Лого
Сделать стартовой Документы


Мы в социальных медиа
Instagram You_tube Twitter


Наши партнеры
DVGAFK

Реклама

Федерациях хоккея с мячом России
Международная федерация хоккея с мячом
СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России
Дайджест русского хоккея
Мировые новости хоккея с мячом
Информационно-просветительский портал Хабаровской епархии




За период с 28 января по 20 февраля в Открытой любительской лиге по малоформатному хоккею с мячом было сыграно 14 матчей.

Матч № Команды Результат Дата Судья Протокол
18 Заря - Арсеналец 4-6 28.01.2021 Мариненко Скачать
4 Лидер - Динамо 6-2 30.01.2021 Кукуша Скачать
21 Энергетик - Ерофей-2006 4-10 31.01.2021 Лукьянченко Скачать
29 Арсенал-мини - Динамо 4-5 02.02.2021 Кукуша Скачать
33 ГарантСтрой - Заря 3-14 02.02.2021 Коретенков Скачать
34 Арсеналец - Арсенал-мини 11-9 05.02.2021 Золотарёв Скачать
25 Динамо - ДЗЧРХ 11-3 07.02.2021 Мариненко Скачать
32 Волонтёры - Ерофей-2006 7-9 07.02.2021 Костин К. Скачать
26 Энергетик - ГарантСтрой 7-10 09.02.2021 Костин К. Скачать
40 Заря - ДЗЧРХ 13-3 14.02.2021 Мариненко Скачать
42 Волонтёры - Арсенал-мини 14-4 14.02.2021 Коретенков Скачать
38 Арсенал-мини - Ерофей-2006 1-15 17.02.2021 Сокольников Скачать
12 ГарантСтрой - Динамо 14-9 18.02.2021 Лукьянченко Скачать
15 Волонтёры - ДЗЧРХ 12-0 20.02.2021 Мариненко Скачать

 

По результатам проведённых матчей турнирная таблица  имеет следующий вид.

Открытая любительская лига по малоформатному хоккею с мячом. Сезон 2020-2021 гг. 

Предварительный этап. Положение команд на 23 февраля 2021 г

Команда И В Н П Р/М О
1 Лидер 9 8 1 0 116-38 25
2 Ерофей-2006 8 7 1 0 104-39 22
3 Волонтёры 8 5 1 2 63-39 16
4 Энергетик 9 5 0 4 71-46 15
5 Арсеналец 8 4 0 4 61-55 12
6 Заря 9 4 0 5 68-54 12
7 ГарантСтрой 6 4 0 2 64-61 12
8 Динамо 9 2 1 6 48-83 7
9 Арсенал-мини 9 1 0 8 50-114 3
10 ДЗЧРХ 9 0 0 9 14-130 0

 

Индивидуальная статистика хоккеистов:

1. Лучшие снайперы (не менее 13 забитых мячей)

Фамилия, имя Команда И М
1 САВОЧКИН Роман Лидер 9 40
2 ГОТИН Алексей Лидер 8 37
3 КУДРЯВЦЕВ Юрий Ерофей-2006 8 34
4 ФЕТИСОВ Евгений Энергетик 7 22
5 НОСОВ Евгений Арсеналец 8 19
6 РАГУЛИН Никита  Арсенал-мини 9 15
7 ПАК Виталий Заря 9 14
7 КОВАЛЁВ Никита В. Ерофей-2006 8 14
9 ВЕРЕЩАГИН Иван Ерофей-2006 8 13
9 МАРИНЕНКО Максим ГарантСтрой 4 13
9 МАЧНЕВ Кирилл Энергетик 9 13

 

2. Лучшие ассистенты (не менее 9 голевых передач)

Фамилия, имя Команда И П
1 ГОТИН Алексей Лидер 8 20
2 КУДРЯВЦЕВ Юрий Ерофей-2006 8 13
2 МЕРЕНКОВ Андрей Энергетик 6 13
4 САВОЧКИН Роман Лидер 9 12
5 ПАК Виталий Заря 9 11
6 ИВАНЕНКО Анатолий  ГарантСтрой 5 10
7 ТЕРЕЩУК Михаил Арсеналец 8 9
7 ГОЛОВИН Владимир Энергетик 9 9
7 ИВУС Иван Волонтёры 8 9

 

3. Лучшие бомбардиры по системе гол+пас (не менее 20 очков) 

Фамилия, имя Команда И М П Г+П
1 ГОТИН Алексей Лидер 8 37 20 57
2 САВОЧКИН Роман Лидер 9 40 12 52
3 КУДРЯВЦЕВ Юрий Ерофей-2006 8 34 13 47
4 ФЕТИСОВ Евгений Энергетик 7 22 5 27
5 НОСОВ Евгений Арсеналец 8 19 7 26
6 ПАК Виталий Заря 9 14 11 25
7 ТЕРЕЩУК Михаил Арсеналец 8 12 9 21
8 ГОЛОВИН Владимир Энергетик 9 11 9 20
8 ВЕРЕЩАГИН Иван Ерофей-2006 8 13 7 20

 

4. Штрафники (не менее 15 штрафных баллов)

Фамилия, имя Команда И Ш КК Тип КК Баллы
1 ДУБОВ Сергей Динамо 8 10 1 дисцип.  25
2 НОСОВ Евгений Арсеналец 8 20     20
2 ПЕРЕБЕЙНУС Иван Заря 7 20     20
4 САВОЧКИН Роман Лидер 9 3 1  дисцип. 18
5 ГОТИН Алексей Лидер 8 15     15
5 РАГУЛИН Никита  Арсенал-мини 9 15     15
5 КИКОТЬ Виталий Динамо 8 15     15

Примечание: КК - количество полученных игроком красных карточек; Тип КК - тип красной карточки (техническая - за третье удаление в матче или дисциплинарная); Баллы - количество штрафных баллов, рассчитываемое, как количество штрафных минут, сложенное с количеством красных карточек, умноженным на 15. 

5. Штрафное время команд

Команда штрафное время
1 Гарантстрой 5
2 Ерофей-2006 25
3 ДЗЧРХ 30
3 Волонтёры 30
5 Динамо 35
6 Энергетик 38
7 Арсенал-мини 40
8 Арсеналец 45
9 Заря 50
10 Лидер 58

 

6. Рейтинг вратарей (только принимавшие участие в матчах вратари)

 

Вратарь Команда И Мин ПМ 12О 12П П Ш Г/М % 12м Общий балл Общий рейтинг
ЛЕБЕДЕВ Василий Энергетик 8 480 45 1 0 2 0 0,094 100% 11,63 1
БЕЛЫХ Михаил Лидер 9 540 38 0 0 2 5 0,070 0% 9,30 2
СТАРОСЕЛЬЦЕВ Дмитрий Динамо 3 180 23 2 0 0 0 0,128 100% 9,00 3
КОТЛЯРОВ Артём Волонтёры 7 420 30 0 1 2 0 0,071 0% 8,30 4
ДИКАРЕВ Сергей Заря 9 540 54 1 4 1 0 0,100 20% 7,93 5
КЛИМОВИЧ Иван Арсенал-мини 9 540 114 2 0 1 0 0,211 100% 7,80 6
ЛЕБЕДЕВ Юрий Энергетик 1 60 1 0 0 0 0 0,017 0% 7,60 7
ЗАЙЦЕВ Сергей Ерофей-2006 8 480 39 0 1 0 0 0,081 0% 7,00 8
САВОСТЬЯНОВ Данил Арсеналец 8 480 55 0 1 0 0 0,115 0% 5,50 9
ПОПОВ Павел  ГарантСтрой 5 300 43 0 0 1 0 0,143 0% 4,60 10
БУРЬЕВ Пётр ДЗЧРХ 7 420 85 0 1 3 0 0,202 0% 4,30 11
КУКУША Григорий Волонтёры 1 60 9 0 1 1 0 0,150 0% 3,60 12
БЕРИДЗЕ Давид Динамо 6 360 60 0 1 0 0 0,167 0% 3,20 13
МАРИНЕНКО Максим ГарантСтрой 1 60 18 0 0 0 0 0,300 0% 1,10 14
Березовский Александр ДЗЧРХ 2 120 45 0 0 0 0 0,375 0% 0,90 15

 

До завершения первого этапа турнира осталось провести три матча. Ближайший из них назначен на 24 февраля:

 

Дата Матч День недели Время начала
24.02.2021 ГарантСтрой - Арсеналец среда 20:00