Лого
Сделать стартовой Документы


Мы в социальных медиа
You_tube Telegram


Наши партнеры
DVGAFK

Реклама

Федерациях хоккея с мячом России
Международная федерация хоккея с мячом
СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России
Дайджест русского хоккея
Мировые новости хоккея с мячом
Информационно-просветительский портал Хабаровской епархии


Яндекс.Метрика




23 января в районном центре района имени Лазо рабочем посёлке Переяславка на стадионе «Спарта» был проведён традиционный турнир по хоккею с мячом «Кубок главы городского поселения р.п. Переяславка», который стал третьим этапом Дальневосточной детской хоккейной лиги (ДДХЛ).

В турнире участвовало 8 команд, которые были разделены на две группы:

Группа «А»

Группа «Б»

1.СКА-НЕФТЯНИК-2012 (г. Хабаровск)

1.СКА-НЕФТЯНИК-2011 (г. Хабаровск)

2.СКА-НЕФТЯНИК-2011-1 (г. Хабаровск)

2.СКА-НЕФТЯНИК-2012-1 (г. Хабаровск)

3.СПАРТА (р.п. Переяславка)

3. МАУ СШ «Заря (г. Хабаровск)

4.ЛЕСОХИМИК (р.п. Хор)

4.СШОР ЕАО (г. Биробиджан)

 

 

 

 

 

 

 

 

Сначала команды провели матчи в группах, результаты которых позволили определить составы стыковых пар. Результаты матчей представлены в таблице.

Таблица А

Команда 1 2 3 4 В П Р/М О
1 СКА-Нефтяник-2012 8-0 4-0 11-1 3 0 23-1 6
2 СКА-Нефтяник-2011-1 0-8 4-0 6-1 2 1 10-9 5
3 Спарта 0-4 0-4 6-0 1 2 6-8 4
4 Лесохимик 1-11 1-6 0-6 0 3 2-23 3

 

Таблица Б

Команда 1 2 3 4 В П Р/М О
1 СКА-Нефтяник-2011 4-3 3-1 4-0 3 0 11-4 6
2 СКА-Нефтяник-2012-1 3-4 4-1 5-1 2 1 12-6 5
3 СШОР ЕАО 1-3 1-4 5-2 1 2 7-12 4
4 МАУ СШ "Заря" 0-4 1-5 2-5 0 3 3-14 3

Результаты стыковых матчей:

Матч за 7 место Лесохимик – МАУ СШ «Заря»   2:4
Матч за 5 место Спарта – СШОР ЕАО   0:1
Матч за 3 место СКА-Нефтяник-2012-1 – СКА-Нефтяник-2011-1   1:1 (4:5 по 12 м)
Финал СКА-Нефтяник-2011 – СКА-Нефтяник-2012   1:3

 Оргкомитетом турнира было определено по несколько лучших игроков в каждой из команд, призы для которых были предоставлены администрацией городского поселения «рабочий посёлок Переяславка» и хоккейным клубом СКА-Нефтяник:

  1. Лучший игрок команды МАУ СШ «Заря» – Иванов Роман 
  2. Лучший игрок команды МАУ СШ «Заря» – Шурухин Илья 
  3. Лучший игрок команды Спарта – Федосенко Арсений 
  4. Лучший игрок команды Спарта – Лугаков Денис 
  5. Лучший игрок команды Спарта – Островский Руслан 
  6. Лучший игрок команды Лесохимик – Шкурин Павел 
  7. Лучший игрок команды Лесохимик – Давыдов Максим 
  8. Лучший игрок команды Лесохимик – Никишин Никита 
  9. Лучший игрок команды СШОР ЕАО – Карев Марк 
  10. Лучший игрок команды СШОР ЕАО – Выскребенцев Александр 
  11. Лучший игрок команды СКА-Нефтяник-2012-1 – Саломатин Роман 
  12. Лучший игрок команды СКА-Нефтяник-2012-1 – Тамурко Глеб 
  13. Лучший игрок команды СКА-Нефтяник-2011-1 – Ляпунов Никита 
  14. Лучший игрок команды СКА-Нефтяник-2011-1 – Совцов Руслан 
  15. Лучший игрок команды СКА-Нефтяник-2011 – Козлов Тимофей 
  16. Лучший игрок команды СКА-Нефтяник-2011 – Абрамченко Андрей
  17. Лучший игрок команды СКА-Нефтяник-2012 – Мазий Матвей
  18. Лучший игрок команды СКА-Нефтяник-2012 – Поляков Владислав 

Награждение лучших игроков и призёров проводили: Глава городского поселения «рабочий посёлок Переяславка» Кошкарёв Сергей Владимирович и Председатель Федерации хоккея с мячом Хабаровского края, ЗТР Зиганшин Олег Зуфарович.

Небольшой фотоотчёт о турнире доступен на нашей странице в Инстаграм.

Ниже представлено положение команд в общем зачёте Дальневосточной детской хоккейной лиги по итогам трёх этапов.

 

Команда И В Н П Р/М О
1 СКА-Нефтяник – 2012 15 14 0 1 151-9 29
2 СКА-Нефтяник – 2011 15 13 0 2 138-20 28
3 СКА-Нефтяник – 2011-1 15 9 0 6 47-64 24
4 СКА-Нефтяник – 2012-1 15 6 0 9 30-61 21
5 Спарта 15 6 0 9 37-102 21
6 МАУ СШ Заря 15 5 0 10 28-85 20
7 Лесохимик 15 1 0 14 5-102 16
8 СШОР ЕАО 9 5 0 4 18-24 14
9 Лидер-2 5 2 0 3 20-11 7
10 Лидер-1 5 2 0 3 16-18 7