеналец 2 8
4 СУЛТАНОВ Мухридин Динамо 3 8
4 МАРИНЕНКО Максим ГарантСтрой 2 8

 

2. Лучшие ассистенты (не менее 4 голевых передач)

Фамилия, имя Команда И П
1 ГОТИН Алексей Лидер 6 15
2 МЕРЕНКОВ Андрей Энергетик 5 10
3 САВОЧКИН Роман Лидер 6 9
4 ПАК Виталий Заря 4 8
5 КУДРЯВЦЕВ Юрий Ерофей-2006 4 7
6 НОСОВ Евгений Арсеналец 4 5
6 ИВАНЕНКО Анатолий  ГарантСтрой 2 5
6 ГЛАЗКОВ Антон Ерофей-2006 4 5
9 ТЕРЕЩУК Михаил Арсеналец 4 4
9 КЛЮШИН Евгений Заря 2 4

 

3. Лучшие бомбардиры по системе гол+пас (не менее 11 очков)

Фамилия, имя Команда И М П Г+П
1 ГОТИН Алексей Лидер 6 32 15 47
2 САВОЧКИН Роман Лидер 6 30 9 39
3 КУДРЯВЦЕВ Юрий Ерофей-2006 4 14 7 21
4 ПАК Виталий Заря 4 7 8 15
5 МЕРИНКОВ Андрей Энергетик 5 2 10 12
5 НОСОВ Евгений Арсеналец 4 7 5 12
5 ТЕРЕЩУК Михаил Арсеналец 4 8 4 12
8 ФЕТИСОВ Евгений Энергетик 3 8 3 11
8 ЛУКЬЯНЧЕНКО Егор  Волонтёры 2 8 3 11

 

4. Штрафники (не менее 10 минут штрафного времени)

Фамилия, имя Команда И Ш
1 ПЕРЕБЕЙНУС Иван Заря 3 20
2 ГОТИН Алексей Лидер 6 15
2 НОСОВ Евгений Арсеналец 4 15
2 КИКОТЬ Виталий Динамо 3 15
5 МЕРИНКОВ Андрей Энергетик 5 10
5 КЛЮШИН Евгений Заря 2 10
5 ГРИГО Юрий Лидер 6 10

 

5. Штрафное время команд

Команда штрафное время
1 Гарантстрой 0
2 Ерофей-2006 10
3 Волонтёры 15
3 ДЗЧРХ 15
5 Арсенал-мини 20
6 Арсеналец 25
6 Динамо 25
8 Энергетик 33
9 Лидер 43
10 Заря 45

 

6. Рейтинг вратарей (только принимавшие участие в матчах вратари)

Вратарь Команда И Мин ПМ 12О 12П П Ш Г/М % 12м Общий балл Общий рейтинг
БЕЛЫХ Михаил Лидер 6 360 27 0 0 2 0 0,075 0% 9,30 1
СТАРОСЕЛЬЦЕВ Дмитрий Динамо 2 120 20 2 0 0 0 0,167 100% 7,60 2
ЛЕБЕДЕВ Юрий Энергетик 1 60 1 0 0 0 0 0,017 0% 7,10 3
ЛЕБЕДЕВ Василий Энергетик 4 240 20 0 0 0 0 0,083 0% 6,50 4
ДИКАРЕВ Сергей Заря 4 240 32 1 3 1 0 0,133 25% 6,43 5
КОТЛЯРОВ Артём Волонтёры 3 180 15 0 1 0 0 0,083 0% 6,20 6
КЛИМОВИЧ Иван Арсенал-мини 3 180 50 1 0 0 0 0,278 100% 6,05 7
САВОСТЬЯНОВ Данил Арсеналец 4 240 21 0 0 0 0 0,088 0% 6,00 8
ЗАЙЦЕВ Сергей Ерофей-2006 4 240 22 0 0 0 0 0,092 0% 5,50 9
ПОПОВ Павел  ГарантСтрой 2 120 13 0 0 1 0 0,108 0% 5,10 10
БУРЬЕВ Пётр ДЗЧРХ 3 180 37 0 0 0 0 0,206 0% 3,20 11
БЕРИДЗЕ Давид Динамо 1 60 16 0 0 0 0 0,267 0% 2,10 12
МАРИНЕНКО Максим ГарантСтрой 1 60 18 0 0 0 0 0,300 0% 1,10 13
Березовский Александр ДЗЧРХ 2 120 45 0 0 0 0 0,375 0% 0,90 14

 

На неделю  с 19 по 24 января запланировано проведение следующих матчей:

Дата Матч День недели Время начала
19.01.2021 Энергетик - Динамо вторник 20:00
19.01.2021 Заря - Волонтёры вторник 20:00
20.01.2021 Арсеналец - Ерофей-2006 среда 20:00
21.01.2021 Арсенал-мини - ДЗЧРХ четверг 20:00
22.01.2021 Лидер - Волонтёры пятница 20:00
23.01.2021 Энергетик - Арсенал-мини суббота 11:00
24.01.2021 Заря - Динамо воскресенье 11:00
24.01.2021 Лидер - Арсеналец воскресенье 11:00

 

Все матчи проходят на стадионе Арсенал.

Вход на матчи свободный. Приглашаем болельщиков.