Лого
Сделать стартовой Документы


Мы в социальных медиа
You_tube Telegram


Наши партнеры
DVGAFK

Реклама

Федерациях хоккея с мячом России
Международная федерация хоккея с мячом
СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России
Дайджест русского хоккея
Мировые новости хоккея с мячом
Информационно-просветительский портал Хабаровской епархии


Яндекс.Метрика




С 24 по 27 марта в Арене Ерофей состоялся турнир по хоккею с мячом Даманская сталь среди команд 2011-2012 годов рождения, ставший четвёртым этапом ДДХЛ. 

В турнире приняло участие семь команд

1. ЛЕСОХИМИК (р.п. Хор, тренер Чиганов А.А.)

2. СКА-НЕФТЯНИК-2011-1 (г. Хабаровск, тренер Корев Д.Л.)

3. СКА-НЕФТЯНИК-2012 (г. Хабаровск, тренер Гришин Д.Е.)

4. МАУ СШ «ЗАРЯ» (Хабаровск, тренер Колесов К.И.)

5. СКА-НЕФТЯНИК-2011 (г. Хабаровск, тренер Корев Д.Л.)

6. СКА-НЕФТЯНИК-2012-1 (г. Хабаровск, тренер Гришин Д.Е.)

7. СПАРТА (р.п. Переяславка, тренер Кукуша Г.С.)

Команды провели круговой турнир, результаты которого представлены в таблице. 

Команда 1 2 3 4 5 6 7 В П Р/М О
1 СКА-Нефтяник-2011 5-1 5-0 15-2 4-0 15-0 13-0 6 0 57-3 12
2 СКА-Нефтяник-2012-1 1-5 4-4 (1-0) 9-0 12-2 15-0 15-0 5 1 56-11 11
3 СКА-Нефтяник-2012 0-5 4-4 (0-1) 8-1 7-1 9-0 18-0 4 2 46-11  10
4 СКА-Нефтяник-2011-1 2-15 0-9 1-8 4-2 3-1 2-2 (0-1) 2 4 12-37 8
5 Спарта 0-4 2-12 1-7 2-4 4-2 3-2 2 4 12-31 8
6 МАУ СШ «ЗАРЯ» 0-15 0-15 0-9 1-3 2-4 2-0 1 5 5-46 7
7 Лесохимик 0-13 0-15 0-18 2-2 (1-0) 2-3 0-2 1 5 4-53 7

Оргкомитетом турнира были определены лучшие игроки:

  1. Лучший игрок команды МАУ СШ «Заря» – Иванов Роман;
  2. Лучший игрок команды Спарта – Федосенко Арсений;
  3. Лучший игрок команды Лесохимик – Шкурин Павел;
  4. Лучший игрок команды СКА-Нефтяник-2012-1 – Соломатин Роман;
  5. Лучший игрок команды СКА-Нефтяник-2011-1 – Морозов Матвей;
  6. Лучший игрок команды СКА-Нефтяник-2011 – Чубаров Артём;
  7. Лучший игрок команды СКА-Нефтяник-2012 – Мазий Матвей;
  8. Лучший вратарь – Гончаренко Игорь (Лесохимик);
  9. Лучший защитник – Кузнецов Антон (СКА-Нефтяник-2012-1);
  10. Лучший нападающий – Козлов Тимофей (СКА-Нефтяник-2011);
  11. Лучший бомбардир – Кичигин Александр (СКА-Нефтяник-2012-1) 28 мячей.

Награждение проводили

  1. Белоносов Георгий Владимирович — Председатель городской общественной ветеранской организации «Даманцы»
  2. Зиганшин Олег Зуфарович — Председатель РОО «Федерация хоккея с мячом Хабаровского края», заслуженный тренер России
  3. Янцен Герман Юрьевич — Заместитель директора СШОРХМ «СКА-Нефтяник» по спортивной подготовке.

Фотографии с награждения и последнего игрового дня доступны по ссылке

 

Перед заключительным пятым этапом Дальневосточной детской хоккейной лиги, которым станет турнир памяти Александра Першина, общее положение команд в общем зачёте выглядит следующим образом. Борьба за призовые места турнира обострилась до предела. 

Команда И В Н П Р/М О
1 СКА-Нефтяник – 2011 21 19 0 2 195-23 40
2 СКА-Нефтяник – 2012 21 18 0 3 197-20 39
3 СКА-Нефтяник – 2012-1 21 11 0 10 86-72 32
4 СКА-Нефтяник – 2011-1 21 11 0 10 59-101 32
5 Спарта 21 8 0 13 49-133 29
6 МАУ СШ Заря 21 6 0 15 33-131 27
7 Лесохимик 21 2 0 19 9-155 23
8 СШОР ЕАО 9 5 0 4 18-24 14
9 Лидер-2 5 2 0 3 20-11 7
10 Лидер-1 5 2 0 3 16-18 7