24 января на стадионе Спарта в Переяславке пройдёт розыгрыш Кубка главы городского поселения среди команд мальчиков 2010-2011 годов рождения, который станет четвёртым этапом Дальневосточной детской хоккейной лиги.
В турнире примет участие шесть команд:
Команды будут разделены на две группы:
Группа «А» |
Группа «Б» |
СКА – НЕФТЯНИК-2010 |
СКА – НЕФТЯНИК-2010-1 |
СКА – НЕФТЯНИК-2011 |
СКА – НЕФТЯНИК-2010-2 |
НЕФТЯНИК |
ЛЕСОХИМИК |
Первоначально команды проведут матчи в группах, а по их итогам стыковые матчи между командами, занявшими одинаковые места в группах за общее итоговое первое, третье и пятое место на турнире.
Календарь турнира:
Матчи турнира пройдёт в формате 2 тайма по 15 минут одновременно на двух половинах ледового поля. Результаты турнира будут опубликованы на нашем сайте и в Инстаграм.
Напомним, что по итогам трёх этапов Дальневосточной детской хоккейной лиги положение команд в общем зачёте ДХЛ следующее:
№ | Команда | И | В | Н | П | Р/М | О |
1 | СКА-Нефтяник – 2010 | 12 | 12 | 0 | 0 | 117-11 | 24 |
2 | СКА-Нефтяник – 2010-1 | 12 | 8 | 0 | 4 | 48-32 | 20 |
3 | Нефтяник | 12 | 5 | 0 | 7 | 42-43 | 17 |
4 | СКА-Нефтяник – 2011 | 12 | 3 | 0 | 9 | 41-70 | 15 |
5 | СКА-Нефтяник – 2010-2 | 9 | 3 | 0 | 6 | 29-55 | 12 |
6 | Лесохимик | 5 | 0 | 0 | 5 | 0-66 | 5 |
Десять самых результативных игроков турнира по системе гол+пас:
№ | Игрок | Команда | И | М | П | Г+П | Ш |
1 | КРЮЧКОВ Михаил | СКА-Нефтяник-2010 | 12 | 25 | 2 | 27 | 4 |
1 | БУЛЫЧЁВ Максим | Нефтяник | 12 | 21 | 6 | 27 | 0 |
3 | КОВАЛЁВ Дмитрий | СКА-Нефтяник-2010 | 12 | 21 | 4 | 25 | 16 |
4 | КАБЕРНИК Вадим | СКА-Нефтяник-2010 | 9 | 22 | 2 | 24 | 4 |
5 | БЕКЕТОВ Семён | СКА-Нефтяник-2010 | 8 | 18 | 4 | 22 | 8 |
5 | ГОНЧАРОВ Денис | СКА-Нефтяник-2010 | 9 | 12 | 10 | 22 | 0 |
7 | КОРСАКОВ Кирилл | СКА-Нефтяник-2010-2 | 12 | 21 | 0 | 21 | 0 |
7 | КЛЯНИН Денис | СКА-Нефтяник-2011 | 5 | 19 | 2 | 21 | 0 |
9 | НИСОНОВ Артём | СКА-Нефтяник-2010 | 9 | 8 | 7 | 15 | 0 |
10 | КОНОВАЛОВ Максим | Нефтяник | 12 | 9 | 5 | 14 | 14 |