Лого
Сделать стартовой Документы


Мы в социальных медиа
Instagram You_tube Twitter


Наши партнеры
DVGAFK

Реклама

Федерациях хоккея с мячом России
Международная федерация хоккея с мячом
СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России
Дайджест русского хоккея
Мировые новости хоккея с мячом
Информационно-просветительский портал Хабаровской епархии




С 19 по 21 марта в Арене Ерофей прошёл открытый турнир КГАУ СШОРХМ «СКА–Нефтяник» по хоккею с мячом «Даманская сталь» памяти Станислава Миронова среди юношеских команд 2008-2009 гг. рождения. Данный турнир стал третьим, заключительным этапом Дальневосточной юношеской хоккейной лиги.

В турнире участвовало 4 команды:

1.         «СШОР ЕАО» (г. Биробиджан)                                              

2.         «СКА-НЕФТЯНИК-2009» (г. Хабаровск)                

3.         «СКА-НЕФТЯНИК-2008» (г. Хабаровск)

4.         «ЕРОФЕЙ» (г. Хабаровск)

Турнир был проведён по круговой системе, его результаты представлены в таблице:

Команда 1 2 3 4 В П Р/М О
1 СКА-НЕФТЯНИК-2008 3-2(п) 9-0 14-0 3 0 26-2 6
2 СКА-НЕФТЯНИК-2009 2-3(п) 5-1 3-1 2 1 10-5 5
3 СШОР ЕАО 0-9 1-5 4-2 1 2 5-16 4
4 ЕРОФЕЙ 0-14 1-3 2-4 0 3 3-21 3

 

Оргкомитетом турнира были определены лучшие игроки:

  1. Лучший игрок команды СШОР ЕАО – Александр Гричухин
  2. Лучший игрок команды ЕРОФЕЙ– Роман Нестеров;
  3. Лучший игрок команды СКА-НЕФТЯНИК – 2009 – Михаил Олексенко;
  4. Лучший игрок команды СКА-НЕФТЯНИК – 2008 – Захар Бондаренко;
  5. Лучший вратарь турнира – Тимофей Валов (СКА – Нефтяник-2009);
  6. Лучший защитник турнира – Дмитрий Самойлов (СКА-Нефтяник-2008);
  7. Лучший нападающий турнира – Родион Ткачёв (СКА-Нефтяник-2009);
  8. Лучший бомбардир турнира – Кирилл Меркушин – 6 мячей (СКА-Нефтяник-2008).

Награждение проводили:

  1. Заместитель председателя Межрегиональной общественной организации «Даманцы»,
    Почётный гражданин города Хабаровска, Александр Леонидович Князев,
  2. Председатель городской общественной ветеранской организации «Даманцы»
    Георгий Владимирович Белоносов,
  3. Заместитель председателя Хабаровского совета ветеранов войны и труда
    Леонид Геннадьевич Коробко,
  4. Заместитель председателя городской общественной организации «Даманцы»
    Анатолий Семёнович Майдан,
  5. Заместитель председателя городской общественной организации «Даманцы»
    Юрий Васильевич Бережнов,

Ветераны боевых действий на острове Даманском: Геннадий Георгиевич ПолегаевВалерий Александрович Пятышин

Фотоотчёт о последнем игровом дне турнира и награждении лауреатов доступен по ссылке.

 Положение команд в общем зачёте Дальневосточной юношеской хоккейной лиги (ДЮХЛ) представлено в таблице:

Команда И В Н П Р/М О
1 СКА-Нефтяник-2008 9 9 0 0 82-7 18
2 СКА-Нефтяник-2009 9 6 0 3 46-14 15
3 Ерофей 9 0 0 9 7-74 9
4 Нефтяник 6 2 0 4 16-45 8
5 СШОР ЕАО 3 1 0 2 5-16 4

 Индивидуальная статистика хоккеистов по итогам розыгрыша ДЮХЛ будет представлена на нашем сайте позднее.