Лого
Сделать стартовой Документы


Мы в социальных медиа
You_tube Telegram


Наши партнеры
DVGAFK

Реклама

Федерациях хоккея с мячом России
Международная федерация хоккея с мячом
СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России
Дайджест русского хоккея
Мировые новости хоккея с мячом
Информационно-просветительский портал Хабаровской епархии


Яндекс.Метрика




29 и 30 января в Хабаровске в Арене Ерофей прошли игры первого этапа всероссийского турнира по хоккею с мячом на призы святейшего Патриарха среди команд Дальневосточного федерального округа.

В турнире принимало участие восемь команд, предварительно разбитых на две группы:

Группа «А»

Группа «Б»

1.СКА-НЕФТЯНИК-2010 (г. Хабаровск)

1.СКА-НЕФТЯНИК-2011 (г. Хабаровск)

2.СКА-НЕФТЯНИК-2011-1 (г. Хабаровск)

2.СКА-НЕФТЯНИК-2010-1 (г. Хабаровск)

3.СКА-НЕФТЯНИК-2010-2 (г. Хабаровск)

3.ЛЕСОХИМИК (р-он имени Лазо)

4.МАУ СШ «ЗАРЯ» (г. Хабаровск)

4.СШОР ЕАО (г. Биробиджан)

Сначала команды провели матчи в группах, их результаты приведены в таблицах.

Группа А

Команда 1 2 3 4 В Н П Р/М О
1 СКА-Нефтяник-2010 10-0 9-1 19-0 3 0 0 38-1 9
2 МАУ СШ Заря 0-10 4-1 4-0 2 0 1 8-11 6
3 СКА-Нефтяник-2011-1 1-9 1-4 1-1 0 1 2 3-14 1
4 СКА-Нефтяник-2010-2 0-19 0-4 1-1 0 1 2 1-24 1

 

Группа Б

Команда 1 2 3 4 В Н П Р/М О
1 СКА-Нефтяник-2011 2-2 3-2 11-0 2 1 0 16-4 7
2 СКА-Нефтяник-2010-1 2-2 2-1 5-0 2 1 0 9-3 7
3 СШОР ЕАО 2-3 1-2 13-0 1 0 2 16-5 3
4 Лесохимик 0-11 0-5 0-13 0 0 3 0-29 0

По результаттам группового этапа определились пары стыковых матчей.

МАТЧ ЗА 7 место СКА-НЕФТЯНИК-2010-2 – ЛЕСОХИМИК 5:0
МАТЧ ЗА 5 место СКА-НЕФТЯНИК-2011-1 – СШОР ЕАО 1:4
МАТЧ ЗА 3 место МАУ СШ «ЗАРЯ» – СКА-НЕФТЯНИК-2010-1 1:1 (2:1)
МАТЧ ЗА 1 место СКА-НЕФТЯНИК-2010 – СКА-НЕФТЯНИК-2011 4:0

Таким образом, команда СКА-Нефтяник-2010 стала победителем зонального этапа турнира на призы святейшего Патриарха, получила переходящий кубок, а также право представлять Хабаровский край и весь Дальневосточный федеральный округ в финальном этапе турнира, который пройдёт в Москве на красной площади с 16 по 18 февраля. 

Традиционно оргкомитетом турнира были определены лучшие игроки:

 Лучший игрок команды Лесохимик – Донской Константин;

  1. Лучший игрок команды СКА-Нефтяник-2010-2 – Казаков Никита;
  2. Лучший игрок команды СКА-Нефтяник-2011-1 – Климов Тимофей;
  3. Лучший игрок команды СШОР ЕАО – Шеленговский Евгений;
  4. Лучший игрок команды СКА-Нефтяник-2010-1 – Емельянов Данила;
  5. Лучший игрок команды МАУ СШ «Заря» – Булычёв Максим;
  6. Лучший игрок команды СКА-Нефтяник-2011 – Цыганков Игорь;
  7. Лучший игрок команды СКА-Нефтяник-2010 – Ковалёв Дмитрий.

 Фотоотчёт о втором игровом дне турнира а также награждении доступен по ссылке, а также на нашей странице в Инстаграм.