Лого
Сделать стартовой Документы


Мы в социальных медиа
Instagram You_tube Twitter Facebook


Наши партнеры
DVGAFK

Реклама

Федерациях хоккея с мячом России
Международная федерация хоккея с мячом
СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России
Дайджест русского хоккея
Мировые новости хоккея с мячом
Информационно-просветительский портал Хабаровской епархии




1 ноября Открытым первенством КГАУ «СШОРХМ «СКА-Нефтяник» по хоккею с мячом среди мальчиков 9-10 лет, посвященным Дню Народного Единства, стартует седьмой сезон Дальневосточной детской хоккейной лиги (ДДХЛ). 

Предстоящий турнир станет рекордным по массовости: в нём примет участие 10 команд. Помимо команд, составленных из воспитанников хоккейной школы "СКА-Нефтяник" 2011 и 2012 годов рождения (тренеры Корев Д.Л. и Шестаков В.А.), которые традиционно выступят двумя составами, участие в турнире впервые примут сразу две команды из района имени лазо Хабаровского края. Это Лесохимик из посёлка Хор (тренер Чиганов А.А.) и Спарта из Переяславки (тренер Кукуша Г.С.). Традиционно участие в турнире примут команды СШОР ЕАО из Биробиджана (тренер Жаданов Е.П.) и хабаровской МАУ СШ Заря (тренер Горностаев Р. Ю.). Дополнят число участников турнира команды Лидер-1 и Лидер-2, составленные из воспитанников хабаровской городской школы по хоккею с шайбой "Лидер". Это первый подобный опыт. Все участники разбиты на две группы А и Б.

Группа «А»

Группа «Б»

1.СКА-НЕФТЯНИК-2011 (г. Хабаровск)

1.СКА-НЕФТЯНИК-2012 (г. Хабаровск)

2.СКА-НЕФТЯНИК-2012-1 (г. Хабаровск)

2.СКА-НЕФТЯНИК-2011-1 (г. Хабаровск)

3.ЛЕСОХИМИК (р.п. Хор)

3.СПАРТА (р.п. Переясловка)

4.МАУ СШ «Заря (г. Хабаровск)

4.СШОР ЕАО (г. Биробиджан)

5.ЛИДЕР-1 (г. Хабаровск)

5.ЛИДЕР-2 (г. Хабаровск)

 

 

 

 

 

 

 

Первоначально команды проведут матчи внутри групп по принципу "каждый с каждым", а затем в последний игровой день сыграют стыковые матчи за итоговые места на турнире.

Календарь турнира.

01 ноября (понедельник)

1.       08:30 СКА-НЕФТЯНИК-2012-1СКА-НЕФТЯНИК-2011

2.       08:30 СКА-НЕФТЯНИК-2011-1 – СКА-НЕФТЯНИК-2012

3.       09:30 ЛИДЕР-1 – МАУ СШ «Заря»

4.       09:30 ЛЕСОХИМИК – СКА-НЕФТЯНИК-2012-1

5.       11:00 СШОР ЕАО –  ЛИДЕР-2

6.       11:00 СКА-НЕФТЯНИК-2012 СПАРТА

02 ноября (вторник)

7.      08:30 МАУ СШ «Заря» – СКА-НЕФТЯНИК-2011

8.      08:30 СШОР ЕАО – СКА-НЕФТЯНИК-2011-1

9.      09:30 ЛИДЕР-1 – СКА-НЕФТЯНИК-2012-1

10.    09:30 ЛИДЕР-2 СКА-НЕФТЯНИК-2012

11.    11: 00 СКА-НЕФТЯНИК-2011 ЛЕСОХИМИК  

12.    11:00 СПАРТА – СШОР ЕАО

03 ноября (среда)

13.    08:30 СКА-НЕФТЯНИК-2011-1 – СПАРТА

14.    08:30 СКА-НЕФТЯНИК-2011 – ЛИДЕР-1

15.    09:30 ЛЕСОХИМИК – МАУ СШ «Заря»

16.    09:30 СКА-НЕФТЯНИК-2011-1 – ЛИДЕР-2   

17.    11:00 СКА-НЕФТЯНИК-2012 – СШОР ЕАО  

18.    11:00 ЛИДЕР-2 – СПАРТА

19.    12:00 ЛЕСОХИМИК – ЛИДЕР-1

20.      12:00 МАУ СШ «Заря» – СКА-НЕФТЯНИК-2012-1   

04 ноября (четверг)

21.    08:30 Матч за 9 место

22.    08:30 Матч за 7 место

23.    09:30 Матч за 5 место

24.    09:30 Матч за 3 место

25.   11:00 Финал

Продолжительность каждой игры 40 минут турнира  (2 тайма по 20 минут с перерывом 5 минут) с удаленими хоккеистов на 2 и 4 минуты. В поле участвуют девять хоккеистов (8 полевых игроков и вратарь). Положение турнира доступно по ссылке.

За результатами турнира можно следить на нашем сайте и наших страницах в социальных сетях Instagram, Facebook и YouTube.