Лого
Сделать стартовой Документы


Мы в социальных медиа
You_tube Telegram


Наши партнеры
DVGAFK

Реклама

Федерациях хоккея с мячом России
Международная федерация хоккея с мячом
СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России


Яндекс.Метрика




10 января своё 55-летие отмечает Алексей Анатольевич Евтушенко.

Алексей Анатольевич Евтушенко, будучи одним из соучредителей Региональной общественной организации Федерация хоккея с мячом Хабаровского края, стоял у истоков её создания. В настоящий момент он занимает пост заместителя Председателя краевой федерации, является членом правления, курирует административно-хозяйственные вопросы и организацию массовых турниров.

Много лет являлся игроком и одним из организаторов команды Клуб болельщиков хоккея с мячом, в составе которой выигрывал кубок города Хабаровска и становился серебряным призёром первенства Хабаровска. В составе различных команд многократно был участником Открытой любительской лиги, Хабаровской ночной бендилиги по малоформатному хоккею с мячом, турниров среди ветеранов.

Работая в Хабаровском краевом центре развития хоккея с мячом, отвечал за материально-техническое обеспечение подготовки юных спортсменов. Участвовал в организации и проведении крупнейших соревнований по хоккею с мячом, проходивших в Хабаровске, в том числе чемпионатов мира 2015 и 2018 годов. В настоящий момент работает в Хабаровском краевом государственном автономном учреждении "Спортивная школа олимпийского резерва по хоккею с мячом "СКА-Нефтяник", отвечает за подготовку ледового покрытия. 

Коллектив Федерации хоккея с мячом Хабаровского края поздравляет Алексея Анатольевича с юбилеем, желает ему крепкого здоровья, семейного благополучия и новых свершений на благо хоккея с мячом!!!