Лого
Сделать стартовой Документы


Мы в социальных медиа
Instagram You_tube Twitter Facebook


Наши партнеры
DVGAFK

Реклама

Федерациях хоккея с мячом России
Международная федерация хоккея с мячом
СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России
Дайджест русского хоккея
Мировые новости хоккея с мячом
Информационно-просветительский портал Хабаровской епархии




С 1 по 4 ноября в Арене Ерофей прошло открытое первенство КГАУ «СШОРХМ «СКА-Нефтяник» по хоккею с мячом среди мальчиков 9-10 лет, посвященное Дню Народного Единства, которое стало первым этапом седьмого сезона Дальневосточной детской хоккейной лиги (ДДХЛ). 

В турнире приняли участие 10 команд, разбитых на две подгруппы.

Группа «А»

Группа «Б»

1.СКА-НЕФТЯНИК-2011 (г. Хабаровск, тренер Корев Д.Л.)

1.СКА-НЕФТЯНИК-2012 (г. Хабаровск, тренер Шестаков В.А.)

2.СКА-НЕФТЯНИК-2012-1 (г. Хабаровск, тренер Шестаков В.А.)

2.СКА-НЕФТЯНИК-2011-1 (г. Хабаровск, тренер Корев Д.Л.)

3.ЛЕСОХИМИК (р.п. Хор, тренер Чиганов А.А.)

3.СПАРТА (р.п. Переясловка, тренер Кукуша Г.С.)

4.МАУ СШ «Заря (г. Хабаровск, тренер Колесов К.И.)

4.СШОР ЕАО (г. Биробиджан, тренер Жаданов Е.П.)

5.ЛИДЕР-1 (г. Хабаровск, тренер Подкопаев Ф.А.)

5.ЛИДЕР-2 (г. Хабаровск, тренер Подкопаев Ф.А.)

 

 

 

 

 

 Результаты матчей команд в группах представлены в таблицах.

 Группа А

Команда 1 2 3 4 5 В П Р/М О
1 СКА-Нефтяник-2011 14-0 12-4 11-0 13-0 4 0 50-4 8
2 СКА-Нефтяник-2012-1 0-14 2-2(1-0п) 6-0 5-0 3 1 13-16 7
3 Лидер-1 4-12 2-2(0-1п) 3-0 6-3 2 2 15-17 6
4 Лесохимик 0-11 0-6 0-3 1-0 1 3 1-20 5
5 МАУ СШ Заря 0-13 0-5 3-6 0-1 0 4 3-25 4

 

Группа Б

Команда 1 2 3 4 5 В П Р/М О
1  СКА-Нефтяник-2012 5-0 6-0 9-1 23-0 4 0 43-1 8
2 СКА-Нефтяник-2011-1  0-5 4-0 1-1(2-1п) 12-2 3 1 17-8 7
3 СШОР ЕАО 0-6 0-4 1-0 8-1 2 2 9-11 6
4 Лидер-2 1-9 1-1(1-2п) 0-1 11-0 1 3 13-11 5
5 Спарта 0-23 2-12 1-8 0-11 0 4 3-54 4

По завершению группового этапа были определены стыковые матчи, определившие обладателей итоговых мест, призёров и победителей турнира.

Матч за 9 место МАУ СШ «Заря – СПАРТА 5-6

Матч за 7 место ЛЕСОХИМИК - ЛИДЕР-2  0-7

Матч за 5 место ЛИДЕР-1 - СШОР ЕАО 1-1 (1-2)

Матч за 3 место СКА-НЕФТЯНИК-2012-1 - СКА-НЕФТЯНИК-2011-1 0-7

Финал СКА-НЕФТЯНИК-2011 - СКА-НЕФТЯНИК-2012 3-5

Оргкомитетом турнира были определены лучшие игроки:

  1. Лучший игрок команды МАУ СШ «Заря» – Иванов Роман;
  2. Лучший игрок команды Спарта – Саблин Максим;
  3. Лучший игрок команды Лесохимик – Гончаренко Игорь;
  4. Лучший игрок команды Лидер-2 – Растворцев Илья;
  5. Лучший игрок команды Лидер-1 – Шкляр Андрей;
  6. Лучший игрок команды СШОР ЕАО – Ковалёв Виктор;
  7. Лучший игрок команды СКА-Нефтяник-2012-1 – Машкин Валерий;
  8. Лучший игрок команды СКА-Нефтяник-2011-1 – Бордунов Илья;
  9. Лучший игрок команды СКА-Нефтяник-2011 – Козлов Тимофей;
  10. Лучший игрок команды СКА-Нефтяник-2012 – Процевский Илья.

Фотографии с матчей турнира можно увидеть в социальной сети Инстаграм по официальному хеш-тегу #ДДХЛ.