Лого
Сделать стартовой Документы


Мы в социальных медиа
Instagram You_tube Twitter


Наши партнеры
DVGAFK

Реклама

Федерациях хоккея с мячом России
Международная федерация хоккея с мячом
СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России
Дайджест русского хоккея
Мировые новости хоккея с мячом
Информационно-просветительский портал Хабаровской епархии




С 12 по 14 марта в Арене Ерофей прошёл открытый турнир КГАУ СШОРХМ «СКА–Нефтяник» по хоккею с мячом «Даманская сталь» памяти Станислава Миронова среди команд мальчиков 2010-2011 гг. рождения. 

Данный турнир традиционно проводится совместно с межрегиональной общественной организацией "Даманцы", объединяющей ветеранов боевых действий на острове Даманском, и является шестым, заключительным этапом Дальневосточной детской хоккейной лиги (ДДХЛ).

В турнире приняло участие семь команд:

СКА-НЕФТЯНИК – 2010 (Хабаровск)

СКА-НЕФТЯНИК – 2010-1 (Хабаровск)

СКА-НЕФТЯНИК – 2010-2 (Хабаровск)

СКА-НЕФТЯНИК – 2011 (Хабаровск)

НЕФТЯНИК (Хабаровск)

ЛЕСОХИМИК (р.п. Хор, район им. Лазо)

СШОР ЕАО (Биробиджан)

 

Команды были разделены на две подгруппы, в которых провели матчи группового этапа, результаты которого представлены в таблицах:

Группа А

Команда 1 2 3 4 В П Р/М О
1 СКА-НЕФТЯНИК – 2010 12-1 11-1 6-1 3 0 29-2 6
2 НЕФТЯНИК 1-12 4-2 (п) 3-0 2 1 8-14 5
3 СКА-НЕФТЯНИК – 2011 1-11 2-4(п) 3-0 1 2 6-15 4
4 СШОР ЕАО 1-6 0-3 0-3 0 3 1-12 3

 

Группа Б

 

Команда 1 2 3 В П Р/М О
1 СКА-НЕФТЯНИК – 2010-2 6-5(п) 13-1 2 0 19-6 4
2 СКА-НЕФТЯНИК – 2010-1 5-6(п) 11-0 1 1 16-5 3
3 ЛЕСОХИМИК 1-13 0-11 0 2 1-24 2

По итогам группового этапа были определены стыковые поры команд, разыгравших итоговые места на турнире.

Матч за 5 место «СКА-НЕФТЯНИК-2011» – «ЛЕСОХИМИК»   10:0

Матч за 3 место «НЕФТЯНИК» – «СКА-НЕФТЯНИК-2010-1»   3:2

Финал «СКА-НЕФТЯНИК-2010 – «СКА-НЕФТЯНИК-2010-2»   9:2

 

Оргкомитетом турнира были определены лучшие игроки:

  1. Лучший игрок команды СШОР ЕАО – Глеб Агапов
  2. Лучший игрок команды ЛЕСОХИМИК– Тимофей Слученков;
  3. Лучший игрок команды НЕФТЯНИК – Даниил Подлипский;
  4. Лучший игрок команды СКА-НЕФТЯНИК – 2010-2– Никита Казаков;
  5. Лучший игрок команды СКА-НЕФТЯНИК-2011 – Александр Кормаков;
  6. Лучший игрок команды СКА-НЕФТЯНИК – 2010-1 – Арсений Семёнов;
  7. Лучший игрок команды СКА-НЕФТЯНИК-2010 – Михаил Крючков;
  8. Лучший вратарь турнира – Ярослав Прохоров (Лесохимик);
  9. Лучший защитник турнира – Андрей Кудрявцев (СКА-Нефтяник-2010-2);
  10. Лучший нападающий турнира – Вадим Каберник (СКА-Нефтяник-2010);
  11. Лучший бомбардир турнира – Семён Бекетов – 13 мячей (СКА-Нефтяник-2010).

 

Награждение проводили:

  1. Заместитель председателя Межрегиональной общественной организации «Даманцы»,
    Почётный гражданин города Хабаровска, Александр Леонидович Князев,
  2. Председатель городской общественной ветеранской организации «Даманцы»
    Георгий Владимирович Белоносов,
  3. Заместитель председателя Хабаровского совета ветеранов войны и труда
    Леонид Геннадьевич Коробко,
  4. Заместитель председателя городской общественной организации «Даманцы»
    Анатолий Семёнович Майдан,
  5. Заместитель председателя городской общественной организации «Даманцы»
    Юрий Васильевич Бережнов,

Ветераны боевых действий на острове Даманском: Геннадий Георгиевич ПолегаевВалерий Александрович Пятышин

Фотоотчёт о последнем игровом дне турнира и награждении лауреатов доступен по ссылке.

 

Итоги общего зачёта турнира Дальневосточной детской хоккейной лиги будут подведены в следующей публикации.