Лого
Сделать стартовой Документы


Мы в социальных медиа
You_tube Telegram


Наши партнеры
DVGAFK

Реклама

Федерациях хоккея с мячом России
Международная федерация хоккея с мячом
СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России
Дайджест русского хоккея
Мировые новости хоккея с мячом
Информационно-просветительский портал Хабаровской епархии


Яндекс.Метрика




С 24 по 27 марта в Арене Ерофей будет проведён турнир по хоккею с мячом «Даманская сталь» памяти  Станислава Миронова среди мальчиков 10-11 лет, который станет четвёртым этапом Дальневосточной детской хоккейной лиги (ДДХЛ).

В турнире принимают участие семь команд

 

1. ЛЕСОХИМИК (р.п. Хор, тренер Чиганов А.А.)

2. СКА-НЕФТЯНИК-2011-1 (г. Хабаровск, тренер Корев Д.Л.)

3. СКА-НЕФТЯНИК-2012 (г. Хабаровск, тренер Гришин Д.Е.)

4 .МАУ СШ «ЗАРЯ» (Хабаровск, тренер Колесов К.И.)

5. СКА-НЕФТЯНИК-2011 (г. Хабаровск, тренер Корев Д.Л.)

6. СКА-НЕФТЯНИК-2012-1 (г. Хабаровск, тренер Гришин Д.Е.)

7. СПАРТА (р.п. Переяславка, тренер Кукуша Г.С.)

 

Календарь турнира:

 

24 марта (четверг)

1.       11:00 СКА-НЕФТЯНИК-2011 – МАУ СШ «Заря»

2.       11:00 СКА-НЕФТЯНИК-2012-1 – СКА-НЕФТЯНИК-2012

11:50 ОТКРЫТИЕ ТУРНИРА

3.       12:00 СПАРТА – СКА-НЕФТЯНИК-2011-1

4.        12:00 СКА-НЕФТЯНИК-2012-1 – ЛЕСОХИМИК

5.       13:00 СКА-НЕФТЯНИК-2012 –  СПАРТА

 

25 марта (пятница)

6.       11:00 СКА-НЕФТЯНИК-2011-1 – ЛЕСОХИМИК

7.       11:00 СКА-НЕФТЯНИК-2012-1 – СКА-НЕФТЯНИК-2011

8.       12:00 СПАРТА – МАУ СШ «Заря»

9.       12:00 ЛЕСОХИМИК – СКА-НЕФТЯНИК-2012

10.    13:00 СКА-НЕФТЯНИК-2011 – СПАРТА

 

26 марта (суббота)

11.    10:00 МАУ СШ «Заря» – ЛЕСОХИМИК

12.    10:00 СКА-НЕФТЯНИК-2012 – СКА-НЕФТЯНИК-2011-1

13.    11:00 СПАРТА – СКА-НЕФТЯНИК-2012-1

14.    11:00 ЛЕСОХИМИК – СКА-НЕФТЯНИК-2011

15.    12:00 СКА-НЕФТЯНИК-2011-1 – МАУ СШ «Заря»

 

27 марта (воскресенье)

16.    13:30 МАУ СШ «Заря» – СКА-НЕФТЯНИК-2012

17.    13:30 СКА-НЕФТЯНИК-2011 – СКА-НЕФТЯНИК-2011-1

18.    14:30 МАУ СШ «Заря» – СКА-НЕФТЯНИК-2012-1

19.    14:30 ЛЕСОХИМИК – СПАРТА

20.    16:00 СКА-НЕФТЯНИК-2011-1 – СКА-НЕФТЯНИК-2012-1

21.    16:00 СКА-НЕФТЯНИК-2012 – СКА-НЕФТЯНИК-2011

16:50 НАГРАЖДЕНИЕ

Продолжительность матча  2 тайма по 20 минут с перерывом 5минут. Удаление хоккеистов на 2 и 4 минуты. В поле участвуют девять хоккеистов (8 полевых и 1 вратарь).

 

Напомним, что после трёх этапов Дальневосточной детской хоккейной лиги положение команд в общем зачёте имеет следующий вид:

Команда И В Н П Р/М О
1 СКА-Нефтяник – 2012 15 14 0 1 151-9 29
2 СКА-Нефтяник – 2011 15 13 0 2 138-20 28
3 СКА-Нефтяник – 2011-1 15 9 0 6 47-64 24
4 СКА-Нефтяник – 2012-1 15 6 0 9 30-61 21
5 Спарта 15 6 0 9 37-102 21
6 МАУ СШ Заря 15 5 0 10 28-85 20
7 Лесохимик 15 1 0 14 5-102 16
8 СШОР ЕАО 9 5 0 4 18-24 14
9 Лидер-2 5 2 0 3 20-11 7
10 Лидер-1 5 2 0 3 16-18 7

Просмотров: 263