Лого
Сделать стартовой Документы


Мы в социальных медиа
You_tube Telegram


Наши партнеры
DVGAFK

Реклама

Федерациях хоккея с мячом России
Международная федерация хоккея с мячом
СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России
Дайджест русского хоккея
Мировые новости хоккея с мячом
Информационно-просветительский портал Хабаровской епархии


Яндекс.Метрика




С 1 по 4 ноября в Арене Ерофей прошли матчи открытого первенства по хоккею с мячом спортивной школы олимнийского резерва «СКА-Нефтяник» среди детских команд 9-10 лет, посвящённое Дню Народного Единства и 75-летию образования ХК «СКА-Нефтяник». Этот турнир традиционно является первым этапом Дальневосточной детской хоккейной лиги. 

В турнире приняли участие 11 команд, разделённых на две группы:

Группа «А»

Группа «Б»

1. СКА-Нефтяник-2012 (г. Хабаровск) 1.СКА-Нефтяник-2012-1 (г. Хабаровск)
2. СКА-Нефтяник-2013-1 (г. Хабаровск)

2.СКА-Нефтяник-2013 (г. Хабаровск)

3. Сибскана-2013 (г. Иркутск)

3.Сибскана-2012 (г. Иркутск)

4. СКА-Нефтяник-12 (г. Хабаровск)

4.МАУ СШ «Заря» (г. Хабаровск)

5. Лесохимик (р.п. Хор)

5.СШОР ЕАО (г. Биробиджан)

6. Спарта (р.п. Переяславка)

 

                             

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Команды провели круговые турниры в группах, их результаты представлены в таблицах.

Группа А

Команда 1 2 3 4 5 6 В П Р/М О
1 СКА-Нефтяник-2012 6-0 16-0 16-0 23-0 25-0 5 0 86-0 10
2 Сибскана-2013 0-6 6-0 2-0 10-1 8-0 4 1 26-7 9
3 СКА-Нефтяник-12 0-16 0-6 2-1 7-1 11-1 3 2 20-25 8
4 СКА-Нефтяник-2013-1 0-16 0-2 1-2 10-0 5-1 2 3 16-21 7
5 Спарта 0-23 1-10 1-7 0-10 3-1 1 4 5-51 6
6 Лесохимик 0-25 0-8 1-11 1-5 1-3 0 5 3-52 5

Группа Б

Команда 1 2 3 4 5 В П Р/М О
1 СКА-Нефтяник-2012-1 4-1 5-1 11-0 14-0 4 0 34-2 8
2 Сибскана-2012 1-4 3-2 9-1 8-0 3 1 21-7 7
3 СКА-Нефтяник-2013 1-5 2-3 3-2 5-1 2 2 11-11 6
4 СШОР ЕАО 0-11 1-9 2-3 9-1 1 3 12-24 5
5 МАУ СШ Заря 0-14 0-8 1-5 1-9 0 4 2-36 4

По результатам матчей в группах были определены участники стыковых поединков.

Матч за 9 место Спарта – МАУ СШ «Заря» 1:2

В упорной борьбе воспитанники городской школы под руководством Евгения Денисов и Константина Ивановича Колесова одержали победу над сверстниками из Переяславки. 

 

Матч за 7 место СКА-Нефтяник-2013-1 – СШОР ЕАО 2:0

Второй состав воспитанников школы СКА-Нефтяник 2013 года рождения переиграл соперников из Биробиджана

 

Матч за 5 место СКА-Нефтяник-12 – СКА-Нефтяник-2013 0:1

Первый состав подопечных Артёма Кизилова переиграл своих более старших серстников под руководстмо Дениса Корева.

 

Матч за 3 место Сибскана-2013 – Сибскана-2012 0:0 (2:1п)

Противостояние двух иркутских команд в матче за бронзовые медали выдалось очень упорным. Основное время матча закончилось нулевой ничьей и судьба медалей решилась в серии послематчевых штрафных ударов, где отлично проявил себя вратарь команды Сибскана-2013 Александр Шурков.

 

Финал СКА-Нефтяник-2012 – СКА-Нефтяник-2012-1 9:2

В финальном матче турнира сошлись два состава команды воспитанников краевой школы СКА-Нефтяник 2012 года рождения под руководством Дмитрия Гришина. Первый 10 минут встречи на льду была равная борьба. Однако игроки первого состава, как только смогли увеличить преимущество в счёте, до более чем двух мячей, психологически раскрепостились и довели игру до уверенной победы.

Оргкомитетом турнира были определены лучшие игроки в каждой из команд, получившие призы от хоккейного клуба  «СКА-Нефтяник»:

Лучший игрок команды МАУ СШ «Заря» – Кобзарь Павел;

Лучший игрок команды Спарта – Кондратенко Денис;

Лучший игрок команды Лесохимик – Давыдов Максим;

Лучший игрок команды СШОР ЕАО – Здор Михаил;

Лучший игрок команды СКА-Нефтяник-2013-1 – Гущин Герман;

Лучший игрок команды СКА-Нефтяник-12 – Совцов Руслан;

Лучший игрок команды СКА-Нефтяник-2013 – Лопатин Даниил;

Лучший игрок команды Сибскана-2012 – Викторовский Александр;

Лучший игрок команды Сибскана-2013 – Мытник Константин;

Лучший игрок команды СКА-Нефтяник-2012-1 – Машкин Валерий;

Лучший игрок команды СКА-Нефтяник-2012 – Хотинец Глеб;

Лучший вратарь – Шурков Александр (Сибскана-2013).

Специальные призы от Группы компаний «Техсервис» получили игроки из команд-призёров:

Чубенко Александр (Сибскана-2013);

Тамурко Глеб (СКА-Нефтяник-2012-1) 

Процевский Илья (СКА-Нефтяник-2012).

В церемонии награждения приняли участие:

Председатель Федерации хоккея с мячом Хабаровского края, заслуженный тренер России Зиганшин Олег Зуфарович;

Директор спортивной школы олимпийского резерва по хоккею с мячом Юров Константин Геннадьевич;

Старший тренер хоккейного клуба СКА-Нефтяник Фёдоров Артур Николаевич.

Публикуем фоторепортаж о турнире от фотографа Андрея Такасима: 

Первый игровой день

Второй игровой день

Третий игровой день

Четвёртый игровой день и церемония награждения

 

Второй этап Дальневосточной детской хоккейной лиги пройдёт в середине декабря в Биробиджане на натуральном льду стадиона Дальсельмаш.