Лого
Сделать стартовой Документы


Мы в социальных медиа
You_tube Telegram


Наши партнеры
DVGAFK

Реклама

Федерациях хоккея с мячом России
Международная федерация хоккея с мячом
СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России


Яндекс.Метрика




3 января матчем команд Ирбис и Ерофей стартует пятнадцатый розыгрыш Открытой любительской лиги по малоформатному хоккею с мячом.

Матч открытия пройдёт на стадионе Арсенал и начнётся в 11.00. Стадион Арсенал станет основным местом проведения матчей первого этапа турнира.

Всего же в новом розыгрыше турнира принимает участие двенадцать команд - на две больше, чем годом ранее. Участниками юбилейного розыгрыша турнира станут следующие команды: Энергетик, ГарантСтрой, Заря (п. Приамурский, смидовический район ЕАО), Лидер, Арсеналец, Ирбис, Арсенал-мини, Динамо, ДЗЧРХ (принимающая участие во всех розыгрышах турнира), Ерофей (команда составлена из воспитанников спортивной школы олимпийского резерва "СКА-Нефтяник" по хоккею с мячом 2007 года рождения), ДВГАФК (команда, составленная из студентов спортивного ВУЗа, проходящих обучение по различным специальностям), Восход (команда представляющая хабаровское краевое отделение Всероссийского общества глухих).

На первом этапе турнира, матчи которого пройдут в январе и феврале на стадионе Арсенал все 12 команд по разу встретятся между собой в рамках кругового розыгрыша.  По его результатам команды будут разбиты на два Дивизиона: Элитный, в который войдут команды, занявшие места с первого по шестое, и Первый, участниками которого станут команды, финиширующие на местах с 7 по 12. Матчи второго этапа пройдут в Арене Ерофей в марте-апреле. Команды снова по разу встретятся со своими соперниками, но уже только в рамках своих Дивизионов без сохранения очков, набранных на первом этапе. В каждом из Дивизионов команды разыгрыют комплект медалей. 

Турнир обещает быть очень насыщенным и интересным, следите за анонсом его очередных матчей, их результатами и общей статистикой на страницах нашего сайта и  наших страницах в социальных сетях, а главное - приходите на стадион и наслаждайтесь прекрасной игрой вживую!!!