Лого
Сделать стартовой Документы


Мы в социальных медиа
Instagram You_tube Twitter


Наши партнеры
DVGAFK

Реклама

Федерациях хоккея с мячом России
Международная федерация хоккея с мячом
СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России
Дайджест русского хоккея
Мировые новости хоккея с мячом
Информационно-просветительский портал Хабаровской епархии




С 20 по 23 февраля в Арене Ерофей был проведён турнир памяти заслуженного мастера спорта по хоккею с мячом Александра Алексеевича Першина. Данный турнир стал пятым этапом Дальневосточной детской хоккейной лиги.

В турнире приняло участие 6 команд:

  1. «СКА-НЕФТЯНИК – 2010» (г. Хабаровск) – тренер Стеблецов Е.Ю.
  2. «СКА-НЕФТЯНИК – 2010-1» (г. Хабаровск) – тренер Стеблецов Е.Ю.
  3. «СКА-НЕФТЯНИК – 2011» (г. Хабаровск) – тренер Сташко А.В.
  4. «НЕФТЯНИК» (г. Хабаровск) – тренер Горностаев Р.Ю.
  5. «СКА-НЕФТЯНИК – 2010-2» (г. Хабаровск) – тренер Стеблецов Е.Ю.
  6. «ЛЕСОХИМИК» (п. Хор) – тренер Чиганов А.А.

Команды провели однокруговой турнир, результаты которого представлены в таблице:

Команда 1 2 3 4 5 6 В П Р/М О
1 СКА-Нефтяник-2010 11-1 6-0 6-1 11-0 10-0 5 0 44-2 10
2 СКА-Нефтяник-2010-2 1-11 3-1 3-1 2-7 11-1 3 2 20-21 8
3 Нефтяник 0-6 1-3 1-0 4-2 14-1 3 2 20-12 8
4 СКА-Нефтяник-2010-1 1-6 1-3 0-1 3-2 8-2 2 3 13-14 7
5 СКА-Нефтяник-2011 0-11 7-2 2-4 2-3 14-0 2 3 25-20 7
6 Лесохимик 0-10 1-11 1-14 2-8 0-14 0 5 4-57 5

Оргкомитетом турнира были определены лучшие игроки:

  1. Лучший игрок команды ЛЕСОХИМИК– Владислав Боднар;
  2. Лучший игрок команды НЕФТЯНИК – Роман Иванов;
  3. Лучший игрок команды СКА-НЕФТЯНИК – 2010-2– Коропец Иван;
  4. Лучший игрок команды СКА-НЕФТЯНИК-2011 – Илья Бордунов;
  5. Лучший игрок команды СКА-НЕФТЯНИК – 2010-1 – Денис Томашевский;
  6. Лучший игрок команды ЕРОФЕЙ-2010 – Артём Насонов.

После первого игрового дня турнира для игроков команды Лесохимк (Хор) была организована экскурсия в музей истории хоккея с мячом в Хабаровском крае. Во время награждения для всех участников турнира прозвучал рассказ о достижениях Александра Алексеевича Першина.

Фотографии с награждения по итогам турнира доступны по ссылке.

 По итогам пяти этапов Дальневосточной детской хоккейной лиги положение команд в общем зачёте следующее:

Команда И В Н П Р/М О
1 СКА-Нефтяник – 2010 20 20 0 0 187-14 40
2 СКА-Нефтяник – 2010-1 20 12 0 8 75-54 32
3 Нефтяник 20 10 0 10 74-67 30
4 СКА-Нефтяник – 2011 20 6 0 14 80-107 26
5 СКА-Нефтяник – 2010-2 17 7 0 10 69-88 24
6 Лесохимик 13 0 0 13 5-160 13

Шестым, заключительным этапом Дальневосточной детской хоккейной лиги станет традиционный турнир "Даманская сталь", который пройдёт в Арене Ерофей в середине марта.